Прасковична• 31 октября 2019
Такие ботинки ещё норм?
Можно обувать?
Прасковична
• 31 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
обувать можно, и не такое носят
Мне нужно на одно мероприятие, под платье. Думаю, покупать другие, или эти сойдут.
Прасковична
• 31 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Фасон норм,но покрасьте их краской для замши из распылителя
Там спецом носок так сделан. Типа под кожу.
Прасковична
• 31 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Замш на другий рік вже виглядає не дуже. Але носити можна.
Та не, я их всего раз обувала, там специально так сделано. Типа на носке как кожа.
Прасковична
• 31 октября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
мда
Что вы мдакаете? Посоветуйте что-то, если не нравится.
Бабка-ежика• 31 октября 2019
Ответ дляПрасковична
тогда нужно рассматривать в комплекте с платьем
Прасковична
• 31 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Смлтрится нормально, у меня 2 варианта. Я переживаю за фасон ботинок, покупала их пару лет назад, и обувала один раз. Каблуки не мой стиль, но теперь понадобилось.
...аяприкольная• 31 октября 2019
Нет, выглядят очень уставшими и несовременными. Замш в плохом состоянии
Прасковична
• 31 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Да в хорошем он состоянии, такое фото. Там типа под кожу ближе к носку закрашено. Покажите современные. В интертопе все похожее.
Опля Картопля• 31 октября 2019
Норм ботинки. Я думаю, это фото такое, на нём кажутся уставшие. Если на самом деле они в хорошем состоянии, обувайте. Почистите замшу и при необходимости покрасте спреем. Будут как новые) У меня вся обувь замшевая. Хорошо смотрится даже после нескольких лет носки. Просто уход нужен соответствующий. Обувайте, не заморачивайтесь.
Тепличная• 31 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
такого уставшего полная каста, много моделей с затертыми носками. Мне нравится)