железный занавес• 03 ноября 2019

Богдан и Баканов подрались

Кому из них выбили зуб.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
Кишкина подтвердила на ФБ...Зуб выбили Богдану...А вообще это какой-то капец, моральные уроды у власти. Вова,наверное,уже просто офигел от того,куда ввязался. Разваливают страну,распиливают окончательно(((
Врёт Кошкина и прочие ей подобные. Уже в АП опровергли инфу. Лень ссылку с телеф. искать.

Amalpi• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
ну да мы же ее начали, мы перестаним стрелять и все закончится
тихо ша, хватит строчить фразы с методичек
Вумна вутка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
мои предложения не отступать ни на шаг, и ввести меротворцев, как и планировалось, пока неповынабирали.
Почему за 5 лет не ввели? Почему ’батько нації ’ и ’великий полководец’ не нашёл за 5 лет решение? Как он мог в военное время вывести технику на парад ,а наших парней, можно сказать безащитных бросить в мясорубку под названием иловайский котёл? Именно с тех пор укр.войска из наступления перешли в оборону.Он сам дал время и возможность вражеских войскам подтянуть силы и технику. Парад он же конечно важнее какой-то там войны
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Идея хорошая. Только, кроме как от вас и вначале года я особо не слышала о ней.Почему с такими лозунгами не выходили люди на вече Ни капитуляции.? Это всё срала - мазала, извините. Если бы общество стало призывать миротворцев, пользы больше будет и выхлопа , чем от абстрактных гасел.
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
потому что это нереально было в гарячую фазу сделать, так Иловайск это и было договаривание с путиным, что не выучили урок, хотите котел на пол Украины. Хомчак который о чуда не пострадал в котле, как же так сейчас рулит всей армией, нет никаких мыслей?
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
ну конечно не слышали все слушали про барыгу мародера с каждого утюга. Все получили свои бабки все заткнулись, теперь все хорошо никто не зарабатывает на войне?
Апофиозная• 03 ноября 2019
Поймите, можно и на Зе говорить, и на пороха гадости.. Мне от этого ни холодно ни жарко. Это прерогатива и смысл бытия других))мне интересно, почему не призвали миротворцев или не ввели военное положение? Надо уже определиться. Или миротворцы. Или война так война. Или пытаемся хотя-бы понять что делать дальше. Нормандская встреча , надеюсь это определит точно.
Вумна вутка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
так договариваться стали после котла, или у Вас своя хронология событий?До котла укр .армия была в наступлении и ни с кем не договаривалась

автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
большая ошибка пороха что не ввел военное положение, хотел спасти экономику, не надо было, что бы все уставшие прочувствували.

https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-430...
https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-411...
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
вы не в состоянии осознать мой текст. Так какая роль Хомчака?
пАлАвинкА• 03 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну, если в ОП опровергли, то да, они врать не будут
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
вам все барыга покоя не даёт. Умеете выдернуть из контекста удобное вам. Спрашиваю. Почему никапитулчнты не призывали миротворцев.? Почему пес во все дыры не волает о миротворцах. И можно по сути. Обосрать всех и сделать вид ’аяправа, яжеговорила’ к сожалению, это не помогает. Мне про Зе и барыгу можете не вспоминать
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
да зелю переговорщика с путиным надо свести, ото он договорится а как же.
Amalpi• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
а у вас что на аве? научитесь уважать выбор большинства, тролятина
пАлАвинкА• 03 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Вы хоть знаете, когда был парад и когда был выход из Илловайска?
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
вам то барыга то зеля...

автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
вам то барыга то зеля...
Удалено администрацией...
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Почему. Никапитулянты. Фракция Пёс. Белецкий.Никто не говорит о призыве миротворцев? Если ’так дорога держава’
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
Вы знаете, его фанатикам и ему всё равно на ваше уважение. Как и мне. Я просила по сути. А не про зелю.. Мне зелей и порошенко заговаривать зубы не нужно.
Вумна вутка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
в состоянии, но мы же вроди говорили о главнокомандующем который военную технику на парад вывел, тем самым дав возможность врагу получить подкрепление
Апофиозная• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
А скажите, таким поведением чего вы добиваетесь? Хамство что для вас значит?
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
что по сути я вам по сути все ответила, это вы к словам цепляетесь.
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
что за херню вы несете, технику вывел на парад, это с разряда брата убил, хорошо вам мозги засрали.
Вумна вутка• 03 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Еще вопрос, почему Крым не пошли отвоевывать? Нет никаких мыслей?
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
автор железный занавес • 03 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
я поняла ответов у вас нет, только рашен пропаганда.