ЖивунаБагамах• 05 ноября 2019

Меня предала и обокрала дочь подросток

Девочки не знаю как жить , не хочется. Я ушла от мужа более года назад, унижал, иногда руку поднимал , обзывал всячески типа дуры, ты ноль , ревновал на ровном месте, обсирал меня , он классический абьюзер. Двое детей девочек , 8 и 16 лет. Старшая всегда была более ближе к отцу , сталкивала нас лбами , я ничего не могла попросить мне по дому помочь - она истерила, что у неё свои дела и жаловалась на меня отцу- он унижал меня при ней, ругал , когда мы ругались она улыбалась и мне казалось что даже получала удовольствие . Когда стала подростком начала забирать мои вещи, отдавала даже своим подругам, я 100 тыщ раз разговаривала , и кричала и снова просила не делать это, но это повторялось вновь и вновь. Муж ее в этом поддерживал - на мои претензии к ней - бежал и гнобил меня защищая ее. Муж периодически и дочь бил если она отвечала ему дерзко - если мне отвечает она Дерезко он молчал , на мое возмущение - бежал и унижал меня , что я ору на неё когда она мне грубит. Я нашла в себе силы расстаться с ним, больше года мы жили в разных комнатах , шли процессы развода и раздела. Я накопила деньги на уход и съем пока суды длятся ( муж не приносил ничего ) , одевала и обувала детей и себя, дочке старшей не отказывала ни в чем. Летом встретила мужчину , встречались , вместе с детьми моими ездили в Таиланд , все было хорошо. Бывший муж с которым узнал о мужчине и начал лить грязь страшную на меня, что я с любовником , а ведь еще не закончила суд по разводу , хотя и живу отдельно и вот последний суд через месяц и мы разведены. Льёт грязь страшную на меня, когда я забирала одежду орал шлюха ты ноль иди на ... . Младшая живет со мной, ласковая и любящая девочка, старшая осталась с ним. Старшая имела доступ к моей карточке , она сняла тайно мои сбережения на жизнь и адвокатов это 50000 грн и потратила на кафе, друзей, такси и выпивку , я смс не получала так как изменила номер телефона. Когда я увидела это спросила она призналась - и никакого извинения не было. Сказала что хочешь то и делай , можешь в полицию идти и на дочку писать заявление.Муж сказал при мне дочке - доця не слушай ее а мне сказал заткнуться. Я простила ее, умоляла жить со мной, плакала , но она иногда приезжала и опять просила деньги. Я дала ключи от съемной квартиры , она украла часы Эплвоч, некоторое золото и опять одежду. Спрашиваю ее брала или нет - говорит нет. Сейчас я сняла квартиру рядом с домом - думала будет жить с нами, не приходит совсем. Когда однажды меня муж схватил и расцарапал шею до крови, я стояла и шея была в крови , я вызвала полицию - она начала защищать отца что он хороший а я сама себе шею разодрала , я стояла и плакала она молчала. Потом я писала заявление на бывшего мужа - она пошла в полицию и свидетельствовала против меня. Муж почти 2 Метра я 163, таскал меня как хотел и она ещё ходит и против меня говорит что то. Он не контролирует ее время прихода домой, не заставляет учиться , и он хороший . Однажды она пришла пьяная, еле стояла на ногах, перегар - я начала возмущаться, дочь еле ответила , что не пила - и пошла рыгать в туалет- муж напал на меня, что я дура и он верит своей дочери , и сказал дочке что бы она не слушалась меня. Дочь шатаясь еле дошла до постели . Теперь я осталась сама с младшей дочкой, плачу и прошу старшую прийти - она говорит занята очень . Я не знаю как жить дальше, не хочу
Укуси меня• 05 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
поэтому я купила на Алиекспрес сейфы-книги
и? чтоб и ее украли? не поняла вообще прикола их.

Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
вы лично с ней знакомы, что ли?
тема троллячая. нет там никакой психопатки. и папашки тоже нет.
вы готовы отказаться от своего ребенка, если он вырастет не таким, как вы задумали?
с ней уже ничего не сделаешь, это врожденная болезнь. Страдать из-за нее? Терпеть как агрессора,наркомана, алкаша? Лучше не быть созависимой и позволить себе наконец жить нормально, без мужа дэбила и такой же доченьки.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
представьте, что это ваш ребенок.
выставите за дверь? вычеркните из жизни? обелите себя, мол, я не я и фуражка не моя, оно уродилось такое?
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
представьте, что это ваш ребенок.
Так она сама с ней жить не хочет - и еще немного, и бить начнет, ногами по голове? Стоит терпеть????
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
вы на вопрос ответите?
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
вы на вопрос ответите?
на месте автора я вообще занесу ее в черный список, да. Она зверь и способна на все.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
понятно. не ответите.
в какой список вы занесете выдуманных персонажей? шопопало...

Ноунэйм• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Это моя жизнь
Извините, но это ваше воспитание
Вы должны сами все изменить, иначе вас и с квартиры выгонят на старости, и бить будут, деньги отбирать
Уравнобешенная• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
понятно. не ответите.
бла бла бла. Бан за хамство.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
бла бла бла. Бан за хамство.
а что вы так занервничали вдруг?
вы на мой вопрос не ответили. я это констатировала. где здесь хамство?
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2019
Я бы такую дочь, на порог не пустила. Ей 16 лет, пусть живет со своим отцом, а вы устраивайте личную жизнь
Марина-ac1f• 05 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
сил на любовь у нее нет, а строчить текст на целый роман есть
Какие Вы жестокие, человеку плохо, хочет выговориться и посоветоваться, а Вы обсуждаете
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2019
Автор, я не знаю, что Вам посоветовать в такой ситуации(((
Просто очень- очень сочувствую Вам по- человечески и по- женски. Это все ужасно(
У моей лучшей подруги ситуация подобная. Развелась с мужем, а единственная шестнадцатилетняя дочь осталась жить с папой в папиной квартире. А мама- иди куда хочешь. Правда, дочь не чудит такое, как Ваша, они общаются и видятся. Но, отношения со стороны дочки вежливо- натянутые.
К сожалению, не все женщины имеют силы при первом звоночке рубить все канаты и жечь все мосты. Многим идти некуда, многие дают шанс за шансом, жалеют и подаются на уговоры, многие живут ’’ ради детей’’. А дети потом вырастают и принимают сторону неадекватных папаш.
Держитесь. Куда- нибудь жизнь выведет ситуацию. Дочь Вы уже не вернете(
66сезон666серия• 05 ноября 2019
Ответ дляСосулька
и вам того же желаю. пожалели, блин.
а вам похлеще. никого жалеть не должна. я не нянька.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2019
Ответ дляМарина-ac1f
Согласна. Почитала только три страницы темы, как в де**мо окунулась(((
Такие комментарии, вроде не женщины(((
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляМарина-ac1f
троллям бывает плохо?
ну возможно. когда их разоблачают.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
представьте, что это ваш ребенок.
Я например, в таком случае, из жизни не вычерку, но лить слезы по поводу того что хочет жить с отцом не буду. 16 лет это уже человек со сложившимся характером, пока она не наделает собственных ошибок ничего не изменится. Если девочка будет жить с матерью, то она вдруг резко перестанет воровать, таскаться с друзьями и напиваться? Очень в этом сомневаюсь. Там отец имеет на нее колоссальное влияние, и я даже уверена что это он подначивает делать матери гадости. Автор это даже лучше что стаошая дочь сейчас не приходит и не живет с вами, так как есть шанс того что младшая не будет видеть такого поведения и будет расти нормальным ребенком.
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Именно московского и никакого другого?
Ага, а если автор, например, католичка или иудейка?
Марина-ac1f• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Бред
Мне Вас жаль, автор, терпенья Вам и счастья, Вы его заслуживаете)) Вам нужно пересмотреть свою жизнь, почему Вы позволяли мужу так к Вам относиться? У фейсбуке есть група ’Психологи и психотерапевпы’, напишите этот пост там, Вам там помогут, раскажут многое чего и посоветуют.

Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
Ну Вы даете, еще квартиру ей подогнали на 16-летие
Говно на палочке на бы от меня получила, а не квартиру
мой бывший привык всегда за чужой счет жить. и дочка в него пошла, к сожалению. Я продала свою квартиру, переехала в дом, а из части денег за квартиру купила, дочери свое жилье. сейчас я понимаю, что зря такой жест сделала. не оценила она его. и на сегодняшний день без квартиры. пересела на шею мужа и папочка ее с ними. сначала у его родителей все вместе жили, теперь пошли на сьемную квартиру. а ту что я купила, продали и денежки промотали.
Правильно вы сказали, того самого ей на палочке надо было дать.
совесть мучила, что не доглядела, что не хватило смелости и решимости раньше детей спасать.
Страх. панический страх . я ужасно боялась бывшего мужа. Боялась провиниться и быть наказанной. С детства все время хотела угодить маме, чтоб похвалила, не дождалась. потом перешло на мужа, все старалась, чтоб ему было хорошо. а он меня все ниже и ниже нагибал.
тогда ж еще и интернета не было, а в книжках в каких читать, где помощи искать.
Шальная коклетка• 05 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
зачем?
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
я свое уже пережила. сильнее стала. а вы если не хотите помочь советом или посочувствовать, проходите мимо. А не желайте того, чего себе не хотите.
66сезон666серия• 05 ноября 2019
Ответ дляСосулька
почему я должна сочувствовать? это что форум обиженных и оскорбленных?
я высказываю свое мнение, оно может отличаться от вашего.
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
троллям бывает плохо?
ну возможно. когда их разоблачают.
вам не верится. а я в очень похожей ситуации была. думала в дурку попаду от безысходности.
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
человек обращается за помощью. а вы жизни не видели. жизнь очень круто может все изменить. в один миг можно остаться без жилья, без документов, без семьи.
Сарафанное радио• 05 ноября 2019
автор, то что вам тут пишут послать старшую и т.п. - не получится это при всем желании - она несовершеннолетняя. вы с мужем разводитесь через суд? вот пусть в суде и примут решение относительно того, кто с кем остается.
Ms. Скромность• 05 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
очень интересно, муж подонок и садист, а виновата жена? чего ей в себе разбираться? она с ним развелась, все.
Поверхностный взгляд.
Копните глубже.
Ведут себя так с теми,-кто позволяет это.
Кто слабый внутри. Кто готов быть жертвой.
И какое-то время она была готова.

А теперь история с дочерью.
Кто жертва?

А вижу кто.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
С 14- ти лет, если не ошибаюсь, ребенок сам решает, с кем ему оставаться. Если, конечно, один из родителей не асоциален. Поэтому, если шестнадцатилетняя дочь заявит в суде, что хочет остаться с отцом, никто ее переубеждать не будет.
Сосулька• 05 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
с 14 лет ребенок сам выбирает с кем ему жить из родителей.. и никакой суд не примет решение, где проживать дочери и с кем.
С 9 лет спрашивает суд мнение ребенка.
только до 14 лет моно просить суд установить место проживание ребенка
Шкура Шуры• 05 ноября 2019
Автор, если это правда, то вы уже давно потеряли свою старшую дочь. Она - копия отца, тоже абьюзер. Отпустите ее, она уже взрослая. К сожалению, дочь будет только тянуть деньги, и снова вы будете вовлечены в игру садист-мазохист. Надо собрать всю волю в кулак, взять младшую дочь и жить, жить дальше. Со старшей сократить общение. Оплатить ей обучение, деньги не давать, покупать вещи. В общем, или она прозреет и прибежит к вам, или все, она стала вам чужая.