Потрындельница• 02 ноября 2019

По следам темы «муж бросил подругу с детьми»

Девочки по чему Вы набросились так на автора?
автор Потрындельница • 02 ноября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2489067

Там_все_размывчато• 02 ноября 2019
Вы автор?
Почему - слитно
автор Потрындельница • 02 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы автор?
Почему - слитно
Нет, я в шоке от нападавших
Я не такая• 02 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
я не набрасывалась, только не пойму что вас удивляет.
Советы, когда о них не просят НИКОГДА не помогают, никому.
Пока женщина сама не поймет, что лишний вес мешает, ничего не изменится, хоть бы там и каждое утро на мозг капать.
ДлинноНожка• 02 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы автор?
Почему - слитно
Автор той темы. Не получилось грязь изрыгнуть до конца.
автор Потрындельница • 02 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ну конечно....что за бред.. Ванга с Вас хреновая
Ленне-Рейма• 02 ноября 2019
По- моему, корректно человеку объяснили , что личное должно быть личным ! И своё мнение в таких деликатных вопросах нужно оставлять себе

Дона Ко Ко• 02 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Нет, я в шоке от нападавших
Это не подруга,что с чужим мужем обсуждает свою подругу,а потом вываливает это все сюда.
Дона Ко Ко• 02 ноября 2019
И ещё.. была бы это действительно подруга-помогла бы собрать чемоданы и вместе с 3мя детьми отвезла бы это мужу бывшему.Ну,а чё, 100 кг подруге помогла бы-были бы и деньги ,и время только на себя.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Нет, я в шоке от нападавших
вот вы замужем?.... вопрос....ваша подруга обсуждает с вашим мужем что вы толстая и его это не устраивает и он вас не хочет.... как оно вам такое.... Дальше.... муж уходит и подруга не понимает то именно по этой причине.... вы думаете это реально? он с посторонней какой-то подругой НАЕДИНЕ это обсуждал, а со своей женой не обсуждал.... Вывод.... муж ушел к той подруге ’заботливой’ и забота ее основная, что та толстая не прокормит детей сама.... значит боится что денежки ушедшего муженька польются к толстой бывшей, а не к ней красотке Ёптель. Так понятно?
Нервогенератор• 02 ноября 2019
Трольная тема из сегодняшнего цикла про полных.
Капитанша• 02 ноября 2019
Моя подруга с 5-го класса. Был шок, когда муж говорит мне типа Слушай, шли ее лесом, не подруга она тебе. Я спрашиваю подробно что и как. Так вот оказывается она подошла к нему и типа слово по слову обо мне разговор. И тут выдает. А ты в курсе, что она болеет часто и головные боли, скорые. Ты представляешь куда лезешь и как ты с ней будешь жить? Зачем тебе она, если вокруг столько других здоровых женщин и т.д. С подругой потом поговорила. Она типа - ну, мне тебя жалко, а вдруг бросит - потом будешь страдать, не надежный он какой-то. Хм( 18 лет вместе. И да - вес за 100 кг. Более заботливого и надежного мужа трудно представить. За многие годы - проверен! Вот Вам и подружки со своими советами( Благодетельницы блин(.
БезникаЯ• 02 ноября 2019
Автор, сейчас и Вас заклюют. Не понимаю одно, неужели самой не видно, что бегемоты- никого не привлекают. Я, сама постоянно держу себя в тонусе, у меня проблемы с щитовидкой с самого детства и если я буду искать себе оправдания, то плавно вырасту до 200 кг. Но, я не люблю толстых, они до жути ленивые и от жалости к себе, заедают вкусняхами и слезно уверяют:’ Я, ем мало, но все равно толстею’. И при том, что с гормонами у них проблем нет, но жрут, как мужики А исключить из своего меню: сладкое, жирное, мучное и больше двигаться, не... они о таком и слышать не хотят. Я, как-то за пол-года набрала 30 кг и вовремя спохватилась, это была не я, а сплошное поплывшее, безобразное тело Как мужчина может такое тело хотеть, за складками жира
Глаголица• 02 ноября 2019
Не читала ту тему,але таке буває.Є такі товсті,їдять,нема ніякої критики,а потім плачуть,не можуть себе полюбити,взяти в руки і привести до ладу.
БезникаЯ• 02 ноября 2019
В свое время, муж Аниты Цой, который ее безумно любит, бизнесмен, сказал, что если ты не похудеешь, то я с тобой развожусь, мне стыдно за тебя. Она за несколько месяцев сбросила 30 или 40 кг и до сих пор держит себя в форме. Хотя могла его послать, но она понимает, что как муж он хороший и, как папа замечательны, почему она должна остаться одной, жирной, зато гордой
Капитошечка• 02 ноября 2019
Знаете, автор. Я не комментировала, но была бы она нормальной подругой, у нее муж выгреб бы капитально. Но нет же ж, обсуждает подругу и с тем мужем и на форуме. Ну вот фу.
ДлинноНожка• 02 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вы мне напомнили одну знакомую. Тоже так распиналась, прошло 5 лет дама 64 размера. И тетка все оскорбляла полных теперь необьятная стала, просто шар на ножках с 4мя подбородками. Ну а вы пишите, пишите
БезникаЯ• 02 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Мне далеко за 40 и вес 51 кг, а Вы дальше продолжайте себя успокаивать и сравниваете с какими-то детками, кто, как вы говорите необъятные и тешьте себя иллюзиями, что мужики любят душу, а тело... а тело надо, чтоб шмотки носить, и чтоб голова на чем-то держалась И да, у меня нет подруг-толстух, только ноющие толстые знакомые, мой темп жизни им не понять, и дочь, которая взрослая и мы с ней подружки, мною гордится и восхищается.
А ты деточка, когда повзрослеешь и поймешь, что не будет тебе памятник никто ставить, только из-за того, что ты родила и розжирела. Женщина, всегда должна быть женщиной, которая за собой ухаживает, ведь мужчины-эстеты и любят глазами, и муж не исключение.
ДлинноНожка• 02 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вам памятник быстрее поставят бабушка. Так что идите на фотосессию пока в форме

ДлинноНожка• 02 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
И муж баран которого водят на поводке мне не интересен. Можете себе забрать, будете напару на ужин свое гавно жрать. Вам больше 40, а мыслите инфантильно как 12летняя. Наверное это деменция или климакс. Заметила после 40 женщины плющит, они такими красавицами себя мнят туча тем тут от старушек которым и сигареты не продают и спиртное тетя это маразм называется
ДлинноНожка• 02 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Для Вас, захлебнитесь окончательно
БезникаЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Для Вас, захлебнитесь окончательно
Вот это плющит толстую бегемотиху Сходи на тренировку, жопу прокачай и меньше яду будет. И муж с удовольствием в постель будет захаживать, а ты перестанешь мозг ему выедать, ведь вся негативная энергия будет уходить вместе с жирами. Даже удачи не желаю, толстухи, всегда обозлённые.
И да, когда наступает климакс женщина стареет и становится раздражённой. Климакс может быть и кому за 30 Может уже у тебя?
БезникаЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Наверное, кто-то решил блеснуть умом, а запахло го***м... обделалась Почитай книжки, если решила выделиться и диагноз поставить, то для начала узнай, что такое деменция И инфантилизм в чем? Жесть, как можно с таким человеком, вести диалог Вот где деградация Надо ещё поесть и выучить новые, умные словечки
ДлинноНожка• 03 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Памперс смени. У вас диарея климакс бьет тетку не по детски
ДлинноНожка• 03 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Кошмар, и этой бабе за 40. Что вы там воспитали большой вопрос. И да бабуля у вас климакс деменция и инфантилизм. Не чем не могу помочь, к доктору. Одевайте очки и тяпайте
ДлинноНожка• 03 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я мужа своего вам дарю. Для старушек ничего не жалко. Оденете на него поводок и будете водить за собой как барана.А по вечерам будете вместе блеять
БезникаЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Что ж ещё может сказать в своё оправдание толстуха, которая выглядит старше своих лет, лет так на двадцать, жир никому счастье и здоровье, не прибавляет. А я в свои 46 лет, с подтянутым телом, с ухоженным лицом и волосами, фору дам таким, как ты, жиробасикам))) Которые от своей зависти и лени, давятся ядом, а не поднимают свою жирную заднику и не идут в спортзал или дома заниматься. И да, если твоя мама уже в 40 с хвостиком была при климаксе, то я тебе сочувствую, гены они такие И лови картинку, она ассоциирует тебя, и выучишь новое словечко
БезникаЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Воспитала достойную дочь, которая выучилась, строит свою карьеру, замужем и при этом успевает со мной ходить в спортзал, я, как Мама её стимулирую. А вот кто тебя стемулирует к деградированную и к разрушению себя, как личность. Бедные мужики, которые живут рядом с такими Хотя не, нормальные жить не будут с такими не будут Жировым, мозгоклюйкам-салют
БезникаЯ• 03 ноября 2019
стимулирует к деградации*