Жынси_на_флиси• 31 октября 2019

Почему женщины жалуются что тяжело

Но все равно продолжают рожать подряд пачками детей? Я понимаю, это дело каждого сколько и когда рожать, но зачем жаловаться тогда? Это твоё личное решение, как будто ты не знала что такое дети и как с ними, но нет, ты продолжаешь рожать и жаловаться. Накипело.
Тихомандражная• 31 октября 2019
Видимо, не знали. Может, с одним было не тяжело, и решились на второго... Или жизненные обстоятельства изменились.

КвартираЧья• 31 октября 2019
Пачками - это сколько?
Леди_на_драндулете• 31 октября 2019
Почему, такие как вы, автор, лезете в не в свое дело? Вас чё, заставляют содержать этих женщин?
Сорока-ворона• 31 октября 2019
Послушаю.
Благоуханочка• 31 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Пачками - это сколько?
по 12 штук
Сижу на стуле• 31 октября 2019
Ну, хочется, наверно.
бифидобактерияЖоржик• 31 октября 2019
Вы тоже пачка

Вас же тоже кто-то родил

Цветочница• 31 октября 2019
Что бы мужика привязать по крепче или потому, что больше ничего не умеют. Это ни коем образом не касается порядочных семей. Я пишу только про алкашей и тому подобных. Не путать!
автор Жынси_на_флиси • 31 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Пачками - это сколько?
3 и больше
КвартираЧья• 31 октября 2019
Плакать и ныть - это нормальный выход эмоций или вы предлагаете все копить внутри. Я так понимаю ваша женщина нарожала 12 детей и теперь ноет, не нужно было помагать ей в этом благородном деле и все бы было пучком
ОдинРазНадетое• 31 октября 2019
Ответ дляЦветочница
А разве мужика можно детьми привязать???
Это глупо
автор Жынси_на_флиси • 31 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы тоже пачка

Вас же тоже кто-то родил
Моя мама родила только меня, не рожала пачками подряд чтоб жаловаться что не справляется.
автор Жынси_на_флиси • 31 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Я не лесбиянка
Дама_с_коготками• 31 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
по 12 штук
Есть ещё упаковки по 24, 36 штук. Есть мелкооптовые партии по 50, оптовые от 100 шт.

автор Жынси_на_флиси • 31 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
С любым ребёнком я думаю будет усталость, если годами сидеть с ним в декрете
Цветочница• 31 октября 2019
Очень удобно, там старшие за младшими смотрят, одежка по наследству идет, льготы, пособия всякие. А дети как-то вырастут и разбредуться кто куда . Еще раз говорю, пишу только о неблагополучных семьях.
Щепотка_совести• 31 октября 2019
а все к вам приходят жаловаться или почему это вас так задевает?
Пацан к успеху шел• 31 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
3 и больше
у меня 2 и я могу жаловаться. Дети желанные и любимые, ни о чем не жалею, но даю себе право жаловаться и просить поддержку, не здесь конечно, а у близких)
с_переулочк­а• 31 октября 2019
Это вам невестка звонит и плачется . что ей с 2мя трудно ?

автор Жынси_на_флиси • 31 октября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Они мне жалуются
Дама_с_коготками• 31 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Опять пишете о льготах, что же это за льготы такие, что ради них детей рожают?
автор Жынси_на_флиси • 31 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Да, мне и не один раз, я говорю что это их выбор, а до них не доходит, будто дети заставили чтоб они их родили.
Запасная спина• 31 октября 2019
а как же деЦЦкие....?
автор Жынси_на_флиси • 31 октября 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Нет, у меня ещё не такой взрослый сын
Цветочница• 31 октября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
На деЦкие живут, и хахаля содержат. Не знали о таких?
Дама_с_коготками• 31 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Как это все можно делать за 860 грн? Научите. Хотя поздно, у меня дети вышли из выплатного возраста.
PORKA• 31 октября 2019
Ответ дляЦветочница
У нас благополучная многодетная семья. Не малообеспеченная.Из выплат-1700 на третьего ребенка.
Но не вижу ничего плохого в том ,что младшим детям переходит одежда от старшего. Естественно, в хорошем состоянии. Это называется -рациональное использование. Сколько можно уже той одежды покупать? Посмотрите какой сейчас переизбыток вещей на рынке и соответственно на свалках! Такого как сейчас еще не было! И гребсти новое, что б не переживать ´а шо люди скажуть´ я не собираюсь. Детям вообще пофиг...
Да и старший может присмотреть за младшим. По собственной инициативе-ему очень нравится чувствовать себя нужным , учить младших , повышать свой авторитет.Ничего не имею против))
Вкаблучках• 31 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Таких полно
Пацан к успеху шел• 31 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
кто эти женщины и где они вас находят?)))
Просто болталка• 31 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Алкаша привязать??? Да от него ссаными тряпками не отмахаться, если ничего больше делать не умеет, а только бухать и детей клепать.