новая функция- теперь видно как быстро отвечает продавец
у меня 50 минут.)) это целых о го го.. уже вижу даже 5 минут есть , кто меньше? будет это влият на желание написать продавцу ?) если что- продажи есть и нормально по объему)
тут мы- не проф продавцы, а обычно продаем остатки, и не обязаны жить в телефоне и бросать все дела потому что поступило сообщение, а установить например удобное время, например ктото может отвечать только после 18:00 , и это абсолютно нормально
Те, кто у себя не видит такой надписи, отвечают более двух часов.
Лучше сделать, кто не отвечает больше суток. А то есть такие продавцы, которые по несколько дней не отвечают, хотелось бы таких сразу видеть. А два часа это не показатель, ночью же люди спят.