Директриссимо• 01 ноября 2019

Самые шикарные духи?

Какие, лет 10 пользуюсь Шанель Шанс, но нужно что-то менять, уж очень они узнаваемы
amina• 02 ноября 2019
Ответ дляПлакулька
а посоветуйте кто-нибудь ( человеку вообще не разбирающемуся в ароматах) свежий, легкий , цветочный или с водными нотами аромат, не за все деньги мира
раньше была водичка простая, которая мне идеально подходила , и я не слышала ее и другие говорили, что от меня хорошо пахнет, но сняли с производства
теперь хоть и с деньгами туго, но хочу купить какой-то хороший аромат
в брокарде смотрела, я там больше 5ти минут находиться не могу, мне там вонь до слез , а продавцы с короной на голове , советовать не хотят ...
посмотрите Герленовкие Аква Аллегория - думаю Вам подойдёт

СКИБИДЫШь• 02 ноября 2019
Я за живанши секрет ангела и демона, выше фото выставляли
amina• 02 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Совсем недавно была в Dutty Free и купила себе их
Это самый шикарный аромат
достойный выбор
Мнята• 02 ноября 2019
Ответ дляНЛОша
Уже пол года моя любовь Ex Nihilo Fleur Narcotique
Обожаю!!! Взяла пробник. А полная версия будет мне в качестве подарка на ДР. Жду с нетерпением.
amina• 02 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
У меня Нарциско Пудра )
Нарсисо Родригес ))) тоже люблю их пудру
Мнята• 02 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Это самый шикарный аромат
Бликует, название не прочесть. Поделитесь, плиззз.
Пенять на зеркало• 02 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Просто с понюха их не оценить. Я бы очень рекомендовала нараспив взять хотя бы 1 мл и поносить в разную погоду. Я его попробовала ранней весной, был просто шикарен мне летом. Сейчас тоже классно, но на прохладу я беру более настойчивые ароматы. Наркотик на лето оставляю.
Из тех же нихило - вененум кисс и свит морфин. А на лето - ласт ин парадайз и наркотик.
А вообще я парфманьячелло.
Вы про флёр наркотик? Мне тоже не зашёл, вообще. Хорошо что я купила миниверсию 7,5 мл. Пыталась в разное время года разносить и никак! Они мне такие термоядерные и навязчивые, что минут через 20 начинает от них болеть голова))
Бочка порохУ• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Пробовала, все нравится, но я привыкла пользоваться одними каждый день, чтобы запахи не смешивались. Нужно выбрать один аромат, на ближайших лет 5-10
Ужас))) Как, как?? Как можно пользоваться одним и тем же столько лет? Это жесть. У меня под настроение и время года, зимой один, летом другой запах и несколько разных. Шанс не летний вообще.
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Да, про них! На мне сама нежность, прям глоток свежего воздуха (уже писала, я началось в беременность продолжилось после родов - 10 лет не могла пользоваться парфюмами - тошнило и голова раскалывалась)
И вот наркотик был одним из первых взятых в отливанте на пробу, потом купила себе во флаконе - так мне ’зашел’
Но вкусы ж у всех разные и это нормально!
Я до сих пор вот не выношу ланкомы и диоры - тошнит и все.

Из Кукуева я• 02 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Шикарные Tiziana Terenzi Andromeda
Попробуйте,я от них в восторге
да, но они сейчас на каждой третьей в метро....
Из Кукуева я• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
люди, а кто мне скажет, чем таким ужасным одинаковым сейчас пахнут многие? вначале я думала, что это какое-то средство для уборки, когда учуяла этот запах в супермаркете. но потом поняла, что это парфюмерия. слышу его от многих. какое-то химическое оружие массового поражения...может, кто знает, что это. пользуются и мужчины, и женщины
андромеда)))
Пенять на зеркало• 02 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже беременная их купила))
Да, все мы разные, у всех разное восприятие. Я просто к тому, что если девушке не зашли, то может уже не распробовать. Даже не хочу писать чем они на мне открываются Хотя у мужа спрашивала как пахну, сказал нормально, но ему все равно больше всех нравится Крид и хоть тресни, вот они должны быть всегда в арсенале)) Кстати, мне несколько парфюмов Ex nihilo открываются какой то нотой, которая мне воняет в Наркотике, пока не поняла что это. Но вот наношу, супер, через полчаса слышу Наркотик и все. Для себя там только 2 аромата нашла, которые понравились.
мимАпроходила• 02 ноября 2019
А у меня пока что любовь с Prada La Femme и Montale Wild Pears, брокардовские версии.
Как-то заказала мини версию дикой груши на мейк-ап -ой-ой-ой, вонючка приехала..
Распутница• 02 ноября 2019
Мені подобаються Georgio Armani Si.
Сливочная пенка• 02 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
очень просто , все зависит от остроты обоняния и личных предпочтений. У сестры огромное количество парфюмов, все дорогие и, из дьютиков, на каждый сезон и настроение - разные.У меня есть парфюмы(не водичка, хотя летом могу и водой пользоваться, но это раз в месяц, максимум), не так много (обычно около 5-6 флаконов, достаточно дорогие , типа Шанель 5 ). Но! Я не могу ими пользоваться. У меня острое обоняние, после использования духов начинает болеть голова, до тошноты. Все новомодные нишевые мне воняют кошачьим туалетом, улавливаю одну мускусную нотку, и все... голова болит до тошноты...Если муж надушиться или сын - не могу ехать с ними в одном авто...это не объяснить словами, вот не переношу и все
Ms. Похвала• 02 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Idole сладкий? Какие там ноты?
Капитошечка• 02 ноября 2019
подпишусь
D.Elena• 02 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=253341...
Почемучечка• 02 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Нет, там просто удушающий яд какой то.
монталь, аж слезы с глаз

Лиса Патрикевна• 02 ноября 2019
Моя последняя покупка Мон Герлен интенс. Новинка, очень клевые !
Дама_с_коготками• 02 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
девочки,а подскажите! очень хочу такой аромат,чтоб прям пудровый шлейф был! какой?
Chloe
Купи слона• 02 ноября 2019
Lengling самые-самые , уже четыре номера в коллекции
Выкупаная• 02 ноября 2019
Я любитель скорее легких, не удушающих ароматов. Сейчас чаще всего в ходу эти парфюмы. Жо малон блекберри энд бей однозначно повторю в большом флаконе.
Купи слона• 02 ноября 2019
Фото не добавилось
Выкупаная• 02 ноября 2019
Как-то слишком сильно сжала фото и не видно названий. Вот побольше размер.
Клин_Кляйн• 02 ноября 2019
Отличная тема, беру на распив много ароматов, выберу один и куплю за любые деньги!
speechless• 02 ноября 2019
У меня много разных,но Creed Love in White у меня есть всегда.Обожаю,вот прям моё-моё.
Сегодня сержусь• 02 ноября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
По вашему описанию для меня это кирке))
Я тоже так подумала)
speechless• 02 ноября 2019
Зимой очень люблю Armani Code
НеГолосую• 02 ноября 2019
Ответ дляВыкупаная
А как вы так сделали?