Статус Ква• 04 ноября 2019
Где купить тёплые брюки девочке в школу
Где купить и какие покупаете посоветуйте!
Что бы не лосины,а классика тёплые для школы
Скромняшка• 04 ноября 2019
Беру уже 5 лет подряд Альберо, классической модели брючки со стрелочкой по центру. Они на небольшом флисе. это на осень, на зиму не оденешь.
Статус Ква
• 04 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
А зимой что?
Статус Ква
• 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Теплые, идут в размер, носятся отлично.
Это скинь,мне классика нужна
Не куру• 04 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
А зимой что?
а жарко в теплых не будет? я зимой под комбинезон одеваю скини.
А по теме, вчера искала дочке брюки, начала с ТЦ, красивой классики нет, взяла легинсы в Заре за 400грн, поехала на Дарынок, качественные, крассивые от 700грн, зашла в Территорию мин.цен. набрала по 170 грн штаны на улицу, на зиму, и там же типа брюки, утепленные(240) и потоньше(170)
ассортиментом и ценами не довольна осталась..
Детские_Будут?• 04 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Теплые, идут в размер, носятся отлично.
Это капец, а не джинсы. Как колодки. Купила 2 пары, дети не хотят носить. Жутко неудобные. Плюс ещё такая ткань, что все цепляется.