Смайлик• 31 октября 2019
Мать не хочет внуков уродов
Я взрослая, сама себя обеспечивающая девушка. До отношений с мужчиной жили душа в душу. Но теперь любимая мама стала мне врагом. Ей не нравится мой МЧ, только потому что он старше, она не видела его вживую, только на фото но заявила что ей не нужны внуки от урода... Плачу. Мужчина не мачо с картинки, но умный, состоятельный, человек слова и главное любящий и заботящийся обо мне. С ним спокойно и надежно. Страсти с ровесниками уже неинтересны. Я даже не против родить ребенка для себя, меня не пугает отсутствие брака, мужа, того что могут бросить... Держалась до последнего, пыталась поговорить с мамой мирно, но в конце она сказала что лучше бы я вообще осталась бездетной... Обидно до слез
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
У Вас закончатся путешествия.
Закончится доход, т.к. первые несколько месяцев для ребенка Вы - еда и подушка.
Лет в 35-40 можно было бы от деда ’для себя’ родить.
Но в 24?
100%, согласна
Петросянша• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Для моей мамы до 30 уже надо родить. Дальше проблемы и здравствуй пенсия
так вы для мамы хотите родить и отчитаться что ли.... я в 37 родила когда захотела этого
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Делить с детьми? Я не против их общения. Простатит? Ну секс не столь первостепенная важность)) Да и сейчас это лечится, при желании. Я сама лентяйка, но для меня стимул хорошая и обеспеченная жизнь для себя и потом детям.
Ваш случай - охота пуще неволи:))))
Смайлик
• 31 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
У Вас закончатся путешествия.
Но в 24?
Умные люди откладывают средства на период беременности, родов и первое время.
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
а, еще это
если бы молодость знала, если бы старость могла:))))
Фисташковый кокец• 31 октября 2019
Ответ дляПетросянша
вот вы тоже как ваша мама эгоизм по отношению к будущим детям проявляете.... а вы подумайте как им будет без отца...сирот рожать...вот нафига это.... нафига рожать если не заботиться о благополучии психическом детей тоже
Нууу тут вопрос спорный. В законном браке и мужчины, которые моложе тоже есть не особо с детьми возятся. Или вообще живут в своё удовольствие без забот и проблем. Зато ж у детей есть папка. А папка бухает, телек смотрит и иногда по любовницами бегает. Зато молодой, свой, домашний
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
автор, так а что там за проблема со штампом?
че он жениться даже не захотел?
Смайлик
• 31 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вы не с колледжа,а с университета себе возьмите жениха.(если потянете интеллектуально).
Там были такие же, мечтали присесть на шею богатой невесте. А те кто были типа с целью в жизни, скучные ботаники.
Смайлик
• 31 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
че он жениться даже не захотел?
Не захотел? Я не хочу. Читайте всю тему
Смайлик
• 31 октября 2019
Ответ дляПетросянша
В 45 вести в 1 класс не хочу.
Пацан к успеху шел• 31 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, расскажу пример. В соседнем дворе женщина 30 лет родила от соседа на 20-25 лет старше ее. Жили в одном подъезде. Она родила двойню. Мальчишки. Не знаю ее статус и прочее, но он очень часто играет на улице с сыновьями. И в школу водит, и на площадки. Уже 6 лет мальчишкам, все в норме. Он обеспечивает, она подрабатывает тоже.
Смотрите сама
Но мама, желающая дочери бесплодия, это треш дикий. Не представляю такое в своем окружении.
Смотрите сама
Через 10 лет она будет в расцвете сил, и содержать двоих студентов + пенсионера.
Есть такая семья у нас во дворе. Она выглядит сейчас гораздо старше своих лет :(
Петросянша• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Я столько вижу среди знакомых, отцы есть, но гулящие, жены вечно на стреме, любовницам названивают, дитятке папку отвоевывают. Не моё
так они ж за клевых ровестников все повыходили.....
Петросянша• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
В 45 вести в 1 класс не хочу.
личное дело каждого...я в 44 отвела уже в первый класс
раньше мне тот ребенок был не нужен и я не была готова
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Не захотел? Я не хочу. Читайте всю тему
вроде ж читаю.
а он предлагал?
хотя че б ему и не предлагать. за ваш счет свою самооценку поднимает. мол вон оно как, еще могу!
а он предлагал?
Смайлик
• 31 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
вроде ж читаю.
а он предлагал?
А вы встречаетесь с мужчинами только после предложения руки и сердца?
Я инженер, меряю от 1• 31 октября 2019
знаю семью, муж старше на 20 лет тоже, так он по энергии фору еще молодой жене даст, они уже старше, есть сын, все отлично! красивая и гармоничная пара. Не берите дурного в голову, мамы от всех не в восторге, решайте сами свою судьбу.
Смайлик
• 31 октября 2019
На первом свидании еще задолго до начала тесных отношений я сказала что замуж не хочу. Вот так вот сломала систему жаждущих колечка женщин
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
мы ж не про встречания говорим, а о ребенке.
встречаться то встречайтесь, это полезно для здоровья и мировоззрения:)
Смайлик
• 31 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
О ребенке вполне возможно он бы и не узнал)
Алиса в стране Советчица• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Старше на 20 лет. Но я не парюсь, мне просто интересно с ним и хорошо. Даже штамп и брак не нужен. Я в силах поднять ребенка и себя прокормить
Это большая разница(
Пацан к успеху шел• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Конечно.
Но медицина у нас волшебная. И бывает всякое.
Знаете, сколько стоит день жизни ребенка в реанимации?
У меня был лёгкий случай, и за неделю мы потратили всего 3 тыс. долл.
Отдельная история, сколько стоила реабилитация до года, т.к. в этом возрасте каждый день важен. И важна поддержка отца ребенка. Даже для того, чтобы поспать больше часа в сутки.
Если хотите быть спокойной полностью, не зависеть от отца ребенка, подготовьте 150-180 тыс. долл. Этого хватит на первый год практически при любых раскладах.
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Вы сериалов пересмотрели))
Честно, угомонитесь и не портите себе жизнь.
Пацан к успеху шел• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Умный мужчина всегда знает, сколько у него детей.
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Конечно.
автор, прислушайтесь.
Это все сложно , не только материально, но и морально.
Если Вы решите рожать, Вам придется очень быстро и горько взрослеть.
Хочу Вас обнять и пожелать правильного решения.
Смайлик
• 31 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вы сериалов пересмотрели))
Сериалы смотрят домохозяйки живущие в розовых очках.
Атятя_тётя• 31 октября 2019
Ответ дляСмайлик
не хочу Вас расстраивать, но если мужчине надо, ему все равно что ему сказали на первом свидании
Пацан к успеху шел• 31 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вы сериалов пересмотрели))
Девушка прониклась историей Бориса Беккера и хочет аналогичную схему провернуть, похоже.
Но вряд ли опытный и умный дедушка ей такое позволит. Он тоже читать умеет :)
Смайлик
• 31 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
автор, прислушайтесь.
Быстро и горько взрослеть можно и при наличии мужа. Моя мама пример, отец не заплатил за роды, и да, я тоже была в реанимации, выше приводили пример.
Смайлик
• 31 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Какую схему я хочу провернуть? Родить ребенка для себя без претензий с обеих сторон?
Смайлик
• 31 октября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
А что ему надо?