Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2019

Аналог Fix Price

А есть ли в Ураине у нас аналог фис прайса и тому подобных магазинов, где можно недорого купить посуду, интерьерные штучки или товары для декора? Насмотрелась видео о переделках на ютубе, теперь самой хочется что-то интересное сделать) Конретно интересует Харьков. Может онлайн есть? Посоветуйте пожалуйста, если видели похожие магазинчики
Lano444ka• 02 ноября 2019
Тоже интересно
ХорошееНастроение• 02 ноября 2019
Нету судя по всему(
Настенные трусы.• 02 ноября 2019
Нет, сама уже искала не раз... Обожаю Фикс-прайсы. Когда приезжаю в Россию, захожу буквально каждый день, скупаю все - игрушки, детские развивалки, книжки, косметику, всякую посуду, чипсы, соусы, ну, просто все...
автор Сестрица Алёнушка • 02 ноября 2019
и почему у нас такое не сделают( я бы там тоже все скупила
Для драки• 02 ноября 2019
очень скучаю за фикс прайсом
ЭтаваНиМожетБыть• 02 ноября 2019
Червоний маркет? Аврора?