Директриссимо• 01 ноября 2019
Самые шикарные духи?
Какие, лет 10 пользуюсь Шанель Шанс, но нужно что-то менять, уж очень они узнаваемы
Налетчица Муся• 02 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
Пользуюсь Cocaine, очень люблю его
Спасибо. Не душит к концу дня? Таким мне обволакивающим показался! Побоялась, что будет душить) Только вот я не помню, что затестила- Кокаин, или Сахар(
Нога на ногу• 02 ноября 2019
О, да. Я тоже часто слышу этот одинаковый просто невыносимый запах. Рядом просто не возможно стоять. И реально, если сильно внюхалась, мне становится плохо и потом плохо целый день, не знаю, что в них подмешивают. Иногда тихо злюсь на таких людей, который с головы до ног поливаются такими специфическими духами.
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
О! Буквально вчера их нюхала. Не мое.
Просто с понюха их не оценить. Я бы очень рекомендовала нараспив взять хотя бы 1 мл и поносить в разную погоду. Я его попробовала ранней весной, был просто шикарен мне летом. Сейчас тоже классно, но на прохладу я беру более настойчивые ароматы. Наркотик на лето оставляю.
Из тех же нихило - вененум кисс и свит морфин. А на лето - ласт ин парадайз и наркотик.
А вообще я парфманьячелло.
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
люди, а кто мне скажет, чем таким ужасным одинаковым сейчас пахнут многие? вначале я думала, что это какое-то средство для уборки, когда учуяла этот запах в супермаркете. но потом поняла, что это парфюмерия. слышу его от многих. какое-то химическое оружие массового поражения...может, кто знает, что это. пользуются и мужчины, и женщины
Что то монталевское наверное раз аж так все пользуются.
Карамбулкул• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
нет, не артиллерия.
и монтали, и форды - они разные.
а это одинаковое от разных людей. даже не знаю, как описать...что-то ужасно синтетическое, неприродное.
и монтали, и форды - они разные.
Монталь
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
не за что) Очень уж удушливые они. Плюс к ним Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540
У баккары экстракта (кстати обожаю!) цена такая что не думаю что все подряд прям обливаются ею.
Налетчица Муся• 02 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
А вообще я парфманьячелло.
Спасибо! Заинтриговали. В следующий раз нанесу на запястье, присмотрюсь)
Трахтибидох• 02 ноября 2019
Ответ дляНЛОша
Уже пол года моя любовь Ex Nihilo Fleur Narcotique
блин, и стоит Нихило)))
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
У вас оригинал или подделка? Частот слышу их на многих прохожих ниче такой аромат
Вы слышите скорей всего не подделку, а ряд более бюджетных аналогов. Их немало!
Ухтышка_малышка• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Скорее всего вы слышите Монталь.Dark Purple его очень часто слышно..люди не понимают что этот парфюм нужно на тело брызгать..и брызгают на одежду..Парфюм на одежде не раскрывается и вылазит сплошной мускус..по этому и запах как у средства для уборки) очень часто сама это слышу!
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
А мне очень нравится аромат miss Dior , причем все, меняю под настроение. И шлейф есть, но такой приятный и ненавязчивый, мне так кажется
Кажется :)
Любимые духи моей соседки, не могу после нее по подъезду идти, реально до рыгачки мне.
Как ля ви э бэлль
Дама_с_караваем• 02 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
возможно. Но шлейфят по всем ТЦ, транспорту и т.д примерно одни и те же ноты. Есть аналоги, они более доступны по цене. Например, Noran Perfumes Suzana
Дама_с_караваем• 02 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Дааа, они такие удушливые, и во всех присутвует эта ужасная нота. Но есть и еще более убойные. Знаете каие отрава - Орто Париси Мегамар. Вот ими меня можно убить. Терензи отдыхают.
спасибо) обязательно гляну пирамидку
Не против• 02 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я думаю это та парфюмерия,что на разлив продается...
Подружка такими пользуется.фууу
Потом в толпе такие слышу...я ей говорю-купи один,но оригинал,но....все никак,лучше побольше гов..а
Подружка такими пользуется.фууу
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Для меня все мои любимые и шикарные
Под настроение.

Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
На сгиб локтя лучше
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вот и я думаю что какие-то аналоги арабские.
Хотя пишут ща кирке теренци, не нюхала их, есть отливантики андромеды и кассиопеи, я их себе как ’весна’ определила - нежненькие.
Я вообще довольна капризна к ароматам, я так считаю. 10 лет вообще была абсолютная непереносимость. Но вот недавно группа маньячек меня ’излечила’ на мою голову. Именно ’убойные для кошелька ’ селективы и ниша мне нравятся каждый по своему, вот с аналогами сложнее - там полшага до тошноты и головной боли. Благо есть сообщества маньячек и организовываем распивы - это очень классно!
Тот же нихило свит морфин и вененум кисс мне летом ну вообще - как мешком по голове. А сейчас кайфую, обязательно возьму флакончик
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляНе против
Подружка такими пользуется.фууу
Да, меня тоже удивляют те, кто гордо покупает ’официальную копию’ и считает что за оригинал переплачивают только лохи.
Это ж насколько надо не иметь обоняния! Чтоб не различить!
Верхние ноты - да, не спорю, схожесть может и есть.
Это как сравнивать хеннеси хо и самогон на ореховых шкурках.
Почемучечка• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
ЭТО МОНТАЛЬ ОН МУСКУСНЫЙ И бздит уксусным эфиром вперемешку с потяком

Почемучечка• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
ну хз...лави ебель?)))) и женщины все носят длинноебальное платье?
это приторно -сладкие
дама_из_декрета• 02 ноября 2019
не поверите кому как,мне нравятся Алиен,ну не могу я его взять в оригинале и конечно покупаю копии .Так что ,можно понять .Тоже самое и Шанс фреш ,
Не против• 02 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ухтышка_малышка• 02 ноября 2019
Ответ дляGlamMURKA
Том Форд tobacco vanilla Моя любофф на данном этапе жизни
Под настроение Армани Си. Эти два на прохладное время года.
На тепло: Герлен Аква аллегория, Монталь груша.
А вы в Украине покупали Форда tobacco vanilla ?Это тоже моя любовь..но флакон заканчивается..и ищу опять флакон оригинал за адекватную цену..девчата с кремчика где то же берут его для распива !
МадамОхмури• 02 ноября 2019
я очень долго пользовалась шансом за их универсальность
сейчас сменила тоже на очень нейтральную Гардению Шанель покупала в броке в леонадро, из той серии еще не плохи коромандель, но они больше вечерние
на лето есть еще Аква алегория Герлин Хербал Фреска и Пампелуна