Мальчун-задирун• 04 ноября 2019
У кого сильно нарастает птеригий на ногтевой пластине,как справляетесь кроме
частого маникюра?
Счастливая Юля• 04 ноября 2019
та же беда((
зарастает моментально! вроде говорят, что свидетельствует о том, что с витаминами, минералами всё ок. Но у меня и ногти также быстро отрастают.
Мальчун-задирун
• 04 ноября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Фрезер -мое все
ну это тот же маникюр, и плюс фрезером самому сложно.
Борозд наоставляла .
И все таки понимаю что это внутренняя проблема.
Борозд наоставляла .
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Борозд наоставляла .
думаю, что не только внутренняя...
Если часто руки в воде, отрастает и наростает намного больше, потом при бОльшем срезании, а это режущими сделать проще, нарастает еще больше, а при обработке фрезой, все таки меньше, так опытные мастера говорят. И если не смазывать маслом и кремами, то тоже замечаю, что прямо лохмотья растут.
Аль_де_Барановна• 04 ноября 2019
Помогло реже обрезать.
Сама не поверила.
И меньше обрезать помог гель-лак - меньше пытаюсь что-то ’лишнее’обрезать с ним.
И маникюр делаю химический - тоже обрезаю минимум.
А до этого маникюр надо было делать каждую неделю.
Сама делаю не очень, а к маникюрше накладно выходит так часто ходить
Сама не поверила.
Мальчун-задирун
• 04 ноября 2019
Ответ дляTaki-Da
Делаю термоядерный гель для кутикул которого нет даже в магазинах, на 2 недели хватает
какой?