Мааарковная• 03 ноября 2019

замуж позвали двое : бывший и нынешний

Как сделать правильный выбор?Моя история.Мне 24, с бывшим мч(32)были год вместе,отношения на расстоянии(ездили друг к другу),с его инициативой моего переезда.зашел случайный разговор о форме дальнейших отношений . Я за официальный брак,он был за гражданский,была ссора,но потом ситуацию отпустили,но через месяц ,я почувствовала охлаждение в мою сторону ,и как итог: мы разные,с разными целями,тебе нужен другой. 3 месяца я очень тяжело переживала этот разрыв,и в моменте переживаний объявился мой старый друг,с которым ещё подростками познакомились в лагере,потом ещё раз встретились в лагере,я его первая любовь .Сразу после знакомства переписывались,потом как-то сошло всё на нет.С того момента прошло 9 лет. Новому мч 26.Мы слетали вместе в отпуск,все было прекрасно,смеялись,гуляли,он снова в меня влюбился(скорее всего любил все эти 9 лет). У меня к нему нет такой сильной страсти и любви как к бывшему,есть симпатия,мне приятно вместе с ним . Новый друг познакомил с родителям,сразу замуж позвал :)и тут объявился бывший . Со словами: прости,люблю,давай поженимся. Дай шанс все исправить,поверь мне.
Новый друг видит и чувствует мою неопределённость,знает что общение с бывшим продолжается. Я не могу выбрать,с каждым днём становится все хуже . Небольшая ремарка,касательно интима : с бывшим в этом плане намного все ярче ,с новым ,пока что (или уже)увы,не так ярко.Нынешний был в отношениях 6лет.Бывший никогда не был в отношениях.Все мы живём в разных странах.Нравятся оба :(
Крапипопка• 03 ноября 2019
чёт прям не знаю...
надо третьего.

40каградусная• 03 ноября 2019
Бывший нет однозначно, это пройденный этап
Фима Собак• 03 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
чёт прям не знаю...
надо третьего.
+++
Я тут с другого города встречалась с мч, ничего не вышло, а тут все в разных странах, я акуеваю.
СережкинаЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
чёт прям не знаю...
надо третьего.
И не говорите))) я тоже так думаю)))
Стриптизерка• 03 ноября 2019
Автор, ваша история напоминает мне историю моей коллеги. Тоже всем нравилась, все замуж типа брали. В итоге за первого встречного замуж в 35 еле вышла.
Поменьше тут и везде трепаться, а самой определиться нужно. Счастье любит тишину(с)
Дерево береза• 03 ноября 2019
Того, который моложе. Он вас больше ценит, а того предыдущего просто жаба давит
КоКоКоКоКоКо...• 03 ноября 2019
нынешний.
СережкинаЯ• 03 ноября 2019
А в каких странах живут эти мужчины?
Кинг-Конгша• 03 ноября 2019
Ищите третьего

ЗдесяЯ• 03 ноября 2019
ищите третьего более богатого для жизни а этих двух держите для секса
автор Мааарковная • 03 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
А в каких странах живут эти мужчины?
Они европейцы.Не темнокожие)
Мона Лиза• 03 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Да да, я тоже такая типа популярная была, куча женихов всегда, а в итоге сама в 33 ))) довыбиралась- доперебиралась))
Попижёновна• 03 ноября 2019
Никто из них.
ЖивунаБагамах• 03 ноября 2019
Бывший просто нервничает что у вас кто-то появился. Он вас бросит как только вы бросите нынешнего. Не ведитесь на эти нарциссические замашки. Либо нынешний, либо третий!
СережкинаЯ• 03 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Они европейцы.Не темнокожие)
То есть у того , которому 32 не было отношений? Как это?
РозаФиалковна• 03 ноября 2019
Только третьего
40каградусная• 03 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
С вашей стороны чувствуется зависть, что она всем нравится и может себе позволить перебирать претендентами, а вам это не суждено)
СережкинаЯ• 03 ноября 2019
Как бы там не было, а всего нам знать дано) то я за нового и помоложе и знает чего хочет. Голову не морочит . И так оно честнее будет.
А тот которому 32 , 7 пятниц на неделе. И тоже такой ..32 ,а все ни как не определиться.
Цветик-семицветик• 03 ноября 2019
Берите обоих, там потом определитесь

Подумывающая• 03 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
У меня такая подруга есть и сейчас, нам конечно уже не 16, а на минуточку 40( у обоих были браки) но все ее кавалеры, по ее словам, просто умирают за ней и все ей замуж предлагают ) итог- пока не замужем))))
автор Мааарковная • 03 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Да вот так.Много работает для будущего.
НЛОша• 03 ноября 2019
У меня была такая хрень! . Год реально себя изводила и вела параллельные отношения. В итоге выбрала того, кто мог «предложить» более выгодные условия. Не жалею о выборе.
Подумывающая• 03 ноября 2019
Ответ для40каградусная
Не всегда сказано есть правдой))))
Холодная каша• 03 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
+++
Что за глупость, очень многие начинают встречаться, живя в разных странах. Если у вас не получилось, этоиваши личные проблемы
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Прям мальчик нецелованный был .
И, да, я согласна с комментом выше - как только вы бросите нынешнего, бывший тоже помашет вам ручкой...
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2019
Нынешний.Для жизни нужен друг, а секс дело второе.
Холодная каша• 03 ноября 2019
Автор, а опишите чувства к каждому, как будто второго не было?
То есть что ответили бы новому, если бы бывший не объявился? И как повели бы себя с бывшим, если б не было новых отношений?
Беззубовна• 03 ноября 2019
Ответ для40каградусная
ой а вы-то замужем за миллионером ? или абы було ?
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2019
А расскажите, как это год в отношениях и в разных странах? Как часто?
Больше похоже на свидания от случая к случаю, чем на отношения
40каградусная• 03 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
Не всегда сказано есть правдой))))
Ну мы все судим со стороны,
вот для нее муж первый встречный, а для самой девушки возможно тот самый единственный