Смайлик• 31 октября 2019

Мать не хочет внуков уродов

Я взрослая, сама себя обеспечивающая девушка. До отношений с мужчиной жили душа в душу. Но теперь любимая мама стала мне врагом. Ей не нравится мой МЧ, только потому что он старше, она не видела его вживую, только на фото но заявила что ей не нужны внуки от урода... Плачу. Мужчина не мачо с картинки, но умный, состоятельный, человек слова и главное любящий и заботящийся обо мне. С ним спокойно и надежно. Страсти с ровесниками уже неинтересны. Я даже не против родить ребенка для себя, меня не пугает отсутствие брака, мужа, того что могут бросить... Держалась до последнего, пыталась поговорить с мамой мирно, но в конце она сказала что лучше бы я вообще осталась бездетной... Обидно до слез
Куратор дебошей• 31 октября 2019
После 50 лет у мужчин типа климакс наступает -крышу так рвет -что капец. Становятся занудами ,да и секс никакой Так что ваша мама на 100 % права с такой разницей можно хорошо время проводить -а не семью строить .А ребенок для себя -это хорошо -но не в 24 года -а когда уже под 40 .

автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Папа далек эммоционально, вот в этом и проблема, поэтому вы тянетесь к мужчинам постарше. Вы ищете в них любовь и заботу не полученную от папы. Но у них тоже комплексы, неуверенность в себе, невостребованность у ровни по возрасту и статусу. Подумайте об этом. Муж пожилой в ваши 35-40 и маленькие дети это ужасно, кто семью содержать будет.
Со статусом и востребованностью у него все хорошо. Сама содержу.
МощныйШива• 31 октября 2019
Понимаю маму, у самой дочь, правда маленькая ещё. Надеюсь она такого не вычудит и мозги будут работать. Вы через несколько лет за голову хвататься будете, какая дура была. 24 года,супер возраст гулять с ровесниками, клубы до утра, тусы, путешествия. Успеете ещё с старпером телек посмотреть. С самооценкой у вас явно что то не то, что на такого запали
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Для моей мамы до 30 уже надо родить. Дальше проблемы и здравствуй пенсия
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Не всех клубы и тусы интересуют. Я там не была ни разу и не хочу. Путешествия и так есть.
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Вот послушайте, погуляйте годик, другой. Все пройдет. С детьми не спешите именно с ним.
И вопрос, просто любопытно, он холост был всю жизнь? Замуж зовет, или ’молодого тела, что то захотелось’?
Эскиз бесконечности• 31 октября 2019
Ответ дляРедисочка
Плачете? Вам 18 есть уже?
потом все равно маме спихнет

автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Мои ровесницы бегают по клубам с целью подцепить жениха короткой юбкой и декольте. Но увы, никто с ними не задерживается надолго
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
В разводе. Помогает во всем детям. Они его любят, он их тоже. По алиментам не скрывается
vasilinavasilevskay• 31 октября 2019
Сколько лет маме? Где папа?
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Сколько лет маме? Где папа?
Папа есть, маме 50
Царевна_несушка• 31 октября 2019
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Ну понятно, что по описанию, мужик не плохой. Но все же, не спешите
Повстречайтесь пару годиков. А может и раньше все пройдет. Не нормально это, когда молрдым девочкам папики нравятся. Вот ненормально. Должны бвть какие то иетересы общие, взгляды на жизнь. Ну похорохорится он до 50 лет, а потом? У него будет другой образ жизни. А вы как раз расцветете. Будете жалеть о том, что с ним жизнь связали.
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Автор, очень прошу, не рожайте сейчас от него
Если Ваша судьба, подождите лет 5. Не передумаете - родите.
Но я гарантирую, что передумайте.
Послушайте нас, старых теток, мы по этим граблям уже проскакали. Учитесь на чужих ошибках.
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Я бы за такое пожизненный бан давала!!!!
МощныйШива• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
А причем здесь моя самооценка? Интеллект моих ровесников заканчивается походами в клубы, гонками на дорогах, алкоголем и наркотиками. Я была старостой в колледже, насмотрелась на своих сверстников
Так это ж здорово. У вас что комплекс отличницы? Походы в клубы, гонки возможны и без наркотиков. И это реально весело, а не скучный дед с его проблемами
Дон Пэдро• 31 октября 2019
Вы спите с мужчинами, Вы взрослая женщина и так реагируете на мамины слова.
20 лет это огромная разница. Хоть убейте не понимаю.
В 24 года ни страсти, ни любви.
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Но я гарантирую, что передумайте.
Передумаю и пожалею о своем родном ребенке? Я же говорю меня не пугает то, что мужик может изменить, уйти, помереть и т.д
Царевна_несушка• 31 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
потом все равно маме спихнет
По себе не судите.

