Кы-ы-ы-ця• 03 ноября 2019
Девочки, что делать???
Люблю его безумно. А он приехал-уехал. Сейчас опять сижу и жду его
Кы-ы-ы-ця
• 03 ноября 2019
Он не очень нежный, даже наоборот секс грубоватый бывает...и кусается...и ещё кое-что
Ноги от ушей• 03 ноября 2019
В вашем случае молча раздвигать ноги, когда мужику слить нужно будет в очередной раз, и рот открывать свой только в интимных случаях
С перепою• 03 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки, аааа!!!
Бб.
Не понимаете, что вы только для секса?
Капитанша• 04 ноября 2019
Слать далеко, при очень далеко, не получится ничего хорошего для вас с ним в отношениях.