Даха-сваха• 03 ноября 2019

Кто увеличивал губы гиалуроновой кислотой?

Девочки , подилитесь впечатлениями об увеличении губ гиалуроновой кислотой. Какие плюсы и минусы. У самой от природы губы пухленькие, но не увлажненные, трескаются на морозе, чем бы я не пользовалась, да и не такие выраженные как по сравнению с теми кто увеличивал. Слышала , что после увеличения губ появляются носогубки , насколько это правда?
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2019

Обнимашкина• 03 ноября 2019
Увеличивала два раза, не связано это с сохнет и трескается, к сожалению
88_Наталья_88• 03 ноября 2019
Все прекрасно. Мне очень нравиЦЦа
автор Даха-сваха • 03 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Все прекрасно. Мне очень нравиЦЦа
это слишком
88_Наталья_88• 03 ноября 2019
Ответ дляДаха-сваха
это слишком
Я бы сказала, что маловато
Эт вернячОк• 03 ноября 2019
Не стоит.