БезВзяток• 02 ноября 2019

Накрили деякі площадки по не легальному перегляду фильмив.

Що робити? Може накачати дітям через торент улюблені мультики. Рано чи пізно прикриється « лавочка» з безкоштовним переглядом(((
Гербалайф и Ко• 02 ноября 2019
Пока жива рашка это не прикроется
Покращена• 02 ноября 2019
Да,1080 уже мало где посмотришь
Дядя Жора• 02 ноября 2019
а какие именно прикрылись? чебурнет же вроде у мышебратьев с 1 заработал)
Покращена• 02 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Пока жива рашка это не прикроется
Они блокируют Украину .для вашего региона просмотриневозможен и все
Покращена• 02 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Которые HD показывали
Бубль Гум)• 02 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Пока жива рашка это не прикроется
Бутылка Кифира• 02 ноября 2019
Через приставку все работает
Гербалайф и Ко• 02 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Что простите они у нас блокируют? Впн есть у всех. А все эти сайты русские
Покращена• 02 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Какой впн в телевизоре?
Мудробаба• 02 ноября 2019
Почти все, потому как прикрыли огромный дата центр. Сейчас торренты только и LostFilm живые.
Маша хороша• 02 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Какой впн в телевизоре?
А что вы в телевизоре качать собрались?
Из Хацапетовки• 02 ноября 2019
йой,ви як моя мама...Накачала на диски всі фільми та мульти(приблизно 10 коробок з дисками) і сидить радіє,що зможе їх колись безплатно дивитись)))
Из Хацапетовки• 02 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Пока жива рашка это не прикроется
рашка вечная ,походу...
Чумачечая Весна• 03 ноября 2019
Seriahd.net
Gidfilm.ru
Беговая дорожка для носа• 03 ноября 2019
Собрались в Еуропу? Учитесь платить за услуги, а не воровать их! Нечего на Рашку валить, если у самих рыльце в пушку.
Я-ваш шанс• 03 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Только после ЕУропейских зарплат, дорог и правового поля как там.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ага, то есть я не буду ничо сама делать, пока другие не начнут. Я правильно вас понимаю?
Solea• 03 ноября 2019
Оплатите Мегого или водафон тв и будет Вам счастье чтобы на смартах смотреть. +Ютуб никто не запретит
Та_все_ок_будет• 03 ноября 2019
Читала, что с 22.10 в Нидерландах закрыли сервер, который использовали большинство украинских пиратских ресурсов https://techno.nv.ua/it-industry/v-gollandii-zakry...
Вездевлазиющая• 03 ноября 2019
В рашке давно большинство пиратских сайтов прикрыто https://www.rbc.ru/technology_and_media/24/09/2018...
Покращена• 03 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
А что вы в телевизоре качать собрались?
А зачем качать?
Покращена• 03 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Seriahd.net
Gidfilm.ru
Это сериалы ,они везде есть ,а вот фильмы -это проблема.