Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2019
А про землетрясение сегодня не писали? А оно было
В Европе. Но сильное вроде. Сегодня читала в фактах.
Брюнетка в Мармеладе
• 03 ноября 2019
На Балканах произошло сильное землетрясение. В Европейско-Средиземноморском сейсмологическом центре (EMSC) его магнитуду оценили в 5,1. Напомним, в Институте геофизики Национальной академии наук Украины
Налогообложу• 03 ноября 2019
У нас тоже вчера было землятресение. За городом подорвали старое здание завода. Бабахнуло так, что у нас за 10 км все ходуном ходило. А я же про это не знала и начиталась тут новостей о сейсмологии

очки_ннадо• 03 ноября 2019
Вы будете удивлены, но землетрясения происходят ежедневно ) если вас интересует эта тема, смотрите в реальном времени карту землетрясений по планете:
Там-тарарам• 03 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, то Богдана выбитый зуб упал))))
Брюнетка в Мармеладе
• 03 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Автор, то Богдана выбитый зуб упал))))
За зуб, что выбили я рада. Ещё не дошла в новостях. И здесь тоже, наверняка уже писали.
Брюнетка в Мармеладе
• 03 ноября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та до недавнего времени не сильно интересовалась. Это все советчица со своими темами.
Дама_из_рекламы• 03 ноября 2019
в Украине жить выгодно нет катаклизмов. Поэтому правительство хочет нас отсюда выдавить, чтоб все уехали
Леди_в_ночи• 03 ноября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Где поставить запятую и сократить количество пробелов между словами?
Леди_в_ночи• 03 ноября 2019
Сегодня не писали. Зато вчера.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2489212