ЖивунаБагамах• 05 ноября 2019
Меня предала и обокрала дочь подросток
Девочки не знаю как жить , не хочется. Я ушла от мужа более года назад, унижал, иногда руку поднимал , обзывал всячески типа дуры, ты ноль , ревновал на ровном месте, обсирал меня , он классический абьюзер. Двое детей девочек , 8 и 16 лет. Старшая всегда была более ближе к отцу , сталкивала нас лбами , я ничего не могла попросить мне по дому помочь - она истерила, что у неё свои дела и жаловалась на меня отцу- он унижал меня при ней, ругал , когда мы ругались она улыбалась и мне казалось что даже получала удовольствие . Когда стала подростком начала забирать мои вещи, отдавала даже своим подругам, я 100 тыщ раз разговаривала , и кричала и снова просила не делать это, но это повторялось вновь и вновь. Муж ее в этом поддерживал - на мои претензии к ней - бежал и гнобил меня защищая ее. Муж периодически и дочь бил если она отвечала ему дерзко - если мне отвечает она Дерезко он молчал , на мое возмущение - бежал и унижал меня , что я ору на неё когда она мне грубит. Я нашла в себе силы расстаться с ним, больше года мы жили в разных комнатах , шли процессы развода и раздела. Я накопила деньги на уход и съем пока суды длятся ( муж не приносил ничего ) , одевала и обувала детей и себя, дочке старшей не отказывала ни в чем. Летом встретила мужчину , встречались , вместе с детьми моими ездили в Таиланд , все было хорошо. Бывший муж с которым узнал о мужчине и начал лить грязь страшную на меня, что я с любовником , а ведь еще не закончила суд по разводу , хотя и живу отдельно и вот последний суд через месяц и мы разведены. Льёт грязь страшную на меня, когда я забирала одежду орал шлюха ты ноль иди на ... . Младшая живет со мной, ласковая и любящая девочка, старшая осталась с ним. Старшая имела доступ к моей карточке , она сняла тайно мои сбережения на жизнь и адвокатов это 50000 грн и потратила на кафе, друзей, такси и выпивку , я смс не получала так как изменила номер телефона. Когда я увидела это спросила она призналась - и никакого извинения не было. Сказала что хочешь то и делай , можешь в полицию идти и на дочку писать заявление.Муж сказал при мне дочке - доця не слушай ее а мне сказал заткнуться. Я простила ее, умоляла жить со мной, плакала , но она иногда приезжала и опять просила деньги. Я дала ключи от съемной квартиры , она украла часы Эплвоч, некоторое золото и опять одежду. Спрашиваю ее брала или нет - говорит нет. Сейчас я сняла квартиру рядом с домом - думала будет жить с нами, не приходит совсем. Когда однажды меня муж схватил и расцарапал шею до крови, я стояла и шея была в крови , я вызвала полицию - она начала защищать отца что он хороший а я сама себе шею разодрала , я стояла и плакала она молчала. Потом я писала заявление на бывшего мужа - она пошла в полицию и свидетельствовала против меня. Муж почти 2 Метра я 163, таскал меня как хотел и она ещё ходит и против меня говорит что то. Он не контролирует ее время прихода домой, не заставляет учиться , и он хороший . Однажды она пришла пьяная, еле стояла на ногах, перегар - я начала возмущаться, дочь еле ответила , что не пила - и пошла рыгать в туалет- муж напал на меня, что я дура и он верит своей дочери , и сказал дочке что бы она не слушалась меня. Дочь шатаясь еле дошла до постели . Теперь я осталась сама с младшей дочкой, плачу и прошу старшую прийти - она говорит занята очень . Я не знаю как жить дальше, не хочу
Укуси меня• 05 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
поэтому я купила на Алиекспрес сейфы-книги
и? чтоб и ее украли? не поняла вообще прикола их.
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
вы лично с ней знакомы, что ли?
тема троллячая. нет там никакой психопатки. и папашки тоже нет.
вы готовы отказаться от своего ребенка, если он вырастет не таким, как вы задумали?
