Люблю Украину• 02 ноября 2019
Чи вірите ви у візуалізацію?
Чи траплялися у вашому житті події, які ви візуалізували?
Любящая болтать• 02 ноября 2019
Верю, т.к. книга одна помогла.
Детали писать не буду, но то, что это работает - знаю 100 %
Чеширская кошечка• 02 ноября 2019
Да, я холостячкой мечтала и представляла, как еду на море с мужчиной в машине...
Через месяц меня вез на море просто сотрудник на служебной машине, он женат и пр.
Но картинка ,как я представляла...
что-то я не то видимо делала, но схема работает.
Но картинка ,как я представляла...
А я на шпагате• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Верю, т.к. книга одна помогла.
какая именно книга?
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Но картинка ,как я представляла...
Теж часто помічаю, що частково картинка відтворюється, але потребує уточнення
, що ми робимо не так?))
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
должно быть соблюдено несколько условий
Яких?)
Сегодня сержусь• 02 ноября 2019
А чего в нее верить? Она просто работает у высокоэнергетических людей и все.
кнопкодав• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Яких?)
ага вы хитрая, я больше 15 лет читаю книги, изучаю, а вы тут смайлики рисуете. А фигушки. Если раскажу, вы не оцените. Пусть другие вам раскажут про стереотипы сознания
кнопкодав• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
, що ми робимо не так?))
люды годы тратят, чтоб понять. А вам все хиханьки. Ну смейтесь дальше
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
Ок, у вашому випадку які результати?.
Кактус из кожезаменителя• 02 ноября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Но картинка ,как я представляла...
Вы были больше разочарованы тем фактом что он женат и с вами не сильно флиртовал или наооборот - довольны поездкой?
Чеширская кошечка• 02 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я ничем не была разочарована.
схема рабочая, но вводные подлежат корректировке.
Барышня кисельная!• 02 ноября 2019
Колись малювала карту бажань, клеїла картинки з журналів, багато що співпало, навіть діти схожі на дітей з картинок. Там ще будинок гарний був, от тепер мрію, щоб і він візуалізувався)
Любящая болтать• 02 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
какая именно книга?
Джон Кехо ’Подсознание может все’.
Согласна с анонимом, написавшим 2-й коммент - визуализировать нужно правильно и при определенных условиях
Люблю Украину
• 02 ноября 2019
Дівчата, у кого реально діє, можете написати ваші результати?)
Любящая болтать• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
У меня реально подействовало. Результат положительный.
А детали у каждого свои
Marina-44e0• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Верю, т.к. книга одна помогла.
дайте , пожалуйста, название книги, верю в это
выходные пролетают• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Верю, т.к. книга одна помогла.
какая книга? поделитесь?
Тоскующая• 02 ноября 2019
Дети очень хотели котенка, писали деду морозу письма и описали все качества, которые сейчас у нашей кошки. Один из пунктов был - чтобы они дома ничего не портила, не портит ничего -)
Даже пятна похожие рисовали. Кошку выбирали они же, одну из 4.
Белая котичка• 02 ноября 2019
Ответ дляo_l_iva
не верю.... Но хотелось бы верить .Что меняет картинка?
Да просто вы начинаете делать или искать пути, чтобы то что на картинке появилось у вас. Поэтому и пишут, что сбылось и почти такое, что было на картинке.
Тоже не особо верю, просто мне кажется, что это мотивация какая то..
Инфотуфелька• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Верю, т.к. книга одна помогла.
А поделитесь, пожалуйста, для тех, кто верит.
Любящая болтать• 02 ноября 2019
Ответ дляMarina-44e0
В комменте 16 название