железный занавес• 03 ноября 2019
Богдан и Баканов подрались
Кому из них выбили зуб.
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Ну зачем так :) Вы нарушаете весь шарм беседы
Правда, не ясно, почему столь приятный собеседник как Вы не хочет ответить на простые вопросы, но то тское...
Главное, что разговор душевный
железный занавес
• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Главное, что разговор душевный
я на адекватные вопросы ответила, а зефанатики и зеботы мне не интересны.
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
не надо хамить. Это первое. Не надо врать. Это второе. Зеленского на каждом углу вылизывают? Ну-ну. Что мешает в Раде порошенко или геращенко гнуть свою политику партии?чтр мешает выйти с таким посылом на митинг?
И мешало?
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
От таких эмоций происходит инсульт.. А там и паралич разбить может. Добрее надо быть к людям. Берегите себя
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Так это... Ваш собеседник как раз к фанатикам не относится, наобоорот - посмотрите посты по теме ))
Хотя понимаю - любой неудобный вопрос отсекать хамством, чтобы собеседник удалился из темы - удачная тактика, поздравлялочки
Хотя если спорить не с кем, это плохо. Тяжело вам таки, да...
железный занавес
• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
не дождетесь.
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Просто такие люди (сильно радикальные и хамовитые - это и Зе и по и ляшко боты и т. Д. ) сами добиваются того, что скоро к ним отношение будет брезгливое, как какой-то непонятной субстанции
железный занавес
• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
И мешало?
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
что за херню вы несете, технику вывел на парад, это с разряда брата убил, хорошо вам мозги засрали.
Чем засрали? Я работала в то время в грузоперевозках( негабаритные), знаю сколько техники и откуда стаскивали на парад и в аккурат в это время кател, совпадение? Недумаю...В 2015 году парад прошёл без техники т.к. президент в своей речи сказал, что техника нужна на востоке, вспоминая Иловайский котел, так же утверждал, что минским соглашениям нет альтернативы. Почему сейчас вой по этому поводу? Если альтернативы нет?Потому что Порошенко сейчас стал говорить, что минские соглашения зрада?
железный занавес
• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
что вместе с под одним курратором, что так впряглись за подругу по цеху))
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
не дождетесь.
Беречь себя?? Ну ок, не берегите.
железный занавес
• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Беречь себя?? Ну ок, не берегите.
нет своих пожеланий мне об инсультах. И после этого мне будете про агрессию расказывать.
железный занавес
• 03 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Та да - можно разговор нормально вести - с любым мнением, взглядами, симпатиями... Но некоторым хочется негатив сеять. Каждый живет как умеет ((
А так - главное, что все зубы целы :))
Хотя тема зубьев таки оказалась нераскрытой
А так - главное, что все зубы целы :))
Вумна вутка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
я поняла ответов у вас нет, только рашен пропаганда.
А у Вас? Не услышала ответов, кто сказал, что нельзя было предотвратить этот котел? Вы так решили? Или по телевизору сказали? И причем пропоганда, это общеизвестный факт или у Вас опять другие факты? Я бы хотела что бы Крым остался украинским, но почему то его отдали без каких либо попыток вернуть( санкции не в счет, только идиот верит в то, что санкции помогут вернуть Крым)
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Я писала вам конкретно ’желаю инсульта или пусть будет инсульт или хочу паралич ’?Из призывов к действиям это только беречь себя. Ну и быть добрее. Всё. Всё остальное это рассуждение и додумывание вами.
железный занавес
• 03 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
вот мы и поняли друг друга.
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
А так - главное, что все зубы целы :))

железный занавес
• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
ваши речи вам на плечи, интернет он все стерпит.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, если в ОП опровергли, то да, они врать не будут
А какое опровержение вас устроит? Фото целолицего Богдана вам не подходит, инфа от АП не подходит? Кошкина что ль должна написать ’Я как обычно врала’
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо. Беречь себя буду. И добрее буду. Нервы это правда опасно.
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Та ладно Вам, ну ее, ту политику. Из-за нее людям хамит - та ну...
Чей зуб-то выяснили?
Хотя ну их, те зубья...
Зачем себе настроение портите, и другим
Чей зуб-то выяснили?
Хотя ну их, те зубья...
Зачем себе настроение портите, и другим
Вумна вутка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
возможно недалека, но в отличии от Вас не утверждаю, что я истина в последней инстанции, а все кто думает по другому дураки, Думаю сейчас правду из простого населения никто не знает и узнаем мы ее еще не скоро.
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Чей зуб-то выяснили?
Хотя ну их, те зубья...
Зачем себе настроение портите, и другим
Чей зуб-то выяснили?
Хотя ну их, те зубья...
Зачем себе настроение портите, и другим
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
За много лет первый раз слышу такое. Неожиданно приятно )))
Касаемо по цеху - скорее всего, импонирует умение человека вести диалог, и не опускаться до хамства. Даже если взгляды разные. А это сложнее, чем кричать шаблонное ’зебот, порохобот’ и пр.
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
И кстати, опять вырваное вами из контекста.
Так и не указали, где я именно желала зла вам.
Царевна_несушка• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Боюсь представить, но это уже в ночную тему как бы )) Хотя нет: миротворцам низзя ничего никуда засовывать ))