Домовенок Зюзя• 03 ноября 2019

О таком не говорят в слух!!!

Я не однократно слышала от знакомых людей, да и попадались в интернете статье о таком деле как не ощущать нечего в сексе. Кто-то сталкивался с этим?? Может у кого-то было и прошло?А может кто-то просто живёт и терпит??
дамаАмстердама• 03 ноября 2019
Это от бабуль под домом слухи долетели?

АяВсёЗнаю• 03 ноября 2019
Не, ну не если ощущать нечего так и говорить не о чем.
Ап чем вопрос?
АяВсёЗнаю• 03 ноября 2019
ИграйМойГормон• 03 ноября 2019
Когда вы перестанете стесняться и начнёте говорить об этом вслух, тогда и научитесь удовольствие получать. Это взаимосвязано.
Алиса в стране Советчица• 03 ноября 2019
Не, ну если у Вас такая особенность или у Вашего мужчины никаких способностей, то вполне вероятно ничего не ощущать. Если Вас беспокоит и хотите обсудить - лучше к сексопатологу
Астановитесь• 03 ноября 2019
Вы женщина и ничего не чувствуете? Так это.... перчик вам маловат. Найдите мужчину с орудием поболее, и еще как почувствуете.
Люблю Украину• 03 ноября 2019
Вслух!
Глаза_в_3_карата• 03 ноября 2019
в куда не говорят?
Моль Молливна• 03 ноября 2019
Я вас не понял

Ухахайкина• 03 ноября 2019
Из -за ошибок не ясен смысл ,автор !
Разведка Маша• 03 ноября 2019
Я не терплю просто лежу звездой размышляю отшоппинге пока уж вылизывает и трахает) меня устраивает на все 100 не волнуйтесь за нас
Бандитка Сью• 03 ноября 2019
Ничего не ощущать - это как? Не ощущать фрикции? Тогда надо искать мужчину с членом, а не с пробником члена. А если нет приятных ощущений, тогда ищите мужчину, который и внешне нравится, и в сексе не бревно - наивно думать, что если просто ’человек хороший’, то он вам в постели небо а алмазах покажет.
Жена_КотораяСтена• 03 ноября 2019
Если не ощущаете, это проблемы с принятием своего тела
Это если мы говорим не о разнице в габаритах, а о тех ощущениях, которые должны чувствоваться при сексе