Бочка порохУ• 31 октября 2019
мама дурного не посоветует, прислушайтесь
Дон Пэдро• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
В чем я бедная? Не смешите. Бедные те, кто зависим от мужа, терпит все, лишь бы был.
В том, что в 24 года кроме мужчины в возрасте, Вы не интересны другим.
В 24 года ни любви, ни страсти.
Зачем в 24 года становится бабушкой?
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Отличницей не была. Это весело лет до 20. И да, с так называемом дедом интереснее, проблем у него нет, другим только помогает их решать.))
Брюлик в стразах• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Ну детский сад еще с вас не вышел))) Такую чушь пишите. Идите гуляйте и делайте, что хотите.
Персонаж Аноним• 31 октября 2019
Ответ дляМать драконов
А вы уже согласны рожать от того мужчины????
Я бы тоже как мать насторожилась...что вы готовы рожать от мужчины,которого знаете без году неделя.
То что матери не понравился на фото, это одно. Я на фото тоже не Моника Белуччи. Чего не знакомите в реале? Может он намного лучше чем на фото. И да, заботливый это с ваших слов, а когда мама это увидит сама, как он к вам относится, да и при встрече он может показаться очень харизматичным,
и у нее мнение может поменятся. Возможно ещё станет лучшим зятем
Потому что он мамин ровесник...((( я бы тоже была против! Ваша мама права, автор! И дело не в урод или могу содержать сама! Вам всего 24, а вы со старым дедом отношаетесь! Это ужасно, ужасно, фу! Думайте головой
Бесстыдница• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
А зачем знакомить? Я замуж не собираюсь за него, к чему сватовство это. Да и честно я свою мать боюсь уже, ляпнет что-то, покажет себя с такой стороны что любой сбежит...
Вот от этого и отталкивайтесь, автор, выбирая собственную жизнь и устанавливая в ней свои правила.
Удачи!
автор Смайлик • 31 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
В 24 года ни любви, ни страсти.
Зачем в 24 года становится бабушкой?
Почему неинтересна? Они мне неинтересны. Желающих полно
Дон Пэдро• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Круг общения это Ваш выбор.
Секретница• 31 октября 2019
Ой, автор, много я таких как вы видела. После 35 - начинается хандра. После 40 они этих мужей ненавидят. в сове время тоже повелись на статус и красивую жизнь. им 20-25, мужьям 40... Это ж не с ровесниками пустые щи хлебать и строить жизнь по кирпичикам. Вот только закат пришел очень быстро. И откуда у вас такая уверенность- смогу обеспечить в 24? вы хозяйка заводов-пароходов? Если ребенок болезненный тоже потянете сама? Если вы заболеете? Что с ребенком? Понимаю что в 24 никто о таком не думает, но время бежит быстро...
Луноходик_Ик• 31 октября 2019
Мужчина в 40 ,положим, еще не старый дед, а вот когда автору будет 40, то да, поймет, о чем мы сейчас говорим. И кроме секса- разные поколения разный ритм жизни..
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Пожалеете о том, что это чудо рождения и воспитания ребенка Вы прошли одна или не с тем человеком.
Это та ошибка, которую нельзя исправить, останется дыра на всю жизнь.
У Вас еще все впереди, не спешите, наслаждайтесь жизнью. Не бегите впереди паровоза, Вы все успеете, всему свое время.

Допишу о себе. Я рожала в 28 для себя.
Потом в 33 вышла замуж за очень хорошего человека. Сейчас очень жалею, что ребенок не от него.