Zefir4ick• 04 ноября 2019

Космоцефтика Hydrapeptide. Кто слышал???

Девочки, в спа почти все процедуры на этой косметике, в частности Hydrafacial.
Kто знает эту косметику, какие отзывы?
Я в поисках хорошей проф, меняю весь уход, пока остановилась на is clinical, но подозреваю, что она просто хорошо разрекламирована.
Кто знаком с этой маркой, с удовольствием послушаю.
Всем хорошего дня!
ARAIL• 04 ноября 2019
КосмецеВтика Is clinical вполне нормальная и эффективная. Но я, например, не всей линейкой пользуюсь, а отдельными продуктами.

автор Zefir4ick • 04 ноября 2019
Ответ дляARAIL
Космецевтика, извините.
Да, я тоже пока на ней, вот думаю, покупать ли всю линейку?
ARAIL• 04 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Космецевтика, извините.
А зачем всю? Или Вам косметолог пытается впарить? И какую Вы проблему хотите решить?
автор Zefir4ick • 04 ноября 2019
Ответ дляARAIL
Нет, не впаривает. Просто работает на ней.
Я много лет сидела на люксе, сейчас хочу уйти с него. То есть нужно очищение, тоник, крем день/ночь, сыворотку для глаз/крем, пилинг, спф и пару масок. Имела в виду, уходовую линейку по типу кожи или проблеме, не всю косметику, конечно же.
автор Zefir4ick • 04 ноября 2019
Ответ дляARAIL
Спасибо, переходим в личку)