Марс атакует• 01 ноября 2019
Как меня достала Шафа ,у вас так же ?
Продаю свои вещи б у оригинал , а они все мои объявления отклоняют . Раньше такого никогда не было (
Марс атакует
• 01 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Продаю НЕ ОРИГИНАЛ, новое, не отклоняют
Как так ?))
Мочалкин блюз• 01 ноября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как так ?))
Пишите в каждом объявлении, что это оригинал, прикрепляйте фото бирок.
Просто иногда не везёт. У меня пропускало объявления иногда, где я прямо писала ’Не оригинал’, ’реплика’, ’копия’. А продавала оригинал, но забыла это указывать - блокировало. Ну, так работает отдел модерации, это же проект прома, чего хотеть))
Ряженка• 01 ноября 2019
Мне отклонили б/у штаны моего мелкого, я тут же его снова отправила - приняли.
Меня больше бесит многочасовая модерация.
Бутербродница• 01 ноября 2019
Девочки, а стоит ли там регистрироваться новичку, чтобы продавать своё б/у? Комиссия их не пугает, главное - продать.
Коренная киевлянка• 01 ноября 2019
Ответ дляРяженка
у меня все объявления появляются через пару секунд
Едимнаморе• 03 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
везет вам..... у меня сутки ..а бывает и дольше.
Коренная киевлянка• 04 ноября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
ничего себе. ни разу такого не было. Бывает из нескольких 1 объявление жду часа 3-4, огда появится, но это редко.