с ней уже ничего не сделаешь, это врожденная болезнь. Страдать из-за нее? Терпеть как агрессора,наркомана, алкаша? Лучше не быть созависимой и позволить себе наконец жить нормально, без мужа дэбила и такой же доченьки.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
представьте, что это ваш ребенок.
выставите за дверь? вычеркните из жизни? обелите себя, мол, я не я и фуражка не моя, оно уродилось такое?
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
представьте, что это ваш ребенок.
Так она сама с ней жить не хочет - и еще немного, и бить начнет, ногами по голове? Стоит терпеть????
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
вы на вопрос ответите?
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
вы на вопрос ответите?
на месте автора я вообще занесу ее в черный список, да. Она зверь и способна на все.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
понятно. не ответите.
в какой список вы занесете выдуманных персонажей? шопопало...
Ноунэйм• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Это моя жизнь
Извините, но это ваше воспитание
Вы должны сами все изменить, иначе вас и с квартиры выгонят на старости, и бить будут, деньги отбирать
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
понятно. не ответите.
бла бла бла. Бан за хамство.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
бла бла бла. Бан за хамство.
а что вы так занервничали вдруг?
вы на мой вопрос не ответили. я это констатировала. где здесь хамство?
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2019
Я бы такую дочь, на порог не пустила
. Ей 16 лет, пусть живет со своим отцом, а вы устраивайте личную жизнь
Марина-ac1f• 05 ноября 2019
Ответ дляАнонимба

сил на любовь у нее нет, а строчить текст на целый роман есть
Какие Вы жестокие, человеку плохо, хочет выговориться и посоветоваться, а Вы обсуждаете
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2019
Автор, я не знаю, что Вам посоветовать в такой ситуации(((
Просто очень- очень сочувствую Вам по- человечески и по- женски. Это все ужасно(
У моей лучшей подруги ситуация подобная. Развелась с мужем, а единственная шестнадцатилетняя дочь осталась жить с папой в папиной квартире. А мама- иди куда хочешь. Правда, дочь не чудит такое, как Ваша, они общаются и видятся. Но, отношения со стороны дочки вежливо- натянутые.
К сожалению, не все женщины имеют силы при первом звоночке рубить все канаты и жечь все мосты. Многим идти некуда, многие дают шанс за шансом, жалеют и подаются на уговоры, многие живут ’’ ради детей’’. А дети потом вырастают и принимают сторону неадекватных папаш.
Держитесь. Куда- нибудь жизнь выведет ситуацию. Дочь Вы уже не вернете(
66сезон666серия• 05 ноября 2019
Ответ дляСосулька
и вам того же желаю. пожалели, блин.
а вам похлеще. никого жалеть не должна. я не нянька.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2019
Ответ дляМарина-ac1f
Согласна. Почитала только три страницы темы, как в де**мо окунулась(((
Такие комментарии, вроде не женщины(((
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляМарина-ac1f
троллям бывает плохо?
ну возможно. когда их разоблачают.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
представьте, что это ваш ребенок.
Я например, в таком случае, из жизни не вычерку, но лить слезы по поводу того что хочет жить с отцом не буду. 16 лет это уже человек со сложившимся характером, пока она не наделает собственных ошибок ничего не изменится. Если девочка будет жить с матерью, то она вдруг резко перестанет воровать, таскаться с друзьями и напиваться? Очень в этом сомневаюсь. Там отец имеет на нее колоссальное влияние, и я даже уверена что это он подначивает делать матери гадости. Автор это даже лучше что стаошая дочь сейчас не приходит и не живет с вами, так как есть шанс того что младшая не будет видеть такого поведения и будет расти нормальным ребенком.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Именно московского и никакого другого?
Ага
, а если автор, например, католичка или иудейка?
Марина-ac1f• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Бред
Мне Вас жаль, автор, терпенья Вам и счастья, Вы его заслуживаете)) Вам нужно пересмотреть свою жизнь, почему Вы позволяли мужу так к Вам относиться? У фейсбуке есть група ’Психологи и психотерапевпы’, напишите этот пост там, Вам там помогут, раскажут многое чего и посоветуют.
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
Ну Вы даете, еще квартиру ей подогнали на 16-летие

Говно на палочке на бы от меня получила, а не квартиру

мой бывший привык всегда за чужой счет жить. и дочка в него пошла, к сожалению. Я продала свою квартиру, переехала в дом, а из части денег за квартиру купила, дочери свое жилье. сейчас я понимаю, что зря такой жест сделала. не оценила она его. и на сегодняшний день без квартиры. пересела на шею мужа и папочка ее с ними. сначала у его родителей все вместе жили, теперь пошли на сьемную квартиру. а ту что я купила, продали и денежки промотали.
Правильно вы сказали, того самого ей на палочке надо было дать.
совесть мучила, что не доглядела, что не хватило смелости и решимости раньше детей спасать.
Страх. панический страх . я ужасно боялась бывшего мужа. Боялась провиниться и быть наказанной. С детства все время хотела угодить маме, чтоб похвалила, не дождалась. потом перешло на мужа, все старалась, чтоб ему было хорошо. а он меня все ниже и ниже нагибал.
тогда ж еще и интернета не было, а в книжках в каких читать, где помощи искать.
Шальная коклетка• 05 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
зачем?
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
я свое уже пережила. сильнее стала. а вы если не хотите помочь советом или посочувствовать, проходите мимо. А не желайте того, чего себе не хотите.
66сезон666серия• 05 ноября 2019
Ответ дляСосулька
почему я должна сочувствовать? это что форум обиженных и оскорбленных?
я высказываю свое мнение, оно может отличаться от вашего.
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
троллям бывает плохо?
ну возможно. когда их разоблачают.
вам не верится. а я в очень похожей ситуации была. думала в дурку попаду от безысходности.
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
человек обращается за помощью. а вы жизни не видели. жизнь очень круто может все изменить. в один миг можно остаться без жилья, без документов, без семьи.
Сарафанное радио• 05 ноября 2019
автор, то что вам тут пишут послать старшую и т.п. - не получится это при всем желании - она несовершеннолетняя. вы с мужем разводитесь через суд? вот пусть в суде и примут решение относительно того, кто с кем остается.
Ms. Скромность• 05 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
очень интересно, муж подонок и садист, а виновата жена? чего ей в себе разбираться? она с ним развелась, все.
Поверхностный взгляд.
Копните глубже.
Ведут себя так с теми,-кто позволяет это.
Кто слабый внутри. Кто готов быть жертвой.
И какое-то время она была готова.
А теперь история с дочерью.
Кто жертва?
А вижу кто.
Копните глубже.
И какое-то время она была готова.
А теперь история с дочерью.
Кто жертва?
А вижу кто.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
С 14- ти лет, если не ошибаюсь, ребенок сам решает, с кем ему оставаться. Если, конечно, один из родителей не асоциален. Поэтому, если шестнадцатилетняя дочь заявит в суде, что хочет остаться с отцом, никто ее переубеждать не будет.
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
с 14 лет ребенок сам выбирает с кем ему жить из родителей.. и никакой суд не примет решение, где проживать дочери и с кем.
С 9 лет спрашивает суд мнение ребенка.
только до 14 лет моно просить суд установить место проживание ребенка
С 9 лет спрашивает суд мнение ребенка.
Шкура Шуры• 05 ноября 2019
Автор, если это правда, то вы уже давно потеряли свою старшую дочь. Она - копия отца, тоже абьюзер. Отпустите ее, она уже взрослая. К сожалению, дочь будет только тянуть деньги, и снова вы будете вовлечены в игру садист-мазохист. Надо собрать всю волю в кулак, взять младшую дочь и жить, жить дальше. Со старшей сократить общение. Оплатить ей обучение, деньги не давать, покупать вещи. В общем, или она прозреет и прибежит к вам, или все, она стала вам чужая.