железный занавес• 03 ноября 2019

Богдан и Баканов подрались

Кому из них выбили зуб.
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть, по вашему мнению, Коломойский вложился в нарика?
ну, он же тупой по их мнению
они умные, а бабушка без царя в голове

НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Не ідіот, щоб відбити втрачене і ще збагатитися, йому потрібна була слухняна ширма, яка сама по собі нічого із себе не представляє в політиці. Хіба ж він її не получив?
’Слухняна ширма’ нарик?))))))))))) Вы в реальной жизни с нариками сталкивались?
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
просветленные, а кого по Вашему выберут в президенты, если ЗЕ все таки уйдет/свергнут? Как показали выборы Порошенко при любом раскладе уже не будет президентом, так кого Вы хотите на трон посадить?
То секта святейших)) вы шо? , они нас самих ведут к медведчуку
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Ні одна нормальна людина не підписалася б на те, на що підписався нарік. Він - підсадна утка, і за кулісами всі це розуміють і відповідно до нього ставляться. Думаю, по психіці це б,є нехило.
о как выступили вы! Одни дерзкие!)
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Какая эстафета. Те 200 наемных людей, что стояли с плакатами в Тернополе могут устроить прокат по городам. Ничего нового, 5 лет уже катаются, только наряды и плакаты разные))
Ну если ник ’железный занавес’, что брать с человека?))))) шутка
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Щось в мене таке враження складається, що недаром про вас люди говорять ) Простота хуже воровства ))))
А що про вас говорять?
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
они только в фб познают новости..
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
и на старуху бывает проруха. Поинтересуйтесь, почему из благополучной Швейцарии ’бабушка’ свалила в Израиль, но её и оттуда попросили. Из последнего - https://youtu.be/0_UpmCQtLJg
’Те самые источники, на которые мы не будем делать ссылок из-за их сортирной репутации’?

Круто.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
они только в фб познают новости..
Ну должны быть ’новости’ ну хоть немного адекватные)) Такую чушь несут ... И главное, верят в это

Апофиозная• 03 ноября 2019
Шановне панство! Якщо своїми закидами ’зелю геть та нікапітуляціями будете надалі робити провокації. То саме ТАКІ, ЯК ВИ - нас доведете до медведчука. Не забувайте, хто його бізнес партнер.
Розавенная• 03 ноября 2019
ни дня без шоу...
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
К сожалению, слушая эту ’истинную’ речь, высокоинтеллектуальная улюлюкающая публика за своими криками ’клоун!’ не слышит главного. И не видит.
Хотя... Если главная притензия к Зе - это его речь, к другим (условно к Богдану) - внешность, то о чем можно говорить...
И нужно ли...
главная пертензия зе это его тупость и вечное вранье и то что он со страной делает со своей ’молодой’ командой. А на рожы их просто уже смотреть не могут и слышать это гундосиние.
Срочнокпсихологу• 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Как вы рады - ответили так!
дерзко.. Ух!))
Да пофиг. Это имеет значение лишь для 73%
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
а где этот флешмоб ? можно ссылку ?
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
ни дня без шоу...
ни дня без фейков от журналистов
Кинг-Конгша• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Це абстракція....
навчісьтя розмовляти фактами.... Де зтупив? Коли збрихав? які наслідки того..... давайте конкретику... а то як той Атошнік.. ’ Там, були Акції, хтось сказав, Вам передав,’ а коли його запитували конкретно... то ні бе ні ме ні кукаріку!!!
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
https://youtu.be/ePb0H2jIxQs
Ну и? Где там флешмоб?))))))) Стоят люди спокойно и МОЛЧА снимают Зе на телефоны и только отдельная кучка вопит про ганьбу и капитуляцию. Этот ж те же самые выездные артисты с Майдана.
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы такая наивная))) ’мораторий на вырубку приняли’
лесника уволили))
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
https://youtu.be/ePb0H2jIxQs
ну а флешмоб где? Понятно, людям не нравится Зе. Пришли 100 человек. Верю, что они искренне против, а не на автобусе приехали. Иии? Что в этом удивительного? Люди против. Они всегда против. Были, есть и будут.. Для вас это новость?

