Леплю из пластилина• 04 ноября 2019

новая функция- теперь видно как быстро отвечает продавец

у меня 50 минут.)) это целых о го го.. уже вижу даже 5 минут есть , кто меньше?
будет это влият на желание написать продавцу ?)
если что- продажи есть и нормально по объему)
olyagol• 04 ноября 2019
Ответ дляTrink
ну блин оригинально. т.е. отвечать 2,5ч равно отвечать раз в неделю??
Тогда эта информация вообще не имеет смысла, часов 5, для меня норма, но этого никто не увидит, было бы лучше, увеличить время до 6 часов, чтоб показывало, среднее время ответа, до 6 часов, если больше-то пусто.

Pronigirl• 04 ноября 2019
У меня 15 мин ’продавец отвечает быстро’)))
Спасибо за нововведение!
куркулиха• 04 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ну вот что делать если человек сделала заказ 4 дня назад, деньги не перечислила, на сообщения не отвечает, хотя видно, что заходит сюда. И у нее время ответов указано 1 час. Это нововведение на что-то будет влиять? Элементарная вежливость должна быть , чтобы ответить, что передумала покупку ?
у меня покупатель 26.10 оформил заказ и тактично о нём ’’забыл’’ (читай - забил) , так среднее время её ответов - 15 минут))
Trink• 04 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Но кто-то раз в сутки отвечает, кто-то раз в неделю. Это важно.
этого Вы не увидите как раз
Без комплексов• 04 ноября 2019
давайте по-честному, покупателям среднее время оплаты тоже.
Без комплексов• 04 ноября 2019
и среднее время выноса мозга.
Ворую вкусняшки• 04 ноября 2019
Ответ дляTrink
этого Вы не увидите как раз
А жаль, очень жаль.
Практика показывает, что если продавец три дня думал, то сделка с ним удачной не будет.
Пару раз пришлось так купить, товар почти уникальный был, потом отправка затянулась, одну вещь на неправильный адрес отправили...

Курочка-наседка• 04 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну тогда можно после оплаты отправлять дня три)) ради справедливости. Кто хочет товар, тот и должен шевелится
Могут. Но, в будущем потеряют клиента и получат плохой отзыв.
Вы не правы. Сейчас нет дефицита товаров. Так что, если есть желание заработать, получить постоянных клиентов и хорошие отзывы шевелиться должен именно продавец.
вентиляторная• 04 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
нууу, видимо, тип того)
еще и на каждое спасибо или подумаю и т.п. надо отвечать, плюс некоторые любят по слову выдавливать отдельным сообщением или по одной ссылке бросать, на все это теперь надо что-то отвечать для статистики?
Там-тарарам• 04 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
откройтесь, кину в чс
Так открывайтесь вы, с удовольствием внесу в чс! Командовать дома будете!
вентиляторная• 04 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
видимо, учитываются ответы как продавца, а не пользователя
куркулиха• 04 ноября 2019
Ответ дляTrink
этого Вы не увидите как раз
кстати, не видно больше в профилях всяких ленточек-медалек.
это вместо них, похоже, появилась опция ’’время ответа продавца’’.
но тогда выходит полнейшая дискриминация продавцов перед покупателями, которые остались в дамках.
Рыжик-пыжик• 04 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Но это не равно, что если взяли реквизиты у продавца, то можно пропасть, не платить, забыть. Где б не были, а человеческое отношение и уважение никто не отменял.
Не готовы купить, передумали, что то произошло, можно честно об этом написать.
Trink• 04 ноября 2019
интересно еще - это первый вопрос считает? или на спасибо тоже надо будет отвечать
куркулиха• 04 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
как продавца, конечно)
как продавец она - зирочка, а вот как покупатель -
куркулиха• 04 ноября 2019
Ответ дляTrink
по ходу, последнее слово в диалоге с покупателем таки должно быть за продавцом)
вентиляторная• 04 ноября 2019
Ответ дляTrink
судя по тому, что у меня в профиле информации нет, хотя время ответа на вопросы, требующие ответа от 2 до 15 мин, считает все(
куркулиха• 04 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
надеюсь, хоть ответы анонимным пользователям не генерируются при подсчете среднего времени ответов)))))
Курочка-наседка• 04 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Конечно это так.
Но, очень единичные продавцы откажутся продавать товар покупателю, если будет отзыв ’взял реквизиты и пропал’, а вот если у продавца будет отзыв ’после оплаты не отправляет товар 3 дня, хоть написано, что на следующий день отправка’- многие задумаются делать покупку или нет.
У нас на работе жалоба от клиента - 100 грн из з/п. Нет жалоб - премия.
И никто особо не разбирается справедливо или нет

Trink• 04 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
да, когда вопрос делят на три сообщения, обычно отвечаешь на последний
вентиляторная• 04 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
Рыжик-пыжик• 04 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Конечно это так.
Вот кстати именно различные сайты сразу пишут сбор/отправка по 2-5 дней. И покупают у них, все норм. А от обычного продавца, продающего свои пролеты ждут ежеминутных ответов, точнейшей информации и молниеносной отправки.
Курочка-наседка• 04 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Так я же написала ’хоть написано на след. день’. Если в условиях сразу указано, что ждать 2-3 дня- без вопросов. А если указано, что 2-3 дня, а по факту - неделя- такое никому не понравится.
tan_ya2010• 04 ноября 2019
У меня нету(
Колдунья-вещунья• 04 ноября 2019
Ответ дляPronigirl
Спасибо за нововведение!
Учитывая, что у Вас меньше 20 сделок за последние полгода, странный показатель. На вопросы отвечаете, но сделок нет. Не понимаю...
Pronigirl• 04 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну я на КС с 2012 года и рейтинг у меня высший))
И да. я действительно быстро отвечаю, так как часто просматриваю почту))
Колдунья-вещунья• 04 ноября 2019
Ответ дляPronigirl
Я же не против) не могу понять как считается. Дело ведь не в дате регистрации. Просто как-то странно, что сделок нет, но время ответа 15 минут! У меня к Вам никаких претензий, просто кажется система подсчёта работает не корректно.
Продавец овец• 04 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Могут ведь задавать вопросы и ничего не покупать. Часто так делают
Колдунья-вещунья• 04 ноября 2019
Ответ дляПродавец овец
так и объявлений у человека нет, по какому поводу задавать вопросы)
Я ничего не имею против данного пользователя, просто зайдя в профиль возникли вопросы соответствия подсчета времени
Pronigirl• 04 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
И Вы простите, я ж тоже без претензий