Из Кукуева я• 02 ноября 2019
Как это понимать ?
Живём вместе почти четыре года , сейчас отношения не очень, последний год часто ссоримся, ремонт тянет финансы,всякие бытовые разногласия, ему уже почти сорок нет детей,о детях говорили но не сейчас ,сейчас опять же ремонт да много чего в дом нужно, так вот после последней ссоры секса не было больше двух месяцев и вот ,,он,, случился ,у меня недоумение какое то если честно, он вытащил и кончил ( простите за подробности) держал член правой рукой ,потом провел ей по семяизвержению и засунул пальцы в меня У меня шок ,по календарю утром смотрю ,,овуляция,, жесть какая то ,не могу понять зачем это делать ? Сейчас сижу вспоминаю ,как то он один раз такой трюк проделал ,но давно это было и точно помню что один раз это было ,то есть не привычка это у него,я тоже тогда была в недоумении ,зачем?помню посмотрела цикл ,тогда было вообще не о чем переживать, месячные через пять пару дней должны были прийти, но и тогда меня мучал вопрос зачем мужчине такое делать? это ведь может грозить беременностью или я не права и все вообще не так понимаю и накручиваю себя на пустом месте ? С кем подобное было ? Как все это понимать ? У него я категорически ничего спрашивать не буду не хочу выглядеть дурой
Чай не пью, только кофе• 02 ноября 2019
Эээ, а вы где в это время были? Молча смотрели как он кончает и в вас пальцы засовывает?
РукиМыли?• 02 ноября 2019
Это нормально для мужчины, который с данной женщиной совместных деток не хочет...((. Автор, а вы его действительно искренне любите, вам нравится то, что вы ему прямой вопрос боитесь задать и получить на него правдивый ответ?
120-120-120 (не худею)• 02 ноября 2019
Видимо, он следит за вашим циклом, знает, когда у вас овуляция и предохраняется как может.
Вас устраивает такое отношение, такой подход?
Из Кукуева я
• 02 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дело вот в чем ,он не следит за циклом на сколько мне известно , засунуть пальцы в семяизвержении это метод контрацепции такой ?
РукиМыли?• 02 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ну, забеременеть от этого маловероятно..
ПуФФынка_мисс• 02 ноября 2019
жесть, за что ж вы такое глотаете? секс раз в два месяца, жить с дрочером...
Копуша• 02 ноября 2019
Детей надо планировать ВМЕСТЕ, а не лишь бы настругать. Знали за кого шли. Разводитесь.
Из Кукуева я
• 02 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Сколько лет Вам? Вы хотите быть мамой уже?
У меня есть сын от первого брака , сейчас мы не хотим иметь детей ,полно других забот , ему почти сорок он хочет детей но опять таки ситуация упирается в ремонт и прочие бытовые хлопоты
Из Кукуева я
• 02 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мы два месяца в ссоре были ,хотели разводиться ,а так секс раз в неделю обычно
ПуФФынка_мисс• 02 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
’так вот после последней ссоры секса не было больше двух месяцев’ - исписались уже?))
Из Кукуева я
• 02 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Не хочет детей от вас
Пальцы в сперме засовывать это новый метод контрацепции такой ?
Смурфик• 02 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Та может захотелось ему так, нравится. Не думали об этом?
Бубль Гум)• 02 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Я парень но фигею от твоего ))
Скажи, да?
Чего только здесь не прочитаешь)
Из Кукуева я
• 02 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Ну захотелось ну и ладно , а разве это безопасно ?
Смурфик• 02 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ох не те вас вопросы волнуют. Риск забеременеть крохотный (сперматозоиды сами не доползают до яйцеклетки, если что)
Кубик Рубика• 02 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ага, гнать таких овц сраной метлой
Угги_в_горошек• 02 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
да вы тролль и ваш муж тоже
Неновая почта• 02 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Не хочет детей от вас
Вы не читали? Как раз хочет, если пальцы в сперме в нее пихает.
Автор, предохранение с этого дня - ваша проблема, и учитесь разговаривать с мужем, а не только на советчицу строчить.
Угги_в_горошек• 02 ноября 2019
Ответ дляНеновая почта
фу
120-120-120 (не худею)• 02 ноября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Вы непонятно написали. ’он вытащил и кончил ’, как я понимаю, это ППА, как способ предохранения. Работает или нет, другой вопрос.
А вот почему он в вас пальцы засунул, не знаю. Может, сами его спросите?