Забыла что?• 03 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
А Богдан что - хорошо??? Не цитируйте всякую пургу.
да оба они там хороши. рада, что они подрались. жаль, что не поубивали друг друга.
и вся зекоманда хороша. кончится только все это плохо, для украинцев.
Забыла что?• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
я более отвратительно-уродливого лица в жизни не видела
ага, улыбается, ссука. беглый бурят.
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
что снова бюджетники с Волновахи
Забыла что?• 03 ноября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Я думаю, что Вова уже не рад, что ввязался в это дело.
А Лена Зеленская-100% не рада.
Один в поле..
че ж один. он всех своих знакомых поназначал. совсем не один. плюс богдан, портнов, рябошапка. там целая шайка.
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Це абстракція....
вот вам факты сивохо ватный где, весь 95-тый квартал в креслах, богдан человек коломойши. Сдача наших позиций и 30 населеных пунктов. Внешняя политика нет не слышали пойдем лесника увольнять. Зеленая рада это вообще верх идиотов понавыбирали ни дня без зашквара. Фактов вы не видете в стране розовых (зеленых) пони живете?
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ага войовнича меншисть мы уже слышали))
Забыла что?• 03 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Просто цікаво, що за ці пару місяців, такого поганого зробили Вам Зеленський, Богдан,... от конкретно? Просто цікавить, читаю стільки не задоволених... і не можу зрозуміти чому.... Може я щось пропустила, чогось не знаю!!!! Кого вбили? Кого обікрали? Кого обманули? Напишіть, а то я як дура теж, хочу я деякі їх не навидіти, не можу придумати за що!!!
писали вже вам.
1. зовнішня політика - розвалив антипутінську коаліцію, втратив партнерів. стелеться під путіна, здає інтереси України, відводить війська. про що він хоче зустрічатися з путіним? яка в нього стратегія, який план?
що з полоненими, як можна було такбездарно віддати цемаха?
2. економіка - випуск держоблігацій, преференції коломойському, придушення самозайнятих, відсутність стратегії знову ж таки
3. попризначав своїх кумів, сватів, непрофесіоналів, в турбо-режимі проводять схеми і непродумані закони. закон про імпічмент не працюючий.
4. та до вечора можна писати, тільки ж поки я пишу, ви вже тему знесете, чого я стараюся
Забыла что?• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дааа.. ’Коломойский- идиот’ это нечто новое от 8%. Надо же, старый прожженный Беня сделал ставку на нарика
тобто що він зробив ставку на зеленського ви не заперечуєте? ну, хоч у цьому одностайність.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Апять набор фантазий и домыслов из ФБ

А какие ’30 населенных пунктов’ сдали? Это тоже что-то новенькое.
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
По поводу сдачи позиций.

Первое : пока только разведение в 3 пилотных точках. Станица луганская под чьим контролем сейчас? А золотое?

Второй момент. Эти 3 точки необходимо развести, чтобы понять этот нормандской формат подходит нам или его вообще нужно ретрансформировать или убрать. Если эти соглашения минские недейственеы, нормандская четвёрка и так непонятно о чем, то в любом случае, необходимо это всё решить там, на встрече. А для этого необходимо эту самую встречу назначить, а для этого необходимо разведение войск в этих трех точках.

Тем более, было уже, когда, в этих местах разводили войска, и обратно заняли позиции.

Все 28 точек.. Это уже будет потом. И будет ли вообще разведение по всей территории - неизвестно.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Ну так мы с вашей точки зрения рассматриваем вопрос.) Как вы написали, так дальше и развиваю вашу мысль. Хотелось бы, чтоб вы поняли абсурдность своих предположений.