культУра• 02 ноября 2019
Олх доставка. Почему сняло на 10,98 грн больше?
Товар стоил 650, а с карты снали 660.98 + доставка. Почему не 650?
Кто понимает, подскажите почему?
культУра
• 02 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Комісія за переказ коштів
Так их же продавец ещё не получил?
Люда Людоедова• 02 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
Так их же продавец ещё не получил?
А при чём тут продавец? Продавцу зачислится 650, а комиссия снимается в любом случае сразу.
Или Вы думаете, что за бесплатно эта услуга работает?))))
А вообще мааааленький совет - читайте иногда правила, очень полезно бывает )))
НетЕщеНаверное• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
а такое было с самого начала разве? я летом покупала вроде сняло точную сумму как в объявлении..
Люда Людоедова• 02 ноября 2019
Даже перед оплатой очень подробно расписано сколько и за что снимается, но нет - не читает никто.... А потом начинается - а почему?
Люда Людоедова• 02 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Естественно - всегда такое было