В каждой бочке...• 31 октября 2019
какую крутую обувь прикупили на осень/зиму?
Хвастайтесь, что и где классного урвали на свои ножки? Может для себя что-то интересное наконец найду)
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2019
Мне как-то так повезло, что не пришлось ничего докупать...
1. Ковбойки - купила в Манго на прошлую ЧП мягкие из натуральной кожи
2. Челси - на века, ношу Браска уже третий год
3. Лет пять назад купила кожаные сапоги-трубы Винс Камуто (чей-то пролет). Сейчас смотрю - они опять актуальны, уххх
Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
купила, щоб з джегінсами носити, але не наважуюсь
Классные! Можно с платьем длиной миди!
В шоколаде• 31 октября 2019
3 пары кроссов (надеюсь буду носить зимой:), ковбойки Массимо и с прошлой зимы/весны/сейлов 3 пары ни разу не надетых ботов и одни угг бирпавы лежат (и куууча обуви другой), так что ничо не беру пока
Гомосноб• 31 октября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Подскажите, что за кроссы на 4 фото? Очень понравились. Где покупали?
В шоколаде• 31 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Масимо прошлый сезон на сейле