я Кукарача• 31 октября 2019
Подарок от мужа
Девочки, на носу годовщина свадбы(12лет), в кои-то веки муж дома, а не в командировке.
Скоро снова уезжать, поэтому переделал кучу дел, потратился на ремонт авто, на ремонт дома и теперь в кредите бездонном(выплатим, никуда не денемся). Муж щедрый, но работает за з/п((( поэтому этот кредит ему как красная тряпка, каждый раз нервничает, когда нужно еще снять на материал.
Вопрос вот в чем- как(какими словами) подарок себе заказать? Чтобы купил, а не сказал что-то типа "после сама купишь"
Я понимаю что с деньгами напряг, мне и не нужно тифани, но сам факт отсутсвия знака внимания я переживу плохо, а как сказать даже не знаю, во-первых воспримет как женскую шизу такой аргумент, во-вторых это же из кредитных средств снова(
Иванка Бур• 31 октября 2019
вы живете с человеком 12 лет и не знаете как ему сказать? что же за семья у вас такая?
я Кукарача
• 31 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Мне кажеься рациональнее без подарка в этом году.
ему тоже, наверное(
но я хочу.очень
Оно само купилось• 31 октября 2019
Автор, вам принципиален подарок? Вот прям пусть из кредитных средств, но подарок?
я Кукарача
• 31 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
я хочу чтобы не отказал
Завтра не пью• 31 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
я хочу чтобы не отказал
Есди жлоб то откажет и неважно как просить
Иванка Бур• 31 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
я хочу чтобы не отказал
ну так и скажите что вы хотите, зачем прелюдия и неделю готовится к разговору?
я Кукарача
• 31 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
я же не хуже автомобиля, сколько на машину нужно было, столько и потратил, на пару тысяч больше понадобилось бы, больше бы взял.
а я выходит место тридцать пятое. Я ж не тур на мальдивы хочу, так, по мелочи))
я Кукарача
• 31 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
не жоб, нервничает, т.к. кредит
ГендиреХтор• 31 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
я хочу чтобы не отказал
А без подарка в этом году вы никак не обойдетесь? Жаль вашего мужа
я Кукарача
• 31 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так а что хоть хотите?
еще не выбрала. ювелирку какую-нить недорогую
мадамГрицацуева• 31 октября 2019
Вы без подарков никак не можете? Жизнь закончится? Здоровье есть у обоих - это лучше всякого подарка. Остальное - временные трудности.
я Кукарача
• 31 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
А Вы ему что подарите и из каких средств? Или праздник только Ваш?
Вообще, я работаю, если вас мои средства интересуют
Желать от своего мужа ухаживаний, счтаете ерундой?
Мечты сбываются• 31 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
не жоб, нервничает, т.к. кредит
Так какого черта хотите от человека если он платит кредит?Выплатит и подарит.Вот она хочет подарок и хоть ты лопни,у человека проблемы а вы не понимаете.Помогите платить
я Кукарача
• 31 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
я могу обойтись без всего, но хочу подарок к дате.
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
так может стоит для начала вібрать и показать уже что именно хотите...
мадамГрицацуева• 31 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Конечно ерундой занимаетесь при таких условиях.
БолеИменее• 31 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Нет, поэтому и спрашиваю, Вы только себе хотите внимания или окажете и ему тоже внимание.
Я бы обиделась, если бы ничего не получила. Ремонт авто мужа - не повод лишать меня внимания, что годовщина или ДР муж ведь не только что узнал. Мы если не дарим подарки на какой-о праздник - договариваемся об этом заранее. Мол давай без подарков, но поедем куда-то.
я Кукарача
• 31 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
могу, жизнь не закончиться, здоровье, когда близко к сорока, уже начинает напоминать о себе(
Но хочу презент, знак внимания.
мадамГрицацуева• 31 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Так работайте больше, чтобы платить за кредит и за все остальное, а муж будет на ваши капризы тратиться. Я бы на месте мужа больше не дала бы вам денег ни на что.
я Кукарача
• 31 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
потому что если прямо скажу, он как все здесь отреагирует
Ниф_ниф• 31 октября 2019
Я в этом году написала список желаний) от самых не дорогих до 15 тыс грн. Положила на видном месте. И что вы думаете???? Он его не заметил!!!!!! Хорошо что хоть сын подросток из своих сбережений купил Рафаэлло)))) а от мужа просто деньги ((( прошло три месяца уже и не помню на что потратила(. Пишите список и давайте в руки! Если что я замужем 20 лет
БолеИменее• 31 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Все здесь неправы, потому что попривыкали ’входить в положение’ мужей, которые на них болт забивают, притарабанят 3 гвоздики раз в год и уже праздник. и муж будет неправ, если так скажет. Потому что у него был год подготовиться и отложить. А провтыкал - сам и виноват, пусть и выкручивается.
мадамГрицацуева• 31 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
А как бы вы на его месте отреагировали?