Неместная Я• Изменено 13 апреля в 12:49
Обед, когда нет продуктов
Болею сейчас, захотелось чего-то горячего. Холодильник практически пустой. Только мисо паста была и кунжут. Реально вкусно получилось. А что у вас сегодня?
показать весь текст
1
3
7
8
12
39
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 13:55
Ответ дляБезлім на все
Выздоравливайте автор,такой суп не пробовала)главное чтобы вам вкусно было
Благодарю 🙏
1
1
1
1
Манка Я• 13 апреля в 13:58
А чим хворієте? Ліки у вас в наявності є? Після вашої страви діарею лікувати не прийдеться?
1
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 13:59
Ответ дляМанка Я
А чим хворієте? Ліки у вас в наявності є? Після вашої страви діарею лікувати не прийдеться?
Капец, какие тёмные есть люди🤦♀️вы вообще дремучая?
1
4
Сиреневая цапля• 13 апреля в 14:05
Ответ дляНеместная Я
Капец, какие тёмные есть люди🤦♀️вы вообще дремучая?
Не, ну при чем темные? Не каждый желудок выдержит много кунжута 🤷
Выздоравливайте )
Выздоравливайте )
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 14:09
Ответ дляСиреневая цапля
Не, ну при чем темные? Не каждый желудок выдержит много кунжута 🤷
Выздоравливайте )
Выздоравливайте )
Благодарю
1
1
2
БджілкаМайяUA• 13 апреля в 14:25
Ответ дляФайна цьоця
Ой, какой ужас, потеряли в пустом холодильнике?
И надеюсь, хотя бы с икрой, как у меня.
И надеюсь, хотя бы с икрой, как у меня.
а что это за рыбка? где купили?
Снежнакомка• 13 апреля в 14:27
Ответ дляКатастрофа
Вот это надо показывать тем , кто тут кричит, что одиночество это хорошо. Что женщине мч не нужен в прмнципе, если рожать уже не надо.
Нужен. Заботливый и любящий, чтоб когда болеешь, вот такие помои не хлебать. А он сбегает в аптеку за лекарством, принесет свежего хлеба, продуктов разных, еще приготовит и подаст. Одиночество это плохо всегда, а вдвоем всегда проще, за исключением если он не бытовой инвалид и мамина корзиночка.
Нужен. Заботливый и любящий, чтоб когда болеешь, вот такие помои не хлебать. А он сбегает в аптеку за лекарством, принесет свежего хлеба, продуктов разных, еще приготовит и подаст. Одиночество это плохо всегда, а вдвоем всегда проще, за исключением если он не бытовой инвалид и мамина корзиночка.
Так кричат те, кто от мужчин хорошего никогда не видел и уже не ждут. Потому что лучше никакого, чем тот, который отправляет больную жену на кухню, готовить ему пожрать
220В• 13 апреля в 14:35
Ответ дляНе кую, не мелю
Великдень вчора був, у мене пасочка і яйця є, а от мясо ще вчора поїли.
Ну це ж не пустий холодильник
Файна цьоця• 13 апреля в 14:42
3
Забрызжу ядом• 13 апреля в 14:43
Ответ дляНеместная Я
Плохо вы разбираетесь в составе продуктов 🤦♀️ну, ешьте жир🤷♀️
А який склад вашого супу? Як готували?
Комиссия50%• 13 апреля в 15:02
Ответ дляНе кую, не мелю
Що глянути? Ніколи у нас 3 дня не святкували, це щось регіональне по закинутих районах країни.
А в нас є закинуті райони? І багато?
Я вас процитую в наступній темі з фотками зруйнованих деревень і коментами ’а в нас такого бути не може’
Я вас процитую в наступній темі з фотками зруйнованих деревень і коментами ’а в нас такого бути не може’
Не кую, не мелю• 13 апреля в 15:04
Ответ дляКомиссия50%
А в нас є закинуті райони? І багато?
Я вас процитую в наступній темі з фотками зруйнованих деревень і коментами ’а в нас такого бути не може’
Я вас процитую в наступній темі з фотками зруйнованих деревень і коментами ’а в нас такого бути не може’
Поїдьте в Карпати і подивіться на гірські села, де тільки джипом можна доїхати. Ще з кацапами рівняє
Може, Ви і сама кацап?
Може, Ви і сама кацап?
2
Комиссия50%• 13 апреля в 15:16
Ответ дляНе кую, не мелю
Поїдьте в Карпати і подивіться на гірські села, де тільки джипом можна доїхати. Ще з кацапами рівняє
Може, Ви і сама кацап?
Може, Ви і сама кацап?
А може, ви? Якщо про звичаї не знаєте
1
Не кую, не мелю• 13 апреля в 15:17
Ответ дляКомиссия50%
А може, ви? Якщо про звичаї не знаєте
Це не всеукраїнський звичай, а окремих лінивіх поселень, які не хочуть працювати.
3
Комиссия50%• 13 апреля в 15:22
Ответ дляНе кую, не мелю
Це не всеукраїнський звичай, а окремих лінивіх поселень, які не хочуть працювати.
Це звичай абсолютно всієї України. Був.
Звідки ви понаїхали, що така нетямуща? Гугл почитайте, спитайте чат. Якщо ви без коріння і нема кому розповісти.
А ще є така чудова книга ’Звичаї нашого народу’ Олекса Воропай. Там все описано.
Звідки ви понаїхали, що така нетямуща? Гугл почитайте, спитайте чат. Якщо ви без коріння і нема кому розповісти.
А ще є така чудова книга ’Звичаї нашого народу’ Олекса Воропай. Там все описано.
1
1
Не кую, не мелю• 13 апреля в 15:23
Ответ дляКомиссия50%
Це звичай абсолютно всієї України. Був.
Звідки ви понаїхали, що така нетямуща? Гугл почитайте, спитайте чат. Якщо ви без коріння і нема кому розповісти.
А ще є така чудова книга ’Звичаї нашого народу’ Олекса Воропай. Там все описано.
Звідки ви понаїхали, що така нетямуща? Гугл почитайте, спитайте чат. Якщо ви без коріння і нема кому розповісти.
А ще є така чудова книга ’Звичаї нашого народу’ Олекса Воропай. Там все описано.
А Ви звідки? Теж ледар, що по три дні не працює? Чого Ви мені тичете книгу про звичаї, якщо мова про сучасне життя. Чи Ви не здатні зрозуміти суть діалогу, і влізли писати своє щось?
2
дама_из_декрета• 13 апреля в 15:39
Ответ дляГолубец
Только мисо паста и кунжут
Нищенские атрибуты
Нищенские атрибуты
Какой странный набор продуктов, о мисо пасте вообще впервые слышу. Дома обязательно должны быть овощи и минимальный набор круп.
Комиссия50%• 13 апреля в 15:44
Ответ дляНе кую, не мелю
А Ви звідки? Теж ледар, що по три дні не працює? Чого Ви мені тичете книгу про звичаї, якщо мова про сучасне життя. Чи Ви не здатні зрозуміти суть діалогу, і влізли писати своє щось?
Я працюю віддалено. На відміну від вас, яка у чоловіка на шиї
Ви точно не здатні зрозуміти.
А хамити у свято - гріх.
Ви точно з кацапів або з їхнім корінням
Ви точно не здатні зрозуміти.
А хамити у свято - гріх.
Ви точно з кацапів або з їхнім корінням
Не кую, не мелю• 13 апреля в 15:54
Ответ дляКомиссия50%
Я працюю віддалено. На відміну від вас, яка у чоловіка на шиї
Ви точно не здатні зрозуміти.
А хамити у свято - гріх.
Ви точно з кацапів або з їхнім корінням
Ви точно не здатні зрозуміти.
А хамити у свято - гріх.
Ви точно з кацапів або з їхнім корінням
Так якщо Ви працюєте віддалено, мали би мати мізки, щоб зрозуміти, що мова йшла про сучасність, а не те, що колись було, а Ви їх не маєте. Якого чоловіка, Ви хвора?
2
побольшомусекретику• 13 апреля в 15:54
Ответ дляДуб береза
Це звісно жарт, але враховуючи те, що банка пасти вартує десь під 100 грн і це далеко не самий необхідний продукт, то стебуться що крім цього нічого немає
А 100 грн это типа дорого?
Комиссия50%• 13 апреля в 15:55
Ответ дляНе кую, не мелю
Так якщо Ви працюєте віддалено, мали би мати мізки, щоб зрозуміти, що мова йшла про сучасність, а не те, що колись було, а Ви їх не маєте. Якого чоловіка, Ви хвора?
Аби ви була здорова.
Що вас так пре, агресивно та скажено?
Українці так не реагують на відсутність вихідних
Що вас так пре, агресивно та скажено?
Українці так не реагують на відсутність вихідних
БджілкаМайяUA• 13 апреля в 15:56
Ответ дляФайна цьоця
Муж поймал, Британская Колумбия.
На вашем фото выше рыбка размером с руку, на этом рыба размером с половину человека
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 16:07
Ответ длядама_из_декрета
Какой странный набор продуктов, о мисо пасте вообще впервые слышу. Дома обязательно должны быть овощи и минимальный набор круп.
Ну вам обязательно, то пусть будут. А кто-то покупает день в день что он хочет 🤷♀️
2
Анонімус• 13 апреля в 16:14
Ответ дляФайна цьоця
Ой, какой ужас, потеряли в пустом холодильнике?
И надеюсь, хотя бы с икрой, как у меня.
И надеюсь, хотя бы с икрой, как у меня.
А на кого рассчитан ваш пост? На тех, кто не в дел тему Где купить такую царь рыбу? С этим же фото?
Файна цьоця• 13 апреля в 16:23
Ответ дляБджілкаМайяUA
На вашем фото выше рыбка размером с руку, на этом рыба размером с половину человека
И шо? Нужно фото с маленькой делать, когда есть большая?)) Крупный самец.
Барабасиха• 13 апреля в 16:26
Ответ дляСтрахованная
Це не правильне вживання кунжут, ніякої користі.
Точно?
Барабасиха• 13 апреля в 16:27
Ответ дляСтрахованная
В цьому помилка. Для користі треба змолоти кунжут
Кунжут не лен. Отлично есть немолотым
competition• 13 апреля в 16:28
Ответ дляНеместная Я
Тоже мисо с кунжутиком хотите? Так купите
В Таврии ваш мисо сейчас со скидкой 20 грн за пакетик. Это вы там купили, и сейчас тут выеживаетесь на все деньги?)
Барабасиха• 13 апреля в 16:29
Ответ дляНе кую, не мелю
Великдень був вчора. Перший раз чую, що він три дні. Чого не 30?
Таки да..три
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу