Кыся-брыся• 31 октября 2019
Кто принимает эутирокс, зайдите
Принимаю эутирокс 35мг(половинка 75) 6 день, и стал жутко едущий пот, раньше такого не была
У кого такое было?
Меряю линейкой• 31 октября 2019
вы принимаете крошечную дозу, сильно вряд ли, что это она, честно)
Все будет, но потом• 31 октября 2019
У меня полностью заместительная терапия эутироксом-я без щитовидной железы
Все ок
Наполеон Бонапарт• 31 октября 2019
Я принимаю 75 мг 3 недели уже. Мне сложно выявить побочки, потому что я в положении и может токсикоз берет своё. Но именно в этот период у меня появились проблемы с желудком. От еды всегда плохо, печёт желудок, проблемы с перевариванием.. тошнит, постоянно стоит желудок..
Сирожено_пирожено• 31 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
а где взяли эутирокс 75?
Есть такая доза. Зелёнеькая.
Маша хороша• 31 октября 2019
Принимаю около 2 лет, не было такого. Но мне врач назначала с гораздо меньшей дозы и очень плавно повышала, ориентируясь на анализы. Начинала с дозы 10 (10 дней) при ТТГ 4. Затем перешла на 25. Потом, когда планировала беременность - 37,5. При Б - 50, затем 62,5, теперь снова 50. Любая, даже самая маленькая доза , влияла на ТТГ.
Царевна в уггах• 01 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Есть такая доза. Зелёнеькая.
где купить?!
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2019
Надо же, есть таки доза 75 мкг по аптекам! А когда мне надо было 37,5 мкг, уж я-то изощрялась 25 +1/2 от 25... Сейчас 50мкг, проехали...
Автор, по теме - то не должно повлиять.