Да будет так• 03 ноября 2019
Желтки яиц, для волос полезны?
И правду что хорошо помогает волосам желтки яиц? Сколько раз надо сделать из них маску для волос, чтоб был виден результат?
Зам Ам• 03 ноября 2019
Пожизненно делать. Можно добавить коньяк, майонез, оливковое масло. Как все натуральные средства, эффект дают не сразу, но надолго.
Да будет так
• 03 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
Спасибо
Борода• 03 ноября 2019
Желтки яиц полезны для бисквита.
А для волос подберите промышленные средства ухода - и толку больше, и запах приятнее.
Сметчица• 03 ноября 2019
Если Вы верите в такие средства - делайте такую маску. Вреда точно не будет, а эффекта... Только хорошо отделите желтки, чтобы вообще белок не попался, иначе будете его вычесывать потом долго и нудно.