Любительница• 31 октября 2019
плохо отходит желчь
нрачало тошнить в течении дня, пошла к семейному врачу , расспросила что и как, и написала купить желчегонный сбор. пью вторую неделю как то тошнота не проходит. девочки, может что то посоветуете?
ЯяяКакаджамбо• 31 октября 2019
холосас.Дешево, безопасно, эффективно. Пьем с сыном сейчас.У нас еще и загиб желчного у обоих
ИзЮмрудная• 31 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+, тоже его пью пару раз в год. Еще сало отлично помогает, немного перед едой
Неугомонная• 31 октября 2019
Автор, это может быть ГЭРБ, идите к гастроэнтеролога, он направит Вас на УЗИ и эндоскоп, выпишет лечение. Я недавно все это прошла, тоже мучила тошнота, через 3 недели подключилась рвота, не шутите с этим. У меня загиб желчного ещё. Для желчного укрлив пила
А я с Рио-де-Житомира!• 31 октября 2019
Я в таких питаннях більше гастроетерологам довіряю. А узі, аналізи робили?