Пи Пи Пилюля• 13 апреля в 13:48

Вопрос к мамам сыновей - как избавиться от неподходящей девушки

Борисфенка• 13 апреля в 13:59
Ответ дляЗастряла
о, завидный женишок, конечно
Вона в 17 нагуляла, непутьова, а він двоє діток наклепав, не спілкується, гарний жених на виданні.

Нашли в капусте• 13 апреля в 14:00
Не трогать, жить свою жизнь.
А то испортите отношения с сыном
автор Пи Пи Пилюля • 13 апреля в 14:00
Ответ дляБорисфенка
Она еще вчера приперлась меня с пасхой поздравлять, и я не выдержала
Мафиозная• 13 апреля в 14:01
Ответ дляПокорительная
Ще й як потрібно
Навіщо?
Спілий баклажан• 13 апреля в 14:01
Ответ дляПи Пи Пилюля
яйцо одно было?
Мафиозная• 13 апреля в 14:01
Ответ дляПокорительная
Це чому ?
На порадниці ж пишуть що найкраще одружуватися після 30.
У борисфенки пунктік на ранніх пологах і одруженні
4есотка• 13 апреля в 14:02
Смертельные дозы напитков:
Кофе (кофеин): ~150–200 мг/кг массы тела (≈10 000–14 000 мг)

Вода: ~6–10 литров за короткое время

Алкоголь (этанол): ~5–8 г/кг массы тела (≈350–560 г чистого спирта)

Энергетики: ~10–20 банок

Газированные сладкие напитки: ~8–12 литров за короткое время.

Не благодарите!
автор Пи Пи Пилюля • 13 апреля в 14:02
Ответ для4есотка
Смертельные дозы напитков:

Вода: ~6–10 литров за короткое время

Энергетики: ~10–20 банок

Не благодарите!
Да не собираюсь я никого травить, просто не хочу всякое шобло в невестках
Корсет_на_шурупах• 13 апреля в 14:03
Вивезіть на курорт, хай розвіється. Може, побачить, що окрім його пісі-каралєви ще життя є.

ВЫВсеВрете• 13 апреля в 14:03
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сыну 32, ей 30
Пора его отлучать от груди, я думаю
Соседушка• 13 апреля в 14:04
Случай наших родственников: их сын встречался с девушкой, мать и 2 ее дочки всячески препятствовали, хотя девочка из нормальной семьи, любила его, даже дарила подарки, например, велосипед и т.д. Она работала продавщицей в магазине, обычная нормальная девочка.
Но мать мальчика с сестрами считали, что для их принца недостаточно хороша. В итоге отправили его в город, лишь бы от нее подальше, где он на стороне сделал ребенка. Связался с плохой компанией, пил, курил, несколько раз привлекался. Чудом спасли от статьи по факту мошенничества, постоянные штрафы от гаи, лишение прав. Но самый плачевный итог- он подсел на соли, заболел вич с сопутствующими заболеваниями. Плюс попал в колонию на год, правда вышел по УДО в связи с болезнью. Родители еле- еле вытащили с того света, у него уже была 4 стадия вич, которая переростала в терминальную стадию спида. Теперь он сидит дома в селе, не работает. Мотает нервы родителям и мечтает снова уехать в город.
Одна отрада- успел на здоровую сделать ребенка. Мальчику 9 лет уже, живет с мамой. Теперь родители пытаются налаживать контакты с мамой ребенка, один раз она даже приезжала к ним.
А девочка вышла замуж, счастлива или нет- не знаю. Но создала свою семью, муж дети.
Вывод: пытаясь сделать лучше, можно навредить, поэтому фиг его знает, как правильно будет поступить.
Борисфенка• 13 апреля в 14:06
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бійка була чи просто обматюкали?
Ліньки гуглить• 13 апреля в 14:07
Авторко-провокаторко ))
Секретница• 13 апреля в 14:09
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он 2 раза был женат, просто не сошлись характерами
Ви з невістками?
Подвійна веселка• 13 апреля в 14:11
Ответ дляВидна міленіалка
Никак
Главное, чтобы не забеременела. Потом сама отвалится
А если не отвалится, значит не такая уж и не подходящая)
В смысле парень бросит её?
Я инженер, меряю от 1• 13 апреля в 14:11
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нее ребенок от неизвестно кого, родила в 17 лет, живут в общежитии, маргиналка в общем
Жирно
котопёс• 13 апреля в 14:12
Ответ для...аяприкольная
Ніяк. І головне усвідомте, що ніколи ніяка вам підходити не буде. І це нормально 😆
Думаєте ви вашу свекруху одразу у всьому задовільняли і вона вас з першого погляду полюбила як рідну?
Неправда, что никакая подходить не будет, и это ненормально. Моя невестка очень подходит, дополняет моего сына.
Невгамовна шахиня• 13 апреля в 14:12
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вчера с дома напрямую выгнала и обматерила
Самое тупое что Вы могли сделать
Дверной_Проем• 13 апреля в 14:13
Ответ дляПи Пи Пилюля
Двое, но не общается с ними
Гонінь невістку, нашо їй ваше ч@о!

...аяприкольная• 13 апреля в 14:13
Ответ длякотопёс
Я взагалі то автору відповідала. Там такий підхід апріорі
котопёс• 13 апреля в 14:13
Ответ для...аяприкольная
Думаете мне все подряд нравились? У меня априори так и было, что за селючка.)
Котя_люлю• 13 апреля в 14:15
Лучше как от свекрухи
автор Пи Пи Пилюля • 13 апреля в 14:16
Ответ дляНевгамовна шахиня
Самое тупое что Вы могли сделать
Если она думает, что жить у нас будет, то очень ошибается. Дом и 2 квартиры на мне
Борисфенка• 13 апреля в 14:17
Ответ дляПи Пи Пилюля
А син бездомний, біля вас живе на пташиних правах?
Без QR коду• 13 апреля в 14:19
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему вы не уважаете выбор своего сына ?
С таким подходом он всегда будет при вас
Скорее всего вы этого и добиваетесь
Покорительная• 13 апреля в 14:20
Ответ длякотопёс
Проня Прокопівна безсмертна
Голодаю• 13 апреля в 14:21
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сыну 32, ей 30
Ну уже без ’прицепа’ мало вариантов. Я бы тоже не хотела,чтоб мой сын нашел с ребенком,но если б дочка одна осталась с дитем,то конечно была бы только рада)))
Нульовий сантиметр• 13 апреля в 14:25
Ответ дляПокорительная
Ще й як потрібно
Моя знайома також дуже за це переживала і синочка налаштувала, що не підходящі мають іти повз(тобто лише інтим без забов´язань)
В результаті були одні серйозні стосунки і те ледь пів року прожили, а потім сам. Синочку уже 30
Видна міленіалка• 13 апреля в 14:27
Ответ дляПодвійна веселка
В смысле парень бросит её?
Или она его
Садоводница• 13 апреля в 14:27
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ваш син певно теж не олігарх