любименькая• 04 ноября 2019
Сожгли волосы. Чем помочь?
Сделали мне ужаснейшие шатуш+ сожгли волосы.
Обрезать не вариант и так короткие.
Понимаю что придется ещё один раз красить, цвет ужасный.
Что делать чтоб совсем не отпали?
Обрезать не вариант и так короткие.
Что делать чтоб совсем не отпали?
бибизяна• 04 ноября 2019
Сочувствую..мне тоже однажды сожгли(только отращивать.. Стричь.. Отращивать и стричь..
Кина_не_будет• 04 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
автор, топайте в салон на Счастье для волос от Lebel
Процедура хорошая, но когда волосы сожжены - это уже все.
Клептоманка• 04 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
ничего не все! с помощью хорошего ухода можно привести спаленные волосы в приличный вид.
Кина_не_будет• 04 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Нельзя к сожалению. То, что должно отломаться - отломается. С помощью масел тоже можно привести в приличный вид, но выпадать будут клоками.
Это все только визуально, изнутри ничего уже не исправить.
Клептоманка• 04 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
волосы изначально мертвая ткань
маслами волосы не восстановить, это так, для справки.
С ломкостью прекрасно справляется ДСД де люкс , 4-я линейка.
но не на постоянку, чередовать с Lebel
Партизанка• 04 ноября 2019
У меня когда такая ситуация была помогла реконструкция Энви. Я осталась очень довольна ее эффектом
Играюся• 04 ноября 2019
Я спасаюсь спреем с алое вера, немецким, компания LR производит. он очень хорошо увлажняет пересушеные волосы, они становятся живыми и блестящими. а еще укрепляет луковицы. у меня осенью всегда сыпались - жесть! а как стала часто брызгать на корни, практически перестали. попробуйте, хуже не будет точно)
Я Главная• 04 ноября 2019
Вы просто еще не видело волшебство после качественных восстанавливающих процедур, поэтому так думаете про numero
По теме: если нужно привести волосы в нормальный вид, то это однозначно небюджетно - любые проф.восстанавливающие процедуры (lebel, brae, lanza, dr sorbie) - можно купить в продавалке порционно.
Если Вы ищете волшебную маску за 100 грн, которая за несколько применений все исправит - то такую пока не изобрели
Чебуратор• 06 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
Бесполезная вещь.
Чебуратор• 06 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Масла сушат волосы, барышня. Вы не умеете давать советы абсолютно