Молчавочка• 31 октября 2019
Как разметить 2 автокресла
на заднем ряду? Сейчас ребенок сидит за водителем у окна в автокресле, скоро ещё один родится,начали присматривать и немного растерялись:если взять полноценное автокресло 0-2 категории, то между ними почти не остаётся места чтоб мне сеть, детей самих не оставлю,т.к. им всё время нужно внимание. На переднем сиденье старший сын. Остановились на варианте автолюльки с основой,вроде компактнее получается,но она до года только. А может кто то разбирается и знает,можно ли ребёнка 3х лет ростом 102 см и весом 16 кг перевозить уже на бустере? Я видела в продаже с 15 кг есть,но возраст и рост не указаны.
Ездим не так уж и часто полным составом,но нужно быть готовыми ко всему. Жду советов по теме!
Первая ласточка инфляции• 31 октября 2019
Бустер для 3 лет рано.
Пересадить старшего сына между автокреслами.
Викасикрет• 31 октября 2019
моему в 4,5 в бустере было неудобно. Та же проблема была, 2 кресла не станут никак, чтобы между ними еще сидеть можно было.
Молчавочка
• 31 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Бустер для 3 лет рано.
так он больше меня,не вариант
Молчавочка
• 31 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
на микроавтобус разве что)
Есть, но зимой ездим на джипе
муха в кедах• 31 октября 2019
Ми машину поменяли, купили семиместную, детей 2, между двух автокресел спокойно сядет любой взрослий, если он не 180 кг.
ХуАнита• 31 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
на микроавтобус разве что)
На будь-який повноцінно 5 ти місний, щоб ззаду було 3 місця
Молчавочка
• 31 октября 2019
Меня в основном интересует момент с бустером и автолюлька меньше ли занимает места чем автокресло?
Кыся-брыся• 31 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
на микроавтобус разве что)
В бмв х5 помещается 3 автокресла.
Молчавочка
• 31 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Спасибо
Танцепесенная• 31 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
В бмв х5 помещается 3 автокресла.
Вы это делали или только бла бла слушаете в инстике?
Викасикрет• 31 октября 2019
Ответ дляСпасу мир
тоже вариант)))
во внедорожнике 2 кресла становятся, я в принципе сидеть между ними могла бы, но случались бы приступы клаустрофобии))) очень тесно и конечно взять младшего ребенка на руки не получилось бы.
Вариант только, как у моей подруги - они сразу установили 2 кресла и кричите-не кричите, мы едем. Но лично меня крики нервируют и отвлекают от дороги еще больше.
Но даже это не вариант у автора, если переднее сидение все равно занято.
Так что может вы и правы) с тремя детьми надо авто совсем другое наверное.
Сиреневая цапля• 31 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Так же
Я тут с краю постою• 31 октября 2019
В авто есть изофикс?
У нас сзади два кресла по краям (где расположены крепления изофикс). 1кресло Чикко 2-3группы, второе - Чикко 1 группы.
Посередине есть место - для старшего, я тоже помещаюсь. Бустер не приветствую.
И да, как родилась самая младшая, ставили основу и люльку Максикози, после года поменяли на полноценное кресло чикко 1.
Все кресла легко можно снять, и положить в багажник (если нужно место)
Викасикрет• 31 октября 2019
Ответ дляХуАнита
что это может быть?
В рав 4 - сзади полноценно сидят 3 человека, но без кресел)))
Молчавочка
• 31 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Нет. Для бустера надо рост 120.
Больше машину остаётся
А это где то прописано? Потому что в характеристиках к бустером вижу иногда только вес ребенка, а иногда рост.
Викасикрет• 31 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
не меньше, ну может немного меньше, но особо это не помогает.
3-х летний ребенок не сможет сидеть в бустере, роста не хватит, чтобы нормально пристегнуть все равно.
Викасикрет• 31 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
В бмв х5 помещается 3 автокресла.
3 автокресла поместится почти в любой машине)
Вопрос не в том, как разместить 3 кресла, а в том, как разместить 2 и еще сидеть между ними взрослому.
Молчавочка
• 31 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
В авто есть изофикс?
почти мой вариант. Да,изофикс на боковых местах. Мы также думаем разместить. Скажите только пожалуйста люлька занимала меньше места,чем сейчас автокресло?
Кыся-брыся• 31 октября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Делали что? У меня пока не 3 ребёнка. Характеристики и автомобиля и автокресел в свободном доступе. Или Вы машину выбираете тарабаня в автосалон 3 кресла?
Викасикрет• 31 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
вам же не норматив выполнить надо, а чтобы ребенку было удобно и безопасно?
Вы можете подъехать в любой магазин и попросить примерить бустер для своей машины. Тогда сами сможете решить, подходит или нет.
Копуша• 31 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
В мене Шкода Фабія і встає тільки 2 крісла між якими сісти не можливо. Там тільки собака 2,5 кг може лежати.