Постирала первый раз данные кроссовки, а они поменяли цвет, точнее поменял только один кроссовок (!) стирались в машинке в мешочке, всегда так делаю, и все было ок. В чем причина и что вообще делать, как вернуть прежний вид, кроссы не дешевые, жалко(
Гербалайф и Ко• 04 ноября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне кажется, или у них подошва отклеилась?
Вам кажется, там темная полоса подошвы.
Автор, одни стирали?
Ширли-Мырли• 04 ноября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Второй еще не высох
может высохнуть и будет все ок
Дедуськина бабуська• 04 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я б никогда не постирала в стиралке обувь с замшей
Я лет 10 подряд стирала в стиралке кроссовки экко полностью замшевые красные с серым - каждый раз как новые!
Слава Українi• 04 ноября 2019
Ответ дляVika513
А что это такое? Погуглила, это типа поролон?
Ничего не трите мне делайте , пока они не просохнут . У меня так было и не раз из-за того что, например, один влажнее ( мокрее) второго, так как при доставании из машинки оказался внизу и пролитую воду из кросса впитал в себя