Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2019
Аналог Fix Price
А есть ли в Ураине у нас аналог фис прайса и тому подобных магазинов, где можно недорого купить посуду, интерьерные штучки или товары для декора? Насмотрелась видео о переделках на ютубе, теперь самой хочется что-то интересное сделать) Конретно интересует Харьков. Может онлайн есть? Посоветуйте пожалуйста, если видели похожие магазинчики
Настенные трусы.• 02 ноября 2019
Нет, сама уже искала не раз... Обожаю Фикс-прайсы. Когда приезжаю в Россию, захожу буквально каждый день, скупаю все - игрушки, детские развивалки, книжки, косметику, всякую посуду, чипсы, соусы, ну, просто все...
Сестрица Алёнушка
• 02 ноября 2019
и почему у нас такое не сделают( я бы там тоже все скупила