Госпожа Белладонна• 03 ноября 2019
Сколько вы готовы отдать за эко шубу?
Если она с качественного материала . Подруга сказала что видела за 7500 грн и ей понравилась . Это дорого ?
Госпожа Белладонна
• 03 ноября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Нисколько. Я этих чебурашек в советском детстве ’наносилась’
Так сейчас модно)Я бы тоже хотела , но для меня это дорого (
Госпожа Белладонна
• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
ну если макс мара, то там около 60 тыс, я готова, но точно нужна ппримерка
Я бы лучше купила бы пальто Макс Мару за такие деньги )
Эскиз бесконечности• 03 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Закажите на али там будут скидки!
Может это те что можно купить дешевле если это укр производитель тот что я думаю то трц эти шубки с наценкой,но качество мне понравилось!
Госпожа Белладонна
• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
поищите есмара хайди клум, они дешевые и симпатичные, такие себе шубки-пальто, видела на шафе продают
Спасибо )
Ms. Скромность• 03 ноября 2019
Monro посмотрите в Инстаграм, сами шьют. До 3 тыс. Разные модели есть. Красивый мех и очень тёплые.
Бабка_в_кедах• 03 ноября 2019
До 100 евро), а лучше 50:). Куплю на сейле в резервд/Заре/манго удовлетворю хотелку и жаба не задавит.
Эскиз бесконечности• 03 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Вы их видели в реале?
ДА да да• 03 ноября 2019
Я сегодня в вайкики щупала. Ооочень хорошего качества. Актуального цвета темной карамели. 1400 грн
Чёрти Шо• 03 ноября 2019
Смотря какой мех. Если выглядит как натуральный - 7500 нормальная цена.
Ну и покрой имеет значение.
Чёрти Шо• 03 ноября 2019
Я свою купила зимой 2012-2013 года за 820 грн (100 долларов еще на то время), харьковский пошив. Красивая, но современным моделям уже уступает.
ТАЗератти• 03 ноября 2019
Ці еко шуби Гімно. Знаєте скіки вони розлагаються в природі? А з чого їх роблять знаєте? Вони шкодять атмосфері і грунту. 7500 я би заплатила тіки за шось страшно модне і супер гарне.
АнтиТроль• 03 ноября 2019
’Они с качественного материала..’. Да ну в баню, лучше бы книгу купила, чтобы перестать говорить на суржике.
Ms. Скромность• 03 ноября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы их видели в реале?
У меня одна есть шуба их. Над второй думаю)
Ms. Скромность• 03 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
А какая верхняя одежда разлагается быстро и не вредит природе? Натуральная шуба и кожаный пуховик на хлопковом подкладе? Ну, такой себе выбор, если честно...
Пыхтелка• 03 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
На сайте найдите до 2000 грн.
Ольга_10101• 03 ноября 2019
Ответ дляZlatasMom
Девочки, где можно купить есмару шубку???
На Шафе есть, только что смотрела из интереса.
ВсеЧетко• 03 ноября 2019
если в массмаркете доживет до распродаж планирую купить гривен за 500-600
Ясамаякрасивая)• 03 ноября 2019
У меня эстетическое неприятие, не готова платить вообще, да и даром не надо даже если и Мах Маra, не дарите мне пожалуйста
УжеВотДа• 03 ноября 2019
Это нормальная цена, если шубка хорошего качества. Они есть очень классные, даже такие, которые можно стирать в стиральной машинке. На ощупь мягусенькие и очень теплые. Да еще и разных цветов. Мне очень нравятся.
Україна понад усе!• 03 ноября 2019
Я смотрю сейчас одну шубку типа еко но состав шерсть, шелк, альпака и 15% полиэстер. Но, я не вписываюсь в ценник....
Малая Налегке• 03 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
А какая у вас есть-короткая или длинная, с капюшоном или без? Как в носке? Сколько уже у вас?