Нога на ногу• 03 ноября 2019
Черный или пудровый пуховик?
На зиму,вечно черный цвет...вот опять остановилась на черном и пудровом розовом пуховике,но боюсь что пудровый застираю((((маркий?маленьких детей нет)к тому что на руках тягать не буду,помню это время,выпачкивала когда сапожками и рученками в мокрых варежках пуховики...короче девы какого цвета взять?у кого есть или был светлый,маркий сильно?сколько стирок или химчисток зазиму?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2019
У меня короткая куртка тонкий пуховик бежевая - рукава на раз-два пачкаются не знаю где - в авто, в магазинах
Нога на ногу
• 04 ноября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я себе взяла светло серый. Для меня идеальный цвет.
У меня короткий пух светло серый,ну...стирка раз за сезон,при учете что ношу переменно с другими пуховиками.
Директор Пляжа• 04 ноября 2019
у меня был светлый, за сезон вообще не запачкался, но я его носила по очереди в паре с черным, более теплым. Детей нет, в общественном транспорте не езжу
Я шалунья• 04 ноября 2019
У меня пудровая курточка осенняя есть, ну за неделю-две рукава как в огороде поработала, даже не пойму где они при моем образе жизни так пачкаются. И плюс такой чистый светлый цвет уже посерел от стирки в машинке у меня(стираю исключительно курточку одну).
Фантазерша• 04 ноября 2019
Рыжий был.После того,как выстиралась пропитка,пачкался моментально.Буквально раза 3-5 одела - и уже можно стирать.Причем застирывать если - разводы получались.Грязь от поездок в транспорте,от сумки на плече,от любых касаний.
Купила темно-серый,практически черный.Ну его нафиг.Боюсь я вообще пуховики стирать,а каждую неделю - так тем более.
Бармалеина• 04 ноября 2019
От ткани зависит. Если ткань такая, что можно властной салфеткой вытереть - можете брать. Если нет - каждую неделю стирать придётся или с грязными рукавами ходить.
А_я_ЛОЖУ!• 04 ноября 2019
Господи шо за вопроссы,та почти каждый день стирка,это при том что машина есть,а если метро или автобус какой.Светлые вещи надо брать подороже и получше,как раз с учетом частых стирок или чисток.