КрытыхРынков• 02 ноября 2019
вот зачем заказывать наложенным ?
зачем заказывать наложенным ,если покупатель просто приходит на почту и забирает посылку ,без осмотра ,без примерки
КрытыхРынков
• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Боятся, что им вообще ничего не отправят
я как продавец лично пишу: прошу совершить осмотр вещи ,прошу примерять куртку на почте !
Разачаровусь_очень_быстро• 02 ноября 2019
У меня подруга была увеиена, что с наложенным платежом можно вернуть. Т.е. забрать домой, оплатить почте, дома примерить и если не подойдет, то вернуть на почту, а они деньги ей. Главное чтоб 5 дней не прошло, потому что после 5 дней почта отправляет деньги продавцу.
После 18• 02 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И что, в один прекрасный день вашу подругу ждало полнейшее разочарование?
Кучерявочка• 02 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
это какая почта отправляет через 5 дней? Новая почта сразу же на карту. Или на след. день налом.
Мастер Пис• 02 ноября 2019
Я наоборот не люблю наложенный тк и так выгадываешь копейки ищещь подешевле (посему и укрпочтой прошу отправить но почти никто не соглашается, а разница 25 грн кроссовки 28 см стелька или 40 грн ма-алюсенькие наколеннички...). Но многие продавцы сами пишут 100-120 грн предоплата (да пересылка НП столько стоит...) а остальное наложкой после примерки. Если обувь то всегда меряю и были 2 случая когда назад отправляла (оговаривали что с примеркой). А те же брюки как я померяю на почте?
Брыкалка• 02 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какие 5 дней!
Я забирала деньги на следующий день
После 18• 02 ноября 2019
Не хотят платить предоплату, боятся, да много причин, почему люди хотят наложкой.
У меня с наложкой проблема несколько раз была, покупатель считает доставку нп плюс минус 30 грн (ну почему- то так считает до сих пор )
. А посылка с наложкой, да ещё и в отдаленный пгт стоит около 80 грн... А то и больше.
И вот тут начинается настоящий срач, что мы все обманываем и тд
. А посылка с наложкой, да ещё и в отдаленный пгт стоит около 80 грн... А то и больше. И вот тут начинается настоящий срач, что мы все обманываем и тд
КрытыхРынков
• 02 ноября 2019
наложенным для того и заказывают ,что бы посмотреть пощупать ,померить
Ответ дляКучерявочка
раз посылку можно забрать 5 дней после прихода, то и вернуть можно в эти же 5 дней. Например пришла посылка 1 числа, хранение 5 дней, до 6 числа, вот до 6 числа и можно вернуть товар на почту. Это она так она мне обьясняла)) Раз у нее проканало так, не подошла обувь, отправила назад продавцу, на почте сказали за деньги разбирайтесь с продавцом. Но продавец на удивление деньги вернул, еще и посылку оплатил.
Мы были лохушки, потому что не знали этой фишки, потому что почта и продавцы в сговоре и мылят нам глаза
Купипупсичек• 02 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
прикольно...., и не разу не попала на деньги подруга?
LudaSHOPSale• 02 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
что забрали, а дома померили?
теперь хотят вернуть?
Но однажды это не зашло, когда она решила заказать свадебное платье наложкой. На почте не померять нормально, нужны кольца, да и испачкать платье можно. Она забрала домой на примерку, там не подошло ей, она вернуть, делает отправку, а потом с почты сообщения что не забирают, она набирает продавца, забирай и деньги изза тебя почта не отдает. А та - я не буду, наложкой отправила, ты забрала, какие отправки назад? Ну вообщем и скандалы с почтой и с продавцов и с банком и с полицией. А продавец уперлась нет и все, не буду. Вернулось платье назад, а к подруге озарение.
забиякина• 02 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Тяжёлый случай, подругу даже жаль
КрытыхРынков
• 02 ноября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
что забрали, а дома померили?
теперь хотят вернуть?
забрали ,о теперь пишут что рукав короткий!
Ответ длязабиякина
Тяжёлый случай, подругу даже жаль
Нам тоже, но там бронелобый случай. Она права, остальные заблуждаются. Ведь наложка дороже, а это значит дополнительный сервис.она же не заплатила сразу, она берет вещь с примеркой, на почте условий нет, значит условие осмотра в силе, пока срок 5 дней хранения.
Сейчас уже прохаванная дама и осматривает сразу на почте, даже те посылки, которые не наложкой
Я-ваш шанс• 02 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну да, за 5 дней можно и свадьбу отгулять, и платье в химчистку сдать, а потом вернуть продавцу.
Уси Пуси• 02 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Слабо себе представляю распаковку/примеру вещей на НП. У нас помещение крохотное, а народу всегда толпы
Бубль Гум)• 02 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а разве не говорится о условии - хранение ДО ПОЛУЧЕНИЯ
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я с Вами согласна, полностью на стороне продавца) я с девочками договаривалась на примерки, там где возврат не предусмотрен. Платила наперед, оплачивала туда-сюда, возвращали деньги когда убеждались что с вещью все в порядке. Правда и посылку я вскрывала на почте перед получением, а то вышлют грязные кроссы, а потом скажут что я сама испачкала или модель беру определенной марки, а там китайский ноунейм.
Ответ дляБубль Гум)
она трактовала наложку так. Для нее наложка - это возврат денег если товар не подошел, откуда она притянула еще 5 дней, возможно что дни бесплатного хранения, ведь можно забрать и через 10 дней, если не стоит автоматический возврат
Мини-бикини• 02 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну продавец однозначно не прав. Товар можно вернуть в течении 14 дней если не подошло. А тем более такой товар, который обязательно нужно мерять. Лучше конечно такие вещи в магазинах покупать.
magistralchimik• 02 ноября 2019
Я заказываю наложкой, т к не знаю, а отправят ли вообще. На почте просто смотрю, что мне прислали то, что заказывала. Примерять там нет условий. Если не подошла одежда или обувь, то возвращаю продавцу. То что продавец отправил наложкой никак не отменяет моего права вернуть вещь, если я ее не носила. Это просто способ оплаты.
Я не так как-то понимаю?
Ответ дляСметчица
Днвочка продавала свое б.у. после химчистки. Чистюсенькое, без нареканий.
ФФФФристайла• 02 ноября 2019
Часто купую сину взуття НП з послугою післяплата. Для того ця послуга і існує, щоб роздивитися, поміряти. Підходить - забираємо, не підходить - повертаємо.
Мини-бикини• 02 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Без разницы какое. Покупатель может вернуть если ему не подошло.