Чижик Пижик• 05 ноября 2019

У кого есть аппарат для УЗ чистки кожи- пользуетесь? Реально сделать УЗ чистку в

Аппарат типа как на фото. Есть ли у вас такой, удобно ли им пользоваться и заменяет ли он УЗ чистку у косметолога?
Стопудова• 05 ноября 2019
Правильную ручную чистку не заменит пока, ни один аппарат.

автор Чижик Пижик • 05 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
Не ручную, а именно УЗ, которую делают, наверное, таким же прибором.
Скользкая• 05 ноября 2019
Послушаю
Для подростков с проблемной кожей можно его использовать?
Стопудова• 05 ноября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Знаете, мне в салоне делали профаппаратом УЗ чистку - она ни о чем. Даже после лосьона Р50 эффект лучше, чем после этой УЗИ-чистки, ИМХО. Ну так, если хочется чем-то поелозить по лицу и считать, что почистила кожу - не вопрос. У меня профкосметика лучше справляется с чисткой.
Vika_mis• 05 ноября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, если кожа не требует ручной чистки, то принцип должен быть одинаковый.
У меня без ручной никогда не обходилось. Спрашивала недавно для ребенка (черные точки убрать), можно ли ультразвуком обойтись, без ручной. Косметолог сказала, что ультразвук не вычистит, это так, подготовительный этап.
Да, я блондинка!• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Послушаю
По моему мнению уз-чистка для идиальной кожи. От любого пиллинга эффект в разы лучше.
мистерЛяпсус• 05 ноября 2019
Узи-чистка-так, поиграться..Купите ложку Уно( есть на мейкап 150грн)- прекрасно чистит лицо.
Да, я блондинка!• 05 ноября 2019
ИдЕальной
автор Чижик Пижик • 05 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
а какая у вас косметика?

Стопудова• 05 ноября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
а какая у вас косметика?
Sesderma, Gernetic, Cellcosmet, Biologique Recherche
А у нас макарошки• 05 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Послушаю
нет нельзя, только на невоспалительные элементы
Остановщица• 05 ноября 2019
нет не почистит кардинально, но мне нравится использовать. кожа отшелушивается, сначала наношу гель холодного гидрирования, поры открываются. делаю чистку с тоником, потом ложкой уно подщищаю комедоны ( отлично выходят). Затем делаю уз - массаж с сывороткой. Потом наношу или маску для закрытия пор или альгинатную. У меня проблемная кожа, постакне. Как уход в комплексе мне нравится. Делаю процедуру 1 р в 10 дней
Остановщица• 05 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
расскажите поэтапно что используете в уходе, пожалуйста.
Скользкая• 05 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо
Скользкая• 05 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Косметолог делает комби, эффект есть
Поэтому задумалась о такой штуке, как доп средство очищения.
Стопудова• 05 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Ну, проблемы-то у всех и кожа разная, что Вам дадут названия моих средств? Все нужно подбирать индивидуально, ИМХО.
Остановщица• 05 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
почитаю - что за средства, может попробую что-то себе. как еще подобрать
Стопудова• 05 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Biologique Recherche - Р50
Sesderma - Abradermol, желтый пилинг - курсами.
Cellcosmet - маски Драгоценная и Антистресс
Pevonia botanica - крем и сыворотка с микроретинолом.
Это мои маст-хэвы, так сказать.
Остановщица• 05 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
Biologique Recherche - Р50
Это мои маст-хэвы, так сказать.
спасибо большое. еще вопросик - пилинги в домашних условиях делаете или салон?

Стопудова• 05 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Уже дома, там ничего сложного нет, все по протоколу, купила препараты на нужное мне количество процедур и норм. Но важно правильно подготовить кожу до и после процедуры.
Остановщица• 05 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
на распив берете где-то? или у косметолога? у нас просто ничего нет в маленьком городе, всю инфо черпаю из инета
Стопудова• 05 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
У косметолога. Она представитель некоторых марок.

напишите blacksea-od@protonmail.com, я Вам дам ссылку на Инстаграм и ее контакты, спишитесь и она добавит Вас в группу. Она подробно расписывает то, что в интернете не найти.
Тарабарщина• 05 ноября 2019
Не видела еще, чтобы чистку делали только уз. Исключительно комбинированный вариант.
Остановщица• 05 ноября 2019
Ответ дляСтопудова

спасибо)