100pudov• 31 октября 2019
Вышла от врача..
Ситуация на сегодняшний день-без слов.Одни эмоции.Прошла обследование.
Уволилась,потому что не справлялась со своей работой! Одышка всему виной.Я горстями ела мятные конфеты,чтобы было чем дышать на работе.
Прошла всех врачей и вердикт-моё состояние усугубилось за 2 года.
На грани развода уже пару лет.Нет никакой моральной и финансовой опоры.А сейчас я в очень болезненном виде и на лечение много средств нужно.Муж орёт,что врачи ещё те выдумщики и у меня ничего нет.Плюс у детей по наследственности тоже это есть.Всё детство-больничные,больницы и т.д.
Села на крыльце,поплакала.Если со мной что,то на детей лечение точно забьют.Травки-муравки и на этом всё.Муж с ними возиться не станет.Свекровь меня не любит.С тёщей муж не общается.Ну ,вы поняли?!
Сократила себе уже жизнь в уме.
Если мне сейчас так плохо,то что дальше?
Как жить,когда нет уважения,сопереживания,нет работы и нет денег.
Пока работать не могу.Только на дому пока подрабатываю.
Сократила себе уже жизнь в уме.
100pudov
• 31 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
идите на йогу, что ли... отдышка...
из-за прогрессирующей астмы
Агент Пинкертона• 31 октября 2019
И вообще всё не так страшно. Возьмите себя в руки. Выздоравливайте.
100pudov
• 31 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Діагноз який?
Астма прогрессирует.Хожу сейчас в тонкой кофте и без верхней одежды.Настолько мне душно.
100pudov
• 31 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Диагноз какой?
Астма.Плохой снимок и изменения по сравнению с прошлогодним.
Коко Шанель• 31 октября 2019
Ответ для100pudov
Климакса нет?
Ревнивая жена• 31 октября 2019
Ответ для100pudov
из-за прогрессирующей астмы
слушайте но астма ведь успешно в 21 в поддерживаеться
вы знаеете о базисной терапии?
Царь-Матушка• 31 октября 2019
Ответ для100pudov
из-за прогрессирующей астмы
оформляйте инвалидность и на пенсию,хоть какие то финансы и льготы будут
Ваша прЭлесть• 31 октября 2019
По теме ничего не скажу, родственница соляные пещеры вроде ездила. Здоровья вам и вашим деткам, пусть все наладится
100pudov
• 31 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
У вас животных, рыб, попугаев и т.д. дома нет ?
Кот.Старик.
Но у меня и до кота была.Я просто не лечила её,потому что все деньги на детей в первую очередь уходили
100pudov
• 31 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо.Я бы поехала.Но в моём финансовом положении не разгонишься сильно
100pudov
• 31 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
вы знаеете о базисной терапии?
Нет.Не знаю
100pudov
• 31 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо!
Ревнивая жена• 31 октября 2019
жалко вас автор...беродуал и пульмикорт не такие и дорогие..сингуляр..почему вы ничего не покупали?
Ревнивая жена• 31 октября 2019
Ответ для100pudov
Нет.Не знаю
ну как же..это гормоны в очередь.и не слушайте никого..если бвы начали лечить с самого начала то вам бы хывтилоб может беродуала и пульмикорта...а сейчас надо сильнее.дороже..симбикорт..
просто жаль вас ..вы из какого города?
100pudov
• 31 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
На детей все финансы шли.
У меня приступов не было а именно одышка,которая усилилась
Комиссия50%• 31 октября 2019
Но с астмой ведь живут. По поводу качества жизни - это другой вопрос. Жаль, что муж так к этому относится, но что уже есть, примите и успокойтесь. Держитесь.
Бентливуман• 31 октября 2019
Ответ для100pudov
Нет.Не знаю
слушайте но астма ведь успешно в 21 в поддерживаеться вы знаеете о базисной терапии?
Ну так узнавайте! Чего Вы раскисли ? Аж противно!
Берите себя в руки! Моя бабушка, царство ей небесное, с астмой прожила 87 лет, и умерла от инфаркта.
100pudov
• 31 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
просто жаль вас ..вы из какого города?
Запорожье.Мне прописали Зафирон
Ку ка ку ка ку• 31 октября 2019
Ответ для100pudov
из-за прогрессирующей астмы
Слышала, что лт астмы, как ни пародоксальнл, плмогает бег