Серьезная баба• 31 октября 2019

не советую связываться ! европочта ! европост! бардак бардаком! europostua.

зла не хватает. угораздило ж(
бестолочи!
вносят изменения в правила доставки а потом ставят перед фактом! мои посылки гуляют по всей Украине -они их тупо поотправляли на фактические адреса получателей которые у меня внесены в кабинете!
пишу чтобы в инете гуляла информация про них- они себе делают анти рекламу
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2019
Ого. хотела с ним отправить посылку
МинерАлочка• 31 октября 2019
Да, на днях пришло от них письмо на почту про получателей. Я в шоке тоже. Хорошо, что не заказывала через них. Буду и дальше на Покупочку заказывать
Я тут с краю постою• 31 октября 2019
Не нагнетайте
У всех бывают нюансы в работе
Я с ними год и все всегда четко. Впервые что-то пошло не так ... я думаю они все уже исправили

У кого нет минусов? ЮЭ? Мист? ...Там тоже их предостаточно...
автор Серьезная баба • 31 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не нагнетайте
У всех бывают нюансы в работе

ой спасибо утешили!
Диверсификация• 31 октября 2019
одно название службы отбивает желание сотрудничать
Апофиозная• 31 октября 2019
Господи, вашим посредническими услугами до сих пор пользуются? Мне казалось этот ’бизнес’ давно умер...
Корсет_на_шурупах• 01 ноября 2019
И Интайм обходите стороной!