Завжди недо...• 04 декабря в 10:10

Сборщик кухни

Решила поменять кухню которой уже лет 30. Денег на новую красивую современую кухню у меня небыло. Нашла ближайший мебельный и пригласила замерщика. Как потом оказалось толку с него мало! Сделал он замеры и решили какие секции и заказала. Кухня была уже готовые секции я ещё много раз переспросил по некоторым вопросам и он утверждал, что все будет нормально. Итог нижний угловой шкаф не открывается (мешает ручка газовой плиты) секция возле окна не открывается ( мешает подоконник).Верхний шкаф совсем не понятно зачем порезал. Замерщик и он же установщик. Теперь я на это все смотрю и денег у меня нет все переделать и кухню которая не открывается зачем мне??? Что делать?
автор Завжди недо... • 04 декабря в 10:12
Верхний шкаф
автор Завжди недо... • 04 декабря в 10:13
Между стеной и шкафом 1,5см
Даю справку• 04 декабря в 10:15
Сайт Кабанчик. Там узнайте.
Любимка-анонимка• 04 декабря в 10:16
Ответ дляЗавжди недо...
Верхний шкаф
А навіщо ви за платили? Поки не переробить не платити
автор Завжди недо... • 04 декабря в 10:18
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я должна купить новый шкаф и снова его пригласить переделать?
Говорю-балакаю• 04 декабря в 10:20
Я сама розраховувала, купляла тумби в Єпіцентрі. Скільки заплатили «майстру»?
Любимка-анонимка• 04 декабря в 10:20
Ответ дляЗавжди недо...
Ви вже оплатили йому я так зрозуміла.
Як би ні - то він сам переробляє за власні кошти.
Мені так кухню на дачі 3 рази переробояли
Малявка ще та• 04 декабря в 10:20
Ответ дляЗавжди недо...
Между стеной и шкафом 1,5см
Так если стены кривые, что вы хотите?
Говорю-балакаю• 04 декабря в 10:20
Ответ дляЗавжди недо...
Верхний шкаф
Скиньте фото загального виду
Говорю-балакаю• 04 декабря в 10:23
Ответ дляЗавжди недо...
Верхний шкаф
В Єпіцентрі продаються бокові накладки на шафи, якщо хочете закрити кріплення
Анонім-ка• 04 декабря в 10:24
Ответ дляЗавжди недо...
Между стеной и шкафом 1,5см
Стіна не рівна... До чого тут зборка?
МояХатаЗкраю• 04 декабря в 10:24
Модульная дешевая кухня на кривые стены хрущевки. Результат предсказуемый.
Не переживайте, она лет 5-7 продержится.
Говорю-балакаю• 04 декабря в 10:24
Ответ дляМалявка ще та
Так если стены кривые, что вы хотите?
Там мабуть кріплення вигнуто, тумбу можливо знизу здвинути ближче до стіни, вона і зверху не прилягає
Анонім-ка• 04 декабря в 10:24
Ответ дляМалявка ще та
Так если стены кривые, что вы хотите?
Я ж про що.
Малявка ще та• 04 декабря в 10:26
Ответ дляГоворю-балакаю
А вы видите вторую сторону того шкафа, какая там стена?
Кофе в лобби• 04 декабря в 10:26
Ответ дляЗавжди недо...
Верхний шкаф
причем тут замерщик?
Говорю-балакаю• 04 декабря в 10:26
Ответ дляМояХатаЗкраю
В мене дешева кухня була 8 років, в гарному стані залишилась. Змінила, бо вирішила зробити кутову, теж дешеву.
МояХатаЗкраю• 04 декабря в 10:30
Ответ дляГоворю-балакаю
Кто как пользуется. Если собрать и не трогать, то может и дольше прослужит. Проблема дешевой мебели - кромка, острые углы, очень вздувается от влаги, собрать и разобрать можно 2 раза, на третий ломается.
Вельми шановна• 04 декабря в 10:33
Ви смішна? Кличте того чудо-майстра і як хоче нехай переробляє за власний рахунок, інакше скандал! Ви не свої заміри давали, шо він так лоханувся, то він такий придурок! Він зобов´язаний вам все переробити за свій кошт
автор Завжди недо... • 04 декабря в 10:35
Ответ дляМалявка ще та
Так если стены кривые, что вы хотите?
Это не стена это срез. Ящик теперь не плотно к стене
автор Завжди недо... • 04 декабря в 10:36
Ответ дляГоворю-балакаю
7тыс
автор Завжди недо... • 04 декабря в 10:37
Ответ дляМалявка ще та
Так если стены кривые, что вы хотите?
Стены выравнивали. Он сделал срез ящика и ящик без задней стенки
автор Завжди недо... • 04 декабря в 10:38
Ответ дляАнонім-ка
Стіна не рівна... До чого тут зборка?
Стены выравнивали.
Ответ дляКофе в лобби
причем тут замерщик?
Два ящика в низу не открывается
Кофе в лобби• 04 декабря в 10:39
Ответ дляЗавжди недо...
Два ящика в низу не открывается
На подвисном шкафу?
Кофе в лобби• 04 декабря в 10:41
Ответ дляЗавжди недо...
7тыс
Ну тогда да печально
Анонім-ка• 04 декабря в 10:44
Ответ дляЗавжди недо...
Той хто збирає, той не ріже... Що купили, то він зібрав, які стіни були, на такі він повісив.
Анонім-ка• 04 декабря в 10:45
Ответ дляЗавжди недо...
Два ящика в низу не открывается
А Ви як його роботу перевіряли? Чому йому зразу не виставили претензії?
Анонім-ка• 04 декабря в 10:47
Хто мав знати де ручка газової плити? Хто оформляв замовлення?
Мост_Устал• 04 декабря в 10:47
Автор, я купила готову саму дешеву в епіцентрі, зібрали самостійно. Без проблем взагалі. Вам попався рукожоп.