Бабка-ежика• 04 ноября 2019
Девочки, как можно найти по картинке товар?
Есть картинка, знаю точно что из Китая (али или тао). Можно там его как то найти? какие -то проги может? Продавец не местный)
Злюка-закусюка• 04 ноября 2019
Гугл-в правом верхнм углу ’картинки’- нажимаете фотоаппарат под поиском (это поиск по кртинке)
Бабка-ежика
• 04 ноября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо!)
попробую
МастерЮля• 04 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
вот например и обязательно втулить реферальную ссылку, наверно за жалобой соскучились. Просто так человеку помочь религия не позволяет?
Не поняла о чем Вы. Просто ссылку с АлиЭкспресс дала
Бабка-ежика
• 04 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
ух ты! а у продавца 280 уе)
Бабка-ежика
• 04 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
Найти то можно только они не дешевые, и выглядят как то не очень.
я видела в живую - очень неплохо выглядят)