ЖивунаБагамах• 05 ноября 2019
Меня предала и обокрала дочь подросток
Девочки не знаю как жить , не хочется. Я ушла от мужа более года назад, унижал, иногда руку поднимал , обзывал всячески типа дуры, ты ноль , ревновал на ровном месте, обсирал меня , он классический абьюзер. Двое детей девочек , 8 и 16 лет. Старшая всегда была более ближе к отцу , сталкивала нас лбами , я ничего не могла попросить мне по дому помочь - она истерила, что у неё свои дела и жаловалась на меня отцу- он унижал меня при ней, ругал , когда мы ругались она улыбалась и мне казалось что даже получала удовольствие . Когда стала подростком начала забирать мои вещи, отдавала даже своим подругам, я 100 тыщ раз разговаривала , и кричала и снова просила не делать это, но это повторялось вновь и вновь. Муж ее в этом поддерживал - на мои претензии к ней - бежал и гнобил меня защищая ее. Муж периодически и дочь бил если она отвечала ему дерзко - если мне отвечает она Дерезко он молчал , на мое возмущение - бежал и унижал меня , что я ору на неё когда она мне грубит. Я нашла в себе силы расстаться с ним, больше года мы жили в разных комнатах , шли процессы развода и раздела. Я накопила деньги на уход и съем пока суды длятся ( муж не приносил ничего ) , одевала и обувала детей и себя, дочке старшей не отказывала ни в чем. Летом встретила мужчину , встречались , вместе с детьми моими ездили в Таиланд , все было хорошо. Бывший муж с которым узнал о мужчине и начал лить грязь страшную на меня, что я с любовником , а ведь еще не закончила суд по разводу , хотя и живу отдельно и вот последний суд через месяц и мы разведены. Льёт грязь страшную на меня, когда я забирала одежду орал шлюха ты ноль иди на ... . Младшая живет со мной, ласковая и любящая девочка, старшая осталась с ним. Старшая имела доступ к моей карточке , она сняла тайно мои сбережения на жизнь и адвокатов это 50000 грн и потратила на кафе, друзей, такси и выпивку , я смс не получала так как изменила номер телефона. Когда я увидела это спросила она призналась - и никакого извинения не было. Сказала что хочешь то и делай , можешь в полицию идти и на дочку писать заявление.Муж сказал при мне дочке - доця не слушай ее а мне сказал заткнуться. Я простила ее, умоляла жить со мной, плакала , но она иногда приезжала и опять просила деньги. Я дала ключи от съемной квартиры , она украла часы Эплвоч, некоторое золото и опять одежду. Спрашиваю ее брала или нет - говорит нет. Сейчас я сняла квартиру рядом с домом - думала будет жить с нами, не приходит совсем. Когда однажды меня муж схватил и расцарапал шею до крови, я стояла и шея была в крови , я вызвала полицию - она начала защищать отца что он хороший а я сама себе шею разодрала , я стояла и плакала она молчала. Потом я писала заявление на бывшего мужа - она пошла в полицию и свидетельствовала против меня. Муж почти 2 Метра я 163, таскал меня как хотел и она ещё ходит и против меня говорит что то. Он не контролирует ее время прихода домой, не заставляет учиться , и он хороший . Однажды она пришла пьяная, еле стояла на ногах, перегар - я начала возмущаться, дочь еле ответила , что не пила - и пошла рыгать в туалет- муж напал на меня, что я дура и он верит своей дочери , и сказал дочке что бы она не слушалась меня. Дочь шатаясь еле дошла до постели . Теперь я осталась сама с младшей дочкой, плачу и прошу старшую прийти - она говорит занята очень . Я не знаю как жить дальше, не хочу
Анонимус Я• 05 ноября 2019
ладно, там все понятно... человека можно простить только один раз, даже самого родного....
что там мужик тайландский
Анонимба• 05 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
что там мужик тайландский
тайцы любят долго и часто, нашла она самое то

Подметайло• 05 ноября 2019
вы мазохист? там Метод 2 снимают, ваша семейка подойдет для сюжета одной из серий
ЖивунаБагамах
• 05 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
что там мужик тайландский
Нормально все , любит , переживает. Но у меня нет сил ни на любовь , ни на что , слёзы и депрессия
Повелитель интернета• 05 ноября 2019
Есть же любители граблей...
Я бы давно замки сменила и на *** послала...
Анонимус Я• 05 ноября 2019
Ответ дляАнонимба

тайцы да, мужик то наш, который кампанию составил...
ЖивунаБагамах
• 05 ноября 2019
Я не знаю , как мне строить общение с дочкой старшей , боюсь дать ключи от квартиры - вынесет опять что то и ещё бывшему мужу может дать ключи и прийти обокрасть
ЖивунаБагамах
• 05 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Есть же любители граблей...
Даже родную дочь ?
Русалка на ветвях• 05 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
поэтому я купила на Алиекспрес сейфы-книги
можете ссылочку дать?
ЖивунаБагамах
• 05 ноября 2019
Ответ дляLapka-lm
Ща окажется.что старшая отбивает мужичка
Бред
Кошка Мурка• 05 ноября 2019
Живите с младшей и не парьтесь, старшая взрослая, пускай сама разбирается. И да, ключи не давать!
ЛедиДи• 05 ноября 2019
Ужасная ситуация! Автор, мне вас искренне жаль.
Могу только пожелать вам сил и терпения( Вы такое уже смогли вынести. Держитесь.
Ваш б.м. агрессивно и отрицает очевидные вещи (пьяную дочь), не заботится о ней (Я так поняла, что она гуляет ночами и напивается; не учится). Можете попробовать привлечь органы опеки и отстрпгить старшую дочь от мужа через суд. Бывшему вашему Точно Нужен психиатр (без иронии - у него налицо расстройство психики).
Анонимба• 05 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
троллячье утро в разгаре

сил на любовь у нее нет, а строчить текст на целый роман есть
Повелитель интернета• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Даже родную дочь ?
При таком ее поведении? Да! Может повзрослеет/поумнеет, тогда бы пересмотрела отношения. Но сейчас бы прекратила общение.
А у нас макарошки• 05 ноября 2019
Вы ее потеряли, не без помощи мужа, много лет назад. Раньше нужно было уходить, может быть получилось бы все изменить. Наклонности к воровству давно появились?
Бедная Лиза• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки это моя реальность , к сожалению
жахливо автор.
дуже співчуваю.
Железобетон• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
никак не строить.ключи не давать.дочь выбрала сторону,ей нравятся ваши унижения,перестанете унижаться,может к вам потянется,а нет так нет.
МадамОхмури• 05 ноября 2019
мне кажется вы сделали всё, что могли, съезжайте и не показывайте новую квартиру старшей, она свой выбор сделала, вы уже ничего не сделаете
ЖивунаБагамах
• 05 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
чего к отцу не отправили старшенькую?
Она у него и так , там нет контроля , можно пить и курить. Ко мне приходит только что то забрать . Я прошу ее жить со мной , я и накормлю и в школу отвезу и не будет гулять до ночи- не идёт
парИла я парИла• 05 ноября 2019
Блин,такой трэшак,и не разберёшь тролль или нет.Вот это запудрили вы нас автор.