Жынси_на_флиси• 31 октября 2019

Почему женщины жалуются что тяжело

Но все равно продолжают рожать подряд пачками детей? Я понимаю, это дело каждого сколько и когда рожать, но зачем жаловаться тогда? Это твоё личное решение, как будто ты не знала что такое дети и как с ними, но нет, ты продолжаешь рожать и жаловаться. Накипело.
Налогообложу• 31 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
3 и больше
среди моих знакомых таких нет.
есть те у ктого 3 и больше детей, но я никогда не слышала, чтоб они жаловались.

PORKA• 31 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
а как же деЦЦкие....?
О, да! Там же миллионы!!!!!
Просто болталка• 31 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Есть ещё упаковки по 24, 36 штук. Есть мелкооптовые партии по 50, оптовые от 100 шт.

Оптом дешевле)))
Дама_с_коготками• 31 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Оптом дешевле)))
ну, тут пишут, деццкие и льготы, оптом завалит))))
Пацан к успеху шел• 31 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Очень удобно, там старшие за младшими смотрят, одежка по наследству идет, льготы, пособия всякие. А дети как-то вырастут и разбредуться кто куда . Еще раз говорю, пишу только о неблагополучных семьях.
в благополучных все так же
у меня двое, и много одежды старшего сейчас носит младший, потому что покупала много детской одежды хорошего качества, она как новая, ребенок ее мог пару раз надеть.
И если дети играют вместе - это счастье))) ничего не имела бы против, чтобы старший смотрел за младшим - но он не хочет
Запасная спина• 31 октября 2019
Ответ дляPORKA
О, да! Там же миллионы!!!!!
недавно тема было - обещают 400 тысяч... щас как пойдёт рождаемость у заек...
Пульт от линолеума• 31 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
3 и больше
А где Вы работаете? Почему они приходят к Вам и жалуются?

А я с косою• 31 октября 2019
Автор, вы о какой-то конкретной женщине? Тогда спросите у нее.
У меня есть такой пример. Подруга хотела семью лет с 12ти. И двух деток с маленькой разницей, чтоб быть молодой мамой двух потом взрослых уже детей.
В 18 вышла замуж, в 22 родила первого сына и была очень довольна. Через год родила второго, и все. Попала. Второй оказался с диагнозом. Все очень сложно. Им теперь 4 и 3. Очень тяжело. Ну, вот так сложилось.
У меня тоже двое детей. Но разница 8 лет. Я очень довольна :) не тяжело
PORKA• 31 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
обещать-не значит жениться)
Запасная спина• 31 октября 2019
Ответ дляPORKA
обещать-не значит жениться)
вы чё.... тут уже половина советчицы после этой темы беременеть побежало
PORKA• 31 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
в благополучных все так же
Как Вы смели! Это же позор!!!! И шо про Вас тепер люди скажуть???
Нужно новую всем покупать одежду!! И по-больше......по-больше.....
САЛОВЕД НАУК• 31 октября 2019
Не знаю. У меня - пачка,4 штуки,2 сына и двойня - девочки. Сама в шоке. Они уже взрослые,есть внуки у меня. Но,вот если мне сейчас было 18-20 лет - я бы такой подвиг не повторила. тяжело. Я только вот как год начала жить,для себя,заботиться о себе,себя любить. А так - аки загнанная лошадь...Мне - 45.
задумчивая мордочка• 31 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
С любым ребёнком я думаю будет усталость, если годами сидеть с ним в декрете
У вас дети есть?
САЛОВЕД НАУК• 31 октября 2019
Маме моей - 81 будет в феврале. Нас у нее - трое. Брата она родила в 36. если бы не мы,ее дети,я не знаю как бы она чисто физически себя обслуживала. А так у нее есть слуги: я и сестра моя,она живет в сове удовольствие. Но.сама признает,что все три беременности и воспитание-содержание детей ее вымотали в хламину.
Пацан к успеху шел• 31 октября 2019
Ответ дляPORKA
так она у меня и есть новая по меркам советчицы: ’новая, надела 1 раз’, ’новая без бирок’, ’новая, постирала 2 раза’
А если серьезно, мне нравится, когда младший в одежде старшего, такие приятные воспоминания)
Щепотка_совести• 31 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Они мне жалуются
почему именно вам? вы психолог?
PORKA• 31 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Пульт от линолеума• 31 октября 2019
Ответ дляА я с косою
У меня 12 лет разница у детей. Шикарно)))
автор Жынси_на_флиси • 31 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
У вас дети есть?
Да

ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2019
Кто здесь рожает детей пачками? У всех по одному, максимум 2 ребёнка. Вон арабы и евреи минимум по три на семью имеют. В средней арабской семье 5-6 детей. Накипело ей
задумчивая мордочка• 31 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да
Ну тогда вы должны знать что все дети разные, с одними легко, с другими сложно.
Олька Модниця• 31 октября 2019
Чого люди продовжують жалітись на хвороби і далі живуть? Вони що не розуміють, що життя біль?
Олька Модниця• 31 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
по 12 штук
Якраз такі ніколи не жаліються, що тяжко.
Куратор дебошей• 31 октября 2019
А вам чего накипело?
Они вам детей спихивают или что
Гречневый Лось• 31 октября 2019
Почему вы выслушиваете то что вам не нравится и жалуетесь? Непонятно. Или ждете что вам спасибо скажут что вы жалуетесь при этом не рожая? Ок. Спасибо. Вы молодец!
А я с косою• 31 октября 2019
Ответ дляГречневый Лось
Или зачем сюда жаловаться на тех, кто жалуется вам а реале?
Люди просто поговорить хотят. Кто о чем умеет.