Меня много• 23 ноября в 18:40
Какой Дайсон лучше для прямых волос?
Иногда пушаться и хочется гладкости , но столы не перепалить
Хватит насадки первой ? Или надо плойку брать ? И она реально не портить волосы ?
Выбираю медку плойкой
И между феном с насадками
Выбираю медку плойкой
И между феном с насадками
Кракадэ• 23 ноября в 18:47
У меня есть и тот и тот. От Airstrait в восторге. Купила пару месяцев назад и теперь только им и пользуюсь
Напланетянка• 23 ноября в 18:59
Ответ дляКракадэ
А скажите от чего восторг?)
Может и мне надо)))
Меня много
• 23 ноября в 19:06
Ответ дляКракадэ
А чем отличие ?
Кракадэ• 23 ноября в 19:39
Ответ дляМеня много
А чем отличие ?
Отличие как между поездом и самолетом. Это разные гаджеты. Если Вам нужен эффект идеально гладких волос как после ботокса или лучшего салонного ухода - это к Airstrait. Airwrap точно такого же эффекта не даст. Так что тут смотря что Вы любите
Кракадэ• 23 ноября в 19:42
Ответ дляНапланетянка
А скажите от чего восторг?)
Может и мне надо)))
Я никогда не могла подумать что мои пушистые волосы могут быть настолько гладкими
Кракадэ• 23 ноября в 19:44
Единственный минус Airstrait- он делает очень «прилизанный» вид. Вопрос решается использованием бигуди-липучки (самого большого размера в моем случае) на 15-20 минут и обьем у меня держится 3 дня
Напланетянка• 23 ноября в 19:54
Ответ дляКракадэ
У меня просто свои гладкие абсолютно))
Но мне постоянно все равно что-то хочется купить. Есть фен, есть стайлер, может и airstrait надо🥹
Кракадэ• 23 ноября в 19:55
Ответ дляНапланетянка
У меня просто свои гладкие абсолютно))
Если у Вас свои гладкие абсолютно, то плойку себе беспроводную купите
Язикувата Хвеська• 23 ноября в 20:18
Ответ дляКракадэ
а как потом ее стягивать? через всю длину, от корня до кончиков? путает волосы?
Кракадэ• 23 ноября в 20:31
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я только возле лица пряди подкручиваю от лица, только ради прикорневого обьема. Снимается без проблем, ничего не путается (волосы предварительно вытянуты Airstrait, они в принципе после него не путаются)
Язикувата Хвеська• 23 ноября в 20:33
Ответ дляКракадэ
поняла, спасибо
я хочу прикорневой объём на макушке...)