Я такая наивная• 19 апреля в 19:45
Как вы смирились с обвисшей грудью?
Бутерброд и я• 19 апреля в 19:47
Я для себе визначила, що це вона так стоїть, просто трохи в іншому нахилі 😂 і тепер це її нове стояче положення
Василина Семеніч• 19 апреля в 19:47
Вообще никогда не переживала, я двоих детей выкормила, шо есть, то моё
Тумба-юмба• 19 апреля в 19:47
Чуть не спилась от горя, потом подумала, нк и х с ними, кормить все равно некого.
Кукусикиииииии• 19 апреля в 19:48
Если грудь не является источником дохода или инструментом для достижения комфортного уровня жизни, то пусть висит, главное, чтобы дискомфорта не создавала.
Люблю пиво• 19 апреля в 19:49
Не знаю, не переживаю по этому поводу, грудь красивая, мужчинам нравится
Мона_Лиса• 19 апреля в 19:56
У некоторых с юности висит. А мне все же дали покрасоваться лет 15.)
Напланетянка• 19 апреля в 19:57
Висячі груди то таке. Чоловікам з висячим пісюном живеться складніше
Мона_Лиса• 19 апреля в 19:57
Ответ дляНе пью, не курю
Та не рассматриваю ее особо. Вот усы печалят
А борода? 🙄
Розбещена цяточка• 19 апреля в 20:08
У меня особо стоячей и не была. Да и сейчас не прям висит. Стоячая это про маленький размер.
Пушка заряджена• 19 апреля в 20:15
Как в анекдоте: да, на стоит, и висит как-то криво) Главное что они есть и что здоровы.
Братья Капли• 19 апреля в 20:23
Мне за 40. Не висит не грамма! У меня даже нет округлости толком ниже соска. Малюсенький изгиб. Нечему висеть. Есть желающие позавидовать?
Вельшановна• 19 апреля в 20:46
Ответ дляПушка заряджена
У меня на работе дядька весёлый работал. Любил с женщинами пофлиртовать всех возростов, ну и к нам молодым .Так вот мы подшучивали типа старый он не стоит у него....куда ему . Он всегда отвечал с улыбкой гордо ’Зато как висит!’
Теперь я его часто вспоминаю....
Однозначно• 19 апреля в 20:48
Взгрустнулось немного сестричкам:))
Но у меня пока не критично, поэтому наверное и не расстраиваюсь
Однозначно• 19 апреля в 20:49
Ответ дляБратья Капли
Небось 3+ и несколько детей на ГВ до 3-х лет?
Угадала?
Братья Капли• 19 апреля в 22:15
Ответ дляОднозначно
Угадала?
Детей двое. Размер ноль. Грудью кормила до 2х лет каждого. По началу было больно само увеличение при вскармливании. Грудь увеличивалась в три раза. Потом все возвращалось к нулевому. Ничего не висит вообще. Я бы и рада была хоть чему-то.