Люблю Украину• 02 ноября 2019
Новая почта в очередной раз наглеет?
Девочки, второй раз обращаю внимание на то что меняется стоимость доставки, создаю отправление в приложении, пишет- стоимость отправки 40 грн. Отправила, смотрю в приложении уже 45. Мелочевка легкая и не габаритная. Первый раз правда была обьемнее посылка но легкая, думаю ладно, наверное объемный все посчитали( хотя в их кулечек влезло), в этот раз мелочевка. Неприятно как-то, жаль что ушла с почты и только потом заметила изменение стоимости доставки и не получилось спросить. У них тарифы поменялись или уже просто наглеют по полной?
Таки в курсе• 02 ноября 2019
Они все сейчас ложат в коробку!
Даже если в кулечек вошло.
Новая мулька.
И за счёт получателя коробочка
Даже если в кулечек вошло.
Новая мулька.
И за счёт получателя коробочка
Скоро_вчера• 02 ноября 2019
А у меня вчера 55 гр а сегодня 75гр так уже обноглели,писала в фейсбуке,тишина
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
НП любит считать объёмный вес
Я понимаю объемный если реально габаритное, но блин два магнитика на холодильник маленьких- доставка получилась друг 45... у меня просто нет слов
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Нет слов( на 20 гривен разницы, мало что. Мне кажется они все делают для того чтоб люди перестали пользоваться.
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Я перестала пользоватся ,только если бесплатная доставка
Я уже тоже по большей части перешла на укрпочту, но есть и новой почтой отправки. Мне то в целом все равно, покупатель оплачивает пересылку но все равно осадок у меня с этим непонятным ценообразованием.
Путающаяся• 02 ноября 2019
Тоже стараюсь избегать на теперь.мало того что дорого,так ещё и ждать по 3 дня
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Они все сейчас ложат в коробку!
Даже если в кулечек вошло.
Новая мулька.
И за счёт получателя коробочка
Даже если в кулечек вошло.
Новая мулька.
И за счёт получателя коробочка
Классно они придумали.... Реально даже мелочевку?
постою_послушаю• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
У меня плоская штука типа рамочки для фото, 30×30см, пишет ориентировочная стоимость доставки 97грн
вот поеду забирать буду выяснять
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
вот поеду забирать буду выяснять
Капец....это откуда такая стоимость доставки взялась то?
Да я тоже отправила два магнитика на холодильник, и вот получилось 45 грн за доставку....
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
вот поеду забирать буду выяснять
Отпишитесь пожалуйста что вам скажут по этому поводу
постою_послушаю• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ок.
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Я теперь пользуюсь или укрпочтой или джастин. НП обнаглели сильно
О, спасибо почитаю о джастин и где отделения посмотрю.
Нежная Лапка• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже перешла на Джастин, удобно, без очередей, отделения в магазинах Сильпо.
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А я вчера сапоги отправила взрослые за 30 грн, уметь надо))
это как вы так?)))
Хачапууури• 02 ноября 2019
Не обнаглели, а оборзели...
Девушка мне отправила с цифрой 45грн и весом 5кг (реальный вес около 1кг был и объемное), НП потом поменяла на 89грн. и вес 12кг! Доказать так ничего и не получилось
Морковку дай• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
У меня как-то маленькая МонстерХайка в коробке получилась 5 кг объемного веса. Решила уточнить... Приёмщик сказал, что ему не до уточнений и он написал примерно:) Пришлось поорать на все отделение, резко стало 1,3 килограмма.
Морковку дай• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А, ещё рюкзак ЛендсЭнд мне пришел в виде 5 кг. Ну я и попросила выдать мне не эту маленькую посылочку, а ту, которая 5 кг:)) Они ж сами ее так взвесили, куда дели разницу?:))) Было весело, пересчитали на 0.750 кг.
Нашли в капусте• 02 ноября 2019
Воот.... автор, аналогичный вопрос назревал! Создаю - 40 грн, после отправки - 45 грн. На второй день узнавала.... девочка-оператор посоветовала, если мелкая вещь, то при упаковке пакет заклеивать как-бы напополам, тогда считается вес как до 0,5 кг и цена 40 грн. А так как пакеты везде 1 кг, соответсвенно и пробивают, как 1 кг (если в его половинку не поместилась вещь и он полностью ’набит’). Сегодня отправляла детские лосины, как советовали, вот уже доставка вышла - 40 грн
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вот моя посылка.И вот коробка, в которую они мне ее упаковали
Итого 94 грн.
Обалдеть просто, у меня нет слов абсолютно!!!!! а без коробки никак нельзя было отправить? я просто в шоке.....
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Итого 94 грн.
Они хоть как-то ответили на такую отправку в такой коробке?
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
Капец просто, вот для чего так делают, на авось прокатит на лоха?
постою_послушаю• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Да. Там была пометка ’хрупкое’, поэтому так упаковали. Хотя отправитель и твердую упаковку сделал и пупырышками обмотал... Не захотела связываться с ними, с ребенком, в чужом